Правильный ТОП FM

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Атеншон мужики, вы можете отстоять свои поинты и выграть меня и серегу 2 на 2, спец. предложение
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: Правильный ТОП FM

Post Number:#202  Postby Иудей » 08 Aug 2017, 23:06

jS8g wrote: так как ты обычно определяешь игру чувако по дуэлям

Это натив, мы тогда просто тренились по фанчику, Ханвер,впринципе, не играет на нативе
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Правильный ТОП FM

Post Number:#203  Postby Pycb_HANWER » 08 Aug 2017, 23:06

Чет серега пошел плакать в свой Кусок поинты, после того что я попросил скинуть дату и факты что это сифон, а не другой любой челик

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ну и бб
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Re: Правильный ТОП FM

Post Number:#204  Postby azilan » 08 Aug 2017, 23:11

M3RliN, вот тебе доказательство - драгонборны проиграли гвардам 9-7, хотя казалось бы и кава сильнее, и пехи сильнее, по крайней мере по поинтам. Я с тобой проиграл 2х2 совою и серёже, хотя я не могу сказать, что играл хуже тебя тогда. Я с серёгой выиграю мусю с дирихленом в 2х2. Хз, трудно по кв статистику провести. Те же проблемы, что и в топе серёги - суммирование поинтов даёт неправильный результат. Вообще, для большей точности, лучше делать промежуток очков для группы пехотинцев, что-то вроде тиров в нативных топах, т.к. результат получится более сглаженным. Недовольные будут всегда, но когда вашим топом недовольны топовые пехотинцы, заслуженные коментаторы и т.д., это говорит о том, что что-то не так. Ведь, как я говорил и в теме серёги, люди знают, кто и как играет, и если есть дикое возмущение - значит что-то не так.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Правильный ТОП FM

Post Number:#205  Postby jS8g » 08 Aug 2017, 23:17

M3RliN, где нытьё? лол, это скрин победы над тобой, ты можешь хоть раз ответить как человек?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Правильный ТОП FM

Post Number:#206  Postby Иудей » 08 Aug 2017, 23:17

azilan wrote:когда вашим топом недовольны топовые пехотинцы, заслуженные коментаторы

Не вижу таких

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
azilan wrote:.

Ты пойми, что твои топовые челики залетают сюда чисто чтобы порофлить, потому что их мнение не совпадает с нашим

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
azilan wrote:.

Пора уже понять, что топы - субъективное оценивание людей определённым человеком или группой лиц. Или попытка сделать вброс, как у Сереги, чтобы немного "хайпануть". Идеального топа нет и никогда не будет
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Правильный ТОП FM

Post Number:#207  Postby vibiy » 08 Aug 2017, 23:29

Не так давно было 3 матча между Альфой и ДБ, из которых 2 победы оказалось за Альфой.
Игроки Альфы из сего топа, которые играли на этих матчах: Светоч - 95, Вибий - 95 на каве, но половину отыграл на пехе, Фрома - 93 на пехе, но половину отыграл на каве, итого 1 + 0,5 + 0,5 = аж 2 топовых игрока.
Игроки ДБ из сего топа, которые играли на этих матчах: Миша - 99, Ханвер - 98, Имилис - 97, СИР - 95, Лион Атаман - 95, Гугл - 94, итого аж 6 топовых игрока.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Правильный ТОП FM

Post Number:#208  Postby azilan » 08 Aug 2017, 23:31

Иудей, я заслуженный комментатор, ну чего ты, я даже где-то указан был на форуме так(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Правильный ТОП FM

Post Number:#209  Postby Иудей » 08 Aug 2017, 23:33

vibiy wrote:Не так давно было 3 матча между Альфой и ДБ, из которых 2 победы оказалось за Альфой.

Меня там не было, вот и проиграли, сила в единстве
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Правильный ТОП FM

Post Number:#210  Postby OtamanUA » 08 Aug 2017, 23:38

vibiy, пришел и сломал весь топ.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests

cron