Для ЧСВшников и РОФЛеров - сюда

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Thrall, давай я создам Бордель Всея Феяны и туда назначу тебя Смотрителем?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, давай только не смотрителем, а Богом секса любви и страсти - Эросом, который случайно бросил свой взор на Фианну.
"Садом и Гамора"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Thrall, Валера, а ну ка дуй изучать матчасть. А то у тебя диссонанс между Эросом и Содомом и Гоморрой. Как говорят в Одессе, то две большие разницы.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А то у тебя язычество и Христианство в одном флаконе.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, к вымыслам так предвзято не относись, я еще мальчишка.
А в кавычках, это название моего дворца удовольствий.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Только начал пробовать себя в роли писателя, а лавочку уже прикрыли. Ну что ж вы за люди то? Губите молодые таланты D:

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

gs_fx жду писанины на страницу
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Эта тема и сообщение под защитой мноюуважаемого
Разоблачение века
Сегодня мною была проведена экспертиза. "Экспертиза чего?" - спросите вы. Экспертиза двужопости одного из юзеров(модеров) этого проекта, а также коррумпированной власти
Пруфы
угу, бессмысленная тема от глав.админа. Надеюсь в тот день, он руководствовался здравым смыслом, а не пятницей Image
так-с, а что тут у нас? Хм, идентичная тема, неужели закрыли из-за авторских прав,хм.
Интересно, первая тема от мноюуважаемого гвинблейда живёт себе спокойно уже дней 8, а что моя? Пару часов. Значит ли, это что, модераторы портала не выполняют свои обязанности или же просто боятся кого-то выше, так как сложно иметь твёрдый хребет? Image

Перейдём к двужопости одного из юзеров(модеров), возьмём 2 одинаковый по смыслу и содержанию темы
Очень содержательный комментарий в теме мноюуважаемого Image
Здесь мы видим, как наш пациент проявляет некую агрессию неизвестной земной расе. Берём 2 сообщения в идентичных темах и видим, как одна из тем( тема мноюуважаемого) не вызывает у нашего подопечного бурной реакции, он даже оставляет некое послание, чтобы влиться в тусу одной из фракций. Переходим в мою тему и видим, бурный насест и наезд в мой адрес, вывод напрашивается сам, человек явно потерялся в одном из пространств, пока не поздно, остановись, я протягиваю тебе руку помощи, дальше решать тебе, хочешь ты быть членом элитарного общества или дальше оставаться без хребта Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Шредер верни бабки!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Хорошие нынче модеры и админы.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Согласен, по моему самый ужасный админский состав собрали
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests