К.У.С.О.К. Points

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#201  Postby DarkRabbits » 08 Aug 2017, 21:22

Thrall wrote:круто, только в стиле китайских боевиков + добавить спецэффекты индийских ударов.

Китайские боевики про средневековье лишены расчленёнки (насколько я знаю).А вот в стиле Тарантино ,чтобы отрубленная рука ещё и пол камеры забрызгала , так получшей.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#202  Postby Thrall » 08 Aug 2017, 21:32

DarkRabbits, ну ото я смотрел Хостел 2005 года, его рук дело, как там да.
Last edited by Thrall on 08 Aug 2017, 21:41, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#203  Postby azilan » 08 Aug 2017, 21:34

На самом деле, не понимаю, почему совой, богатырь и масло и многие другие ниже серёги. Или даже скорее почему он так выше их. Если это рофл, то он очень неплохой, многих подогрел. Но я помню, как мы играли много 2х2 месяц-полтора назад всей вышеперечисленной тусой в тех или иных вариациях, и как-то серёгина тима там проигрывала гораздо чаще независимо от напарника, и Серёга постоянно бомбил на напарников, мол, плохо играете и мешаете мне тащить. А тима же с Совоем наоборот, выигрывала. Например, было 4 игрока - я, совой, ича и серёга. Серёга с ичей проиграли мне и совою достаточно сильно, однако когда я стал играть с ичей, а серёга с совоем, вышло два потнющих респа по 10-9, где таки Сергей и Совой победили, но тенденция прослеживается очень чётко. Повторюсь, это не единственный пример. А так как уважаемый js8g не удосужился играть много кв в последнее время, кроме нескольких матчей за СП, это лучший способ оценить его пехотный скилл. Схожая ситуация обстоит и с дуэлями - Серёга неоднократно проигрывал мне и шредеру, но так же и выигрывал, и совершенно не понятно, как он вдруг так выбрал единолично только себя. Лучшее решение тут было не включать себя в топ, так как в дуэлях можно говорить о неком пограничном значении скилла(условные 95 поинтов), где находится большая масса опытных игроков, и если включить одного из них, остальные будут обделены. Посему следует включать только действительно сильных игроков, которые выбиваются из общей массы игроков. Может показаться, что во всех примерах я упоминаю себя дабы нарваться на повышение поинтов, однако это не так(так). Я говорю так потому что всё это я видел своими глазами, соответственно могу более-менее объективно судить и оперировать фактами, а не эфемерными заявлениями типа "да я сильнее/я лучше знаю". Так что хватит взрывать пуканы, пиши себе 95-96 поинтов, как сказал Арни, и будет вполне себе неплохо хотя бы в плане пехоты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#204  Postby ilya2106 » 08 Aug 2017, 21:53

azilan, все и так знают, что серега чсвшный средний пехотинец.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#205  Postby jS8g » 08 Aug 2017, 22:45

azilan wrote:не понимаю, почему совой, богатырь и масло и многие другие ниже серёги

Эти трое не жаловались, да и не вижу смысла отвечать на такой очевидный вопрос, жаль что богатырь ниже меня(((
azilan wrote:вышеперечисленной тусой в тех или иных вариациях, и как-то серёгина тима там проигрывала гораздо чаще независимо от напарника, и Серёга постоянно бомбил на напарников, мол, плохо играете и мешаете мне тащить

Ого, ну что же, ору я обычно на маклинского или бездействия тиммейта, в этом нет ничего плохого. Вот помню как кто-то крыл шредера матом в общий чат, это да, надеюсь ты отошёл от того дня?
azilan wrote:Серёга с ичей проиграли мне и совою достаточно сильно, однако когда я стал играть с ичей, а серёга с совоем, вышло два потнющих респа по 10-9, где таки Сергей и Совой победили, но тенденция прослеживается очень чётко

вот это пот, потел так что перепотел, жаль что позже ты сам признал, что ичо какой-то не такой. Писать про арни и его игры через пинг 60-100 с дупами, я конечно же не буду, плохой пример. Если что я почти все 2х2 с таким счетом играю и веду себя так(я бы сказал ору как хризантема), можешь спросить у третьих лиц( ники их ты знаешь)
azilan wrote:А так как уважаемый js8g не удосужился играть много кв в последнее время, кроме нескольких матчей за СП, это лучший способ оценить его пехотный скилл.

Никто не хочет брать в клан, ситуация с сп простая, у меня пропала мотивация играть за этот клан после матча с гвардами на рейвадине + проблемы из вне
azilan wrote:Серёга неоднократно проигрывал мне и шредеру, но так же и выигрывал, и совершенно не понятно, как он вдруг так выбрал единолично только себя

Признаю, вы были достойными соперниками, как и светоч, дринкен мастер и ко, эххх, помню потнющую дуэль против вадима( люблю играть с этим игроком особенно 2х2, вот мы типо 98 поинтов, но никого выиграть не можем)
azilan wrote:Посему следует включать только действительно сильных игроков, которые выбиваются из общей массы игроков.

я и включил, если говорить про класс пехотинца, то я сильнее тех игроков, которые ниже. Сколько людей, столько и мнений. Но, практика показывает обратное
azilan wrote:а не эфемерными заявлениями типа "да я сильнее/я лучше знаю"

Лол, так я лучше знаю, я же 98 поинтов, как бы, я даже не знаю, каким нужно быть извращенцем, чтобы утверждать, что те кто ниже меня надерут мне там что-то или проявят себя лучше
azilan wrote:пиши себе 95-96 поинтов, как сказал Арни

Хоть арни и топ игрок, но он никогда не смотрит на вещи своими глазами, если я поставлю себе 95 поинтов, то у него будет 100, а у остальных с 94
Ps: может показаться, что в этом сообщении завышенное чсв( как и в сообщении зракса), но я топ 1 по чсв, если что. Зракс, вот тебе ответ( я про моё сообщение целиком). А, так, буду рад поиграть 2х2 на деньги, против тебя и щредера( или тебя и ичо)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#206  Postby Shreder » 08 Aug 2017, 22:45

jS8g wrote:создай свой топе

Ты так на каждую критику в адрес своего топа отвечаешь. От тебя ждут аргументированных ответов, хотят посмотреть как ты эволюционировал из сам знаешь кого в достойного критика и аналитика. А видят одно и тоже.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#207  Postby jS8g » 08 Aug 2017, 22:46

Shreder, где критика? ты действительно считаешь сообщения тралла критикой? Привет, Шредер, изи пизи, пал и отсасай

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
ilya2106 wrote:все и так знают, что серега чсвшный средний пехотинец.

хз, например на нативчике много кого побил, хоть кому-то это и не известно( ты же равняешься к нативу? если нет, тогда не понимаю зачем угрожал сифону там), на фианне я не являюсь средним пехом, а вот ты входишь в низшее сословие пехоты и это нормально
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#208  Postby Qudratichorinvacum » 08 Aug 2017, 22:49

Вот че вы трогаете Серегу, называете его средним чсвшным пехотинцем. Ведь я такой же, по этому, можете писать это мне, я принимаю весь удар. И да, я готов быть напарником Сереги в 2 на 2, так сказать, покажу свои 98 поинтов вам, но я оф кос хочу 99 поинтов. По этому я готов мужик, тренируюсь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#209  Postby jS8g » 08 Aug 2017, 22:55

Qudratichorinvacum, может против арни и раско?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Post Number:#210  Postby azilan » 08 Aug 2017, 22:56

jS8g wrote:Лол, так я лучше знаю, я же 98 поинтов, как бы, я даже не знаю, каким нужно быть извращенцем, чтобы утверждать, что те кто ниже меня надерут мне там что-то или проявят себя лучше

Половина пехов ниже тебя надерут тебе зад и проявят себя лучше, соре. Ты рофлишь в 2х2, ты не играешь на кв, так что ты тогда вообще забыл в топе? Смотри, ты+збусько=194 поинта, я + совой=190, и у вы отлетели. Ты с ичо против меня и совоя отлетели. Я с ичо против тебя и совоя - у вас гораздо выше поинты - потная катка. Видно какое-то недоразумение. Опираемся на факты, а не на серёгино чсв, в котором у него как раз 100 поинтов. Дуэль часть 1- я выиграл тебя, проиграл 2 раза. Дуэль часть 2 - выиграл тебя 3 раза подряд. Шредер выиграл Совоя и тебя. И да, я сорвался 1 раз, причём даже не на тиммейта, и с меня сразу спрос? Сэр, вам бревно в глазу не жмёт? В общем, у всех подгорело, а серёга не умеет в факты, вот такой вывод. Кстати, нативные твои заслуги даже ниже чем мои))0
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests