Куда пропал Али123?

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Куда пропал Али123?

Post Number:#1  Postby Aliexpress » 10 Aug 2017, 01:38

Доброго времени суток, уважаемые. Дабы развеять слухи об вариантах моего исчезновения. Скажу сразу что бы не волновались, что президент вас покинул на долго. Нет, меня не забанили и не спился. Не попал под колеса и не обдолбался травкой. Не ушел в запой и тд всевозможные варианты.
Извините что так резко пропал. Многие наверняка волнуются. Дела у меня в порядке. Жив и здоров. Как и всегда в здравом уме и скоро буду зажигать вместе с вами в вашем тихом и мирном виртуальном уголке, в безграничной вселенной виртуальной реальности.
Сразу заявляю, что Шредер фигню слепил, а не топ. А Серега так ваще извините дермище. А турик Арни с Кавой как всегда коряво пройдет и нифига не чего не поменяется пока я не вернусь и не наведу порядок в их безобразии. Ибо как было болото так и останется без меня. Бездельники и рофлеры, аморалы развивавают свое осиное гнездо. А вы, наивные пользователи и админы довольны тем чем вас кормят . Хд. Мне уже жалко Фианну. Тут всем кому не лень пилят говнище и кормят людей, выдавая за конфетку. Ну вы это. Держитесь. Я уже скоро. Не помирайте со скуки без меня.
Скоро приду и начну дела вершить праведные. Админку нарабатывать. Людей унижать иродливых. Аморалов на место ставить. Админов, в тапки наши, ими испорченные тыкать. В общем по стархой схеме. А то заржавеете тут. Задиградируете в край. Но я всех спасу. 7 дней. И комп починю. И вас чинить буду. Братцы. Скучаю.
Все кто тоже соскучился, отпишите. Стоит ли мне к вам возращаться? Ждете меня?
Last edited by Aliexpress on 10 Aug 2017, 01:53, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#2  Postby Mundtot » 10 Aug 2017, 01:41

Еще бы от слов к делу перейти
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#3  Postby vlad » 10 Aug 2017, 01:45

Ali123 wrote:в здравом уме

Чёт сомнения берут.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#4  Postby Aliexpress » 10 Aug 2017, 01:48

vlad wrote:
Ali123 wrote:в здравом уме

Чёт сомнения берут.

Привет. Все мы с приветом. Куда без привета. Даже ты с приветом и твой привет мб приветлевее моего.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#5  Postby Saintstr0nkest » 10 Aug 2017, 01:53

Ali123 wrote:Сразу заявляю, что Шредер фигню слепил, а не топ

Что с ним не так?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#6  Postby Aliexpress » 10 Aug 2017, 02:02

AYAYA wrote:
Ali123 wrote:Сразу заявляю, что Шредер фигню слепил, а не топ

Что с ним не так?

Все там не так. Полная дичь. Как только на ум могло прийти так людей высмеивать. Вы в курсе что вы людей провоцируете на срач в коментах? Это же не топ, а детский садик, где в туалете пьськами мереются.
Вы и половину не указали людей, которые играют и играли раньше на рейтинг. Это во первых. Во вторых вы очень не грамотно раставили рейтинг. Просто бредятина. Распечатать и сходить в туалет подтереться. Где факты? На каких основаниях вы произвили на свет эту какашку на двоих с Шредером ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#7  Postby Saintstr0nkest » 10 Aug 2017, 02:06

Ali123, а поконкретнее можно?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#8  Postby Sovoy » 10 Aug 2017, 02:06

Напиши вкратце чтобы ты изменил без воды
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#9  Postby Aliexpress » 10 Aug 2017, 02:19

Sovoy wrote:Напиши вкратце чтобы ты изменил без воды

Для начала. Ваше творчество не гроша не стоит, вашим мнением о личном скилле игрока можно подтереться, пока вас не станут уважать и признавать за тех кто делает годный материал. Вы путаете творческую работу с научной. Вы вапще кто такие что бы топы составлять? Вы получили признание людей или разрешение админов? Какой степени вы профессора МБ? Вы решили блестнуть одаренностью и засирать эфир вашим новорожденным детищем? Сережа и Шредер выступают в роли сурогатных матерей? А вы папаши Арни и Совой ща за семью впрягаетесь? Так вот свой симс оставте у себя в голове и не публикуйте эту хрень. Вы только себя позорите. Многим даже времени нет ваш новоиспеченный топ лицезреть. Знаете почему? Потому что говно. Даже смотреть не на что кроме вашей бездарности и ленивости.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#10  Postby Sovoy » 10 Aug 2017, 02:36

Давай ты ответишь на конкретный вопрос, а не будешь нести ахинею. Кого и в какой категории ты бы поменял местами или убрал? Кого добавил? И будешь ли ты делать свой топ не смотря на то, что президентские выбора ты проиграл?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests