[Опрос] Что вам НЕ нравится в нашем моде?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Пропишите сюда то, чтобы вы НЕ хотели видеть в нашем моде. Вас не устраивает тот или иной аспект игры? Напишите.
Речь идет о каких-либо игровых аспектах.
Мы рассмотрим все предложенные варианты. После чего я сделаю голосование. Если тот или иной вариант наберем достаточно много голосов, мы либо удалим из игры, либо сделаем опциональным. Если, разумеется, это технически реализуемо. Убрать донатные предметы, что понятно, не представляется возможным.



1. Убрать/удалить/запретить
1.1 Удалить "неудачные" карты. В этом случае, уважаемые пользователи, нам понадобится ваша помощь. Потребуется доброволец (-ы), которые создаст тему, где пропишет все текущие карты мода, желательно с парой скринов для узнаваемости. Далее последует голосование, в результате которой наиболее неудачные будут удалены из пула карт.
Комментарий: Реализовано.
1.2.1 Ночь.
1.2.2 Ночь с серверов Кланвары и Ивенты.
Комментарий: реализовано.
1.3.1 Погодные эффекты. К примеру, ветер.
1.3.2 Погодные эффекты с серверов Кланвары и Ивенты.
Комментарий: реализовано.
1.4 Цепы.
1.5 Собак.
1.6 Отрубание конечностей.
1.7 Отрубание головы.
1.8.1 Запретить донат аналогов ачивных предметов. А-ля цепей.
1.8.2 Сделать возможным задонатить аналоги ачивных предметов только для тех, кто заработал данную ачивку. К примеру, тех же цепов.

2. Исправить/изменить/пофиксить
2.1 Ограничение на полигонаж донатной брони для новых предметов.
Комментарий: уже существует.
2.2 Понизить цены на добавление донатных предметов.
2.3.1 Лай собак.
Комментарий: реализовано.
2.3.2 "Флаги" собак. Опять же, понадобится помощь пользователей. О чем писалось в теме крайнего патча. В этом случае собаки не будут "тупить у стен", а станут полноценным "саппортом" игрока, потратившего на них SP и деньги.
Комментарий: в работе.
2.4 "Откатывание" головы при ее отрубании.
Комментарий: будем править.
2.5 Одноручный арбалет.
Комментарий: после внедрения стрельбы "дуплетом", попытаемся оптимально сбалансировать.
2.6 Автобаланс. Тема не однозначна. Нет универсальной схемы "расстановки сил" по командам. Сейчас действует "лицензионная". Попробуйте предложить свою, наиболее оптимальную, по вашему мнению.
Комментарий: попробуем найти другие схемы.
2.7 Увеличение урона и/или скорости зарядки и/или точности "двуручного" арбалета.
2.8 Лагеря. Схема их работы. Наделить их смыслом существования, а не "локальным дезмачем" и/или квестом - "как пройти к сундуку".
Комментарий: реализовано.
2.9 Изменение правил мод. Сделать их более дружелюбными к игрокам. К примеру, заменить баны в ряде случаем - на мьюты + денежный штраф.
Комментарий: реализовано.

3. Добавить/Опция
3.1 Некий фильтр новых донатных предметов.
Вероятно речь идет об ограничение на полигонаж (что уже писалось выше) и пресловутую "историчность". С первым моментом еще понятно, со вторым - гораздо сложнее. Пока мне слабо представляется как именно это должно выглядеть. Если вы предлагаете сделать некую команду из "знатоков", то я вас уверяю, из этого мало что хорошего выйдет. Если речь идет о внутрипроектном "фильтре", то внутренний "фейсконтроль" в лице K700 навряд ли вас устроит. Посему, надо думать над другой формулой, если таковая вообще существует в рамках данного ресурса.

3.2.1 Опционально нативные шейдеры.
Комментарий: реализовано.
3.2.2.1 Опционально нативные текстуры
3.2.2.2 Опциально ресайз (изменение размера) текстур.
Комментарий: реализовано.
3.2.3 Опционально нативные звуки.
3.2.4 Опционально пост эффекты.
Комментарий: возможно будет добавлено в ближайшем патче.
3.3.1 Оповещение о новых скидках в магазине.
Комментарий: скорее всего информация будет отображаться в "бегущей строке" на Главной.
3.3.2 Более существенные скидки в магазине, скажем - на выходные.
Комментарий: продумаем момент изменения скидок в пользу увеличения на определенный промежуток времени.
3.4.1 Общую амнистию (включая перманентные баны за создание твинков, игра с чужих аккаунтов, оскорбления Администрации, а так же перманентные мьюты).
3.4.2 Амнистию по "легким статьям" (включая краткосрочные и среднесрочные баны и мьюты).
3.4.3 Выборочная амнистия. По заявкам. Можно через сокланов/друзей.
Комментарий: реализовано.
3.5 Голосование по поводу внедрения в мод того или иного дополнения/изменения (так называемых "фич"/"фишек").
3.6 Бота-автоцензора. Который автоматические выносит предупреждение/штрафует за нецензурные или не корректные слова и выражения.
Комментарий: у нас на зарплате модераторы/администраторы. Это их работа.
3.7 Опционально погодные эффекты.
Комментарий: возможно будет добавлено в ближайшем патче.
3.8 Опционально ночь.
Комментарий: возможно будет добавлено в ближайшем патче.

Легенда:
Текст - останется в том же виде, либо попало в другую категорию.
Текст - взято в работу.
Текст - комментарий по пункту.
Текст - реализовано

 ! Gwynbleidd wrote:
Флуд, шутки, предложения убрать того или иного администратора, все будет удаляться. С выдачей предупреждения в профиль.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Soul982, местный слэнг. Дрочить на историчность можешь в клане. У нас это устоявшееся выражение.

Ага, а тебе сказать, как на "местном слэнге" звучит слово "Администратор"?
Называйте вещи своими именами, и не несите чепуху про "историчность", "слэнг" и т.д., просто признайтесь, что неграмотно поступили, и всё, не надо разводить цирк.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Gwynbleidd wrote:автор мода поди делал это все с нуля, правда? Тогда что я не так сказал? Его мод опен сорс? И в этой анимации есть спрос у нас? Кроме предложения выше. И каково реальное применения такой анимации? Разве в Варбанде стрелы умеют падать на голову, то бишь летать навесом? Т.е. в этом случае одно его предложение завязывается на другом.

ты сказал, что это нереализуемо, а я сказал обратное. мне вообще по барабану на эту анимку, шо ты докопался?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Gwynbleidd wrote:strui, автор мода поди делал это все с нуля, правда? Тогда что я не так сказал? Его мод опен сорс? И в этой анимации есть спрос у нас? Кроме предложения выше. И каково реальное применения такой анимации?

Gwynbleidd wrote:в этом и суть разнообразия мода. Кто то пользуется пращами, кто собаками, ассасином, цепом, болой, одноручным арбалетом, дымовыми бомбами, мортирами и т.д.
Это все предметы/классы/оружие не массового пользования. Но разнообразит игровой процесс.
Вот. Так шо у добиваний нет спроса.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Soul982, во-первых, слэнг и оскорбления - вещи разные. Во-вторых, если у тебя сегодня зуд и ты решил до меня, и других представителей администрации докопаться, то это не значит, что ты тут в роли полиции нравов. Если есть большое желание продолжить, то так и быть, я устрою тебе на форуме и в игре ликбез. А так же могу трактовать правила в твой адрес до такой степени педантично, что закидаю предами. Поэтому, прекрати этот цирк на выезде. Так будет лучше для всех.
strui, что в нашем моде это нереализуемо. Проехали.
Teutons_German_Zalts, чекай тему голосования.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Раз существует такая тема, то это просто грех не высказаться. Вы, товарищ Гвинблейдд, специально её создали, чтобы я, и как другие люди, мог высказаться:
Мне не нравится в данном моде то, что администрация ведёт себя как-то то слишком по-взрослому, то слишком по-детски: то ставит жёсткие адекватные правила и карает всех непослушных, то сама нарушает эти правила и карает тех, кто указывает им на их же ошибки.
Мне не нравится, что вчерашний инцидент остался незамеченным, а сама администрация послала меня на три буквы.
То есть, вы говорите игрокам "вам нельзя иметь доспехи имеющие больше, чем X полигонов", а потом принимаете на донат доспехи КТА и WildHunt, где лимит по полигонам превышен в X раз.
Вы говорите игрокам "нельзя оскорблять или провоцировать или материться", а потом принимаете клич "Сукины дети!" и игнорируете игроков, которых данный клич оскорбляет (я не один такой, просто бугурт поднял только я).
Вы говорите игрокам "ведите себя адекватно и в игре, и на форуме", а потом пишете, что если я хочу справедливости, то она будет. Будет ко мне. То есть другие как нарушали правила, так и будут нарушать, а вот лично ко мне у администрации включится режим ненависти и меня просто до трусов разденут предами.


Доколе? Я вгрызся в вас, дорогая администрация, потому что вы не хотите адекватного диалога и адекватных действий. Снимите с меня штраф 3200 монет и уберите клановый клич "Сукины дети!", взамен предлагаю клич "Ах вы подлые трусы!" или "Ты чё, волчара!?". Далее - верните свою политику наказаний за полигоны. Помнится, однажды КТА уже донатили броню на огромное число полигонов, и вы заставили их эту броню переделать.
Сделайте хоть что-нибудь.


И если это "что-нибудь" будет только по отношению ко мне, причём из разряда "хотел справедливости - получай застенки", то всё с вами будет ясно..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Синдром Али.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, Взрослый человек, а глупости говоришь.
Али тешил своё эго и хотел получить власть на турнире.
Я хочу чтобы вы соблюдали собственные правила.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, донат КТА принимался ДО введения правила на ограничение полигонов на предмет. Потом было урезано.
Сейчас на броню максимально 10-12. На личную 15.
Фраза написанная в чате "сукины дети" - это оскорбление. Донатный клич - это рп-составляющая. Никому не адресованная лично. И не надо тут разводить демагогию и полемику. Нет тут никакой проблемной ситуации, чтобы ты устраивал истерику, вот уже второй день и во всех темах.
И эта глупость - переводить деньги Бьорну. Мол, как только меня режим забанит, а я уже рассчитался через него. Ты сам же провоцируешь, дабы потом стать мучеником.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Ты сам же провоцируешь

Где я провоцирую? Мои финансовые махинации не касаются никого из вас, пока я не нарушаю правил Портала.
Gwynbleidd wrote:Фраза написанная в чате "сукины дети" - это оскорбление.

Сама по себе фраза - это оскорбление. Если я захочу задонатить клич "Админы #матерное_слово#", то его не примут. Но вот почему-то "Игроки #оскорбительные_слова#" вы приняли. И это факт.
А полемику и демагогию разводишь ты, Гвин. Почему? Потому что на мои вопросы ты предпочитаешь отвечать новыми вопросами, или хамством. Вместо адекватных ответов, на которые, замечу, ты потратил бы меньше времени и нервов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Где я провоцирую?

14:03:09 - [Magnus_Kraft_von_Bracher] админы сукины дети
14:03:29 - [Magnus_Kraft_von_Bracher] а раз они сукины дети значит их мамки - суки
Типа игра, слова. Ога.
Это первое.
Второе, провоцируешь тем, что высосав проблему из пальца, ты начал везде разводить истерию, включаю тему жалоб на администрацию.
Никто кроме тебя по этому кличу не жаловался.
Любому ясно, что в контексте клича, никто и никого не оскорбляет. Это типа рп-загон на историчность. Мол, русский воин адресует свое ругательство врагу.
Кого вообще кроме тебя задевает игровой клич в зарубе на сервере?
Soul982 wrote:Если я захочу задонатить клич "Админы #матерное_слово#", то его не примут

Ты сам прекрасно понимаешь, что твое сравнение полный бред. Сукины дети не адресовано никому, а твоё матерное слово/оскорбление в завязке с админами, очевидно несет в себе оскорбительную нагрузку в наш адрес. К слово сукины - литературное слово. И без адресации к конкретному игроку/пользователю - разрешено. Как разрешен Топор в говне.
И я тебе уже ответил по всем вопросам.
Если хочешь коротко: клич убран не будет, он в рамках правил. Донатная броня имеет ограничение по полигонам. Ты наказан за оскорбление администрации и их родственников. По жалобе той - отказ. Больше эта тема подниматься не будет.
Банить на Портале, если ты не будешь пытаться провоцировать дальше, тебя никто не будет. И твои клиенты все еще ждут от тебя выплат по выигрышам. Так что, не валяй дурака, Бьорн вернет деньги обратно. Роль мученика тебе не удалась. Уважаемый пользователь, вопрос закрыт.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron