S'n'A Points (2017 лето)

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#101  Postby DarkRabbits » 13 Aug 2017, 18:09

Gwynbleidd писал(а):
КВ/КТ - сама суть Варбанда. Обучает командной игре.
Чтобы была командная игра ,а не победа "на скилле" нужно какое-то позиционирование , связь и команды капитана.
Gwynbleidd wrote:Проявить себя можно в любом клане. Даже в слабом.

В слабом клане капитан скорей всего ограничится указанием в какую сторону идти (в самом начале раунда).И игроки будут не пытаться поддерживать раш или дэф , а просто жать s и пкм , чтобы засейвить себя любимого.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Gwynbleidd wrote:Повторюсь, что лично я вырос когда то (на свой уровень) как игрок именно в регулярных клановых тренировках, КВ и сквадах.

Почему ты не берёшь в расчёт время проведённое на пабликах ?По сути кв/св играются пару раз в неделю т.к. у всех семья работа ,что не позволяет играть кв 24/7 (я хз как было раньше).

Добавлено спустя 1 минуту:
Элементарно , ты учился бампать и бить на кв и св ? не думаю , что это так , а не как раз таки на паблике или кто-то более опытный научил.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#102  Postby KavaJaoe » 13 Aug 2017, 18:58

Большой опыт кв - даёт хладнокровность, видение игры(можно без блоков даже, на пехе тащить)
Игра с хорошими игроками - скилл.
Игра в слабых кланах, против слабых кланов - ничего.
Игра в слабых кланах, против сильных кланов - психическое расстройство(иногда мотивацию на поднятие скила)

Для попадения в топ, нужна совокупность первых двух пунктов.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#103  Postby Gwynbleidd » 13 Aug 2017, 19:19

KavaJaoe wrote:психическое расстройство

Психологическое, наверное все таки =)

Ну хз, давеча играли против Византии и проиграли по всем статьям. Ну проиграли, было понятно уже до боя. Но чтобы психическое расстройство, ой навряд ли.)) В конце византы валяли дурака. Я предложил как обычно раздеться до гола и с голой жопoй на амбразуру. Спасибо за игру. ггвп Забыли сразу же как отыграли. Зато я объективно оцениваю свой текущий скилл. На паблике кавой гоняю и попадаю в топы, но играя на КВ понимаешь, как сложно играть например против сыгранных ребят, в том числе отдельных игроков, например Раско. И вот если возвращаться к нашему разговору, я вижу что на паблике это фановое катание, ничем не отягощенное. В то время как на КВ тебя контрит топ кава, а ты пыжишься. Мне к опыту плюс с этого КВ, а не с паба.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#104  Postby DarkRabbits » 13 Aug 2017, 20:00

Ну хз по моему скромному мнению всё же паблик больше влияет на уровень игры ,чем катки на кв. Может это зависит от класса на котором играешь я хз . Но вроде как я придерживаюсь больше этой версии
DarkRabbits wrote: сколько активной игры у тебя будет на паблике (файты и т.д.) и сколько на св/кв , где пехи от силы сражаются 10-15 секунд из всего времени раунда


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
К тому же, зачастую бывает ,что пех не доходя до сражения получает презент от лучника , удар от кавы и отправляется на тот свет .Что сводит на нет всю мотивацию.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Так же если начинать с нуля , то на св/кв только 0 будет , остаётся онли паблик . Берём за основу уже наигравшего игрока , то он уже знает какие-то основы , а откуда он их знает ? от пабликов и чужого опыта, с долькой игры на мероприятиях.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#105  Postby ilya2106 » 20 Aug 2017, 16:27

Special for Shreder.
Image
Image
Image
Image
No comments. На скриншотах видно, что Марта пехотинцем играет на 97 points, учитывая то что, она умеет играть всеми тремя классами(кавой, пехом, луком).
Вывод: Почему её нету в топе?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#106  Postby KavaJaoe » 20 Aug 2017, 16:32

ilya2106 потому что, с таким же успехом при желание с другой стороны вы могли бы проиграть 10-0)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А вообще топ - говно, и это основная причина.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#107  Postby pups » 20 Aug 2017, 16:48

она умеет играть всеми тремя классами

Image

Что тут скажешь? Талантливый человек талантлив во всем.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#108  Postby ilya2106 » 20 Aug 2017, 16:54

KavaJaoe, тебе просто завидно, что Марта лучше тебя играет.
Жду ответа от Шредера.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#109  Postby strui » 20 Aug 2017, 17:44

щас бы вообще считать 2х2, 3х3 с участием кавы серьёзными)))))
этот хрыч заходит тупо порофлить, посливаться, побить тиммейтов. в итоге слив его команды, а сам он рассказывает как мог бы выйграть, если хотел бы играть))))))
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#110  Postby Thrall » 20 Aug 2017, 17:51

Вы не сравнивайте шавку со слоном, талант иногда засыпает на время.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron