Куда пропал Али123?

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#11  Postby jS8g » 10 Aug 2017, 03:24

Ali123 wrote:А Серега так ваще извините дермище.

Я понять не могу, ты оскорбил меня или мой топ? Жду ответа от тебя, почему мой топ или я дерьмо и напиши разборчиво. Я согласен, что все остальные топы полная лажа, но чтобы мой...
viewtopic.php?p=71603#p71603
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#12  Postby strui » 10 Aug 2017, 04:19

Ali123 wrote:А Серега так ваще извините дермище.

Согласен
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#13  Postby EcstaZy » 10 Aug 2017, 06:17

Ali123 wrote:
AYAYA wrote:
Ali123 wrote:Сразу заявляю, что Шредер фигню слепил, а не топ

Что с ним не так?

Все там не так. Полная дичь. Как только на ум могло прийти так людей высмеивать. Вы в курсе что вы людей провоцируете на срач в коментах? Это же не топ, а детский садик, где в туалете пьськами мереются.
Вы и половину не указали людей, которые играют и играли раньше на рейтинг. Это во первых. Во вторых вы очень не грамотно раставили рейтинг. Просто бредятина. Распечатать и сходить в туалет подтереться. Где факты? На каких основаниях вы произвили на свет эту какашку на двоих с Шредером ?


IQ 20< ?_?
  • User avatar
  • EcstaZy
    Солдат
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 55

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#14  Postby pups » 10 Aug 2017, 07:04

Ali123 wrote:Сережа и Шредер выступают в роли сурогатных матерей? А вы папаши Арни и Совой ща за семью впрягаетесь?

Ali123 wrote:Какой степени вы профессора МБ

Какие же обороты крутые
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#15  Postby Shreder » 10 Aug 2017, 08:03

Арни, наш топ разгромили объективной критикой про суррогатных матерей и папаш, удаляем.

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:
Ali123 wrote:Вы вапще кто такие что бы топы составлять?

Топ пех Европы и нон-стоп судья/стример, который следит почти за каждой игрой на проекте.
Ali123 wrote:Вы получили признание людей или разрешение админов?

То чувство, когда авторы топа модератор и ивент-менеджер (админы). Насчёт признания людей, то без понятия для чего репутация на форуме сделана)
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#16  Postby CorwinCrow » 10 Aug 2017, 08:53

7 дней это будет где-то 17 число. потом еще потерпеть чуть-чуть и у этого чуда школа начнется. там и передохнём (специально Ё поставил, чтоб правильно прочитали)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#17  Postby pups » 10 Aug 2017, 09:50

Watch on youtube.com
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#18  Postby ANIMEWNOE » 10 Aug 2017, 10:16

Али ждем тебя мы тут наработали много всякого . Видишь топы посоздавали, турнир проводим, а у нас еще есть проекты...но мы сделаем их без тебя ибо ты кинул нас, ты хочешь похайпить на нас но мы не тупые, сразу эту фишку просекли так что мы тебя не ждем
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#19  Postby pups » 10 Aug 2017, 10:24

Image

Посмотрите, он сборка, а его даже друзья гнобят в репе на фиане.
Господь всемогущий, не дай этому человеку с репутацией маньяка-убийцы и просто аморала сделать свой топ. Али скорее, я держу их.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Куда пропал Али123?

Post Number:#20  Postby R300 » 10 Aug 2017, 10:26

Жду топа от фромы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests