[SB] Steel Blade

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#121  Postby pups » 20 Aug 2017, 21:49

Image
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#122  Postby EcstaZy » 20 Aug 2017, 21:49

Gwynbleidd wrote:EcstaZy, фрома-стайл. При том не лучшая копия.
Вот за это вас и хейтят.

Добавлено спустя 41 секунду:
pups, засланные казачки.


hate more outsiders
  • User avatar
  • EcstaZy
    Солдат
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 55

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#123  Postby jS8g » 20 Aug 2017, 22:11

EcstaZy, кроули тоже выиграл всех, кроме арни. Да и не победил ты всех на фианне, ты берёшь в счёт дуэли с 5 игроками, а это далеко не вся фианна, не нужно гиперболизировать, очень не красиво. Кстати, я вот светочу говорил в тс, что ты напишешь бездарный комментарий с приоритетом на свой скилл)) Но, всё же забавно, что ты гордишься победами над илюхой, светочем(говорят светоч не выходит с дуэли, хз, где ты его нашёл, разве что под домом подкараулил) и ко( на пиратке, ору). Надеюсь в вонвуках, когда ты был на банке, над твоим ником весела медаль "Победитель пиратки над илюхами". Так вот, хз. какие у тебя там массовые победы, но ты в них явно не участвовал( пиши про дуэль, очень интересно. Кого говоришь побил? Кругловых? Ты что псих?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#124  Postby svetoch222 » 20 Aug 2017, 22:22

Живу в картонной коробе на дуэли.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#125  Postby Вилла Боргезе » 20 Aug 2017, 22:31

jS8g, ну тип он хороший дуэлянт (не говорю о тимплейном скиле). Он приложил усилия именно к развитию дуэльного скила, он одолел большинство топов. Если в этой игре и есть чем гордиться то это или скил на кв или на дуэли. Ну и тип ты не можешь сказать ему чем можно гордиться, а чем нет. Он считает дуэль важной, он достиг успеха, он молодец, он заслуженно гордится.
M&B Status:
Offline

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#126  Postby KavaJaoe » 20 Aug 2017, 22:34

Lair зачем ты написал адекватный комментарий?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#127  Postby Вилла Боргезе » 20 Aug 2017, 22:36

KavaJaoe, тебе показалось. Просто учусь делать просмотры.
M&B Status:
Offline

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#128  Postby strui » 20 Aug 2017, 22:38

KavaJaoe wrote:Lair зачем ты написал адекватный комментарий?

Image
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#129  Postby EcstaZy » 20 Aug 2017, 22:41

jS8g wrote:EcstaZy, кроули тоже выиграл всех, кроме арни. Да и не победил ты всех на фианне, ты берёшь в счёт дуэли с 5 игроками, а это далеко не вся фианна, не нужно гиперболизировать, очень не красиво. Кстати, я вот светочу говорил в тс, что ты напишешь бездарный комментарий с приоритетом на свой скилл)) Но, всё же забавно, что ты гордишься победами над илюхой, светочем(говорят светоч не выходит с дуэли, хз, где ты его нашёл, разве что под домом подкараулил) и ко( на пиратке, ору). Надеюсь в вонвуках, когда ты был на банке, над твоим ником весела медаль "Победитель пиратки над илюхами". Так вот, хз. какие у тебя там массовые победы, но ты в них явно не участвовал( пиши про дуэль, очень интересно. Кого говоришь побил? Кругловых? Ты что псих?)


гнилая субстанция,даже противно отвечать такому как ты,не одно так другое оклеветать,все описанное тобой абсолютный бред но самое глупое и отличающие тебя от других более сообразительных юзеров то-что, ты не зная фактов что-то пишешь,пытаешься всячески задеть не умея делать этого,например о вонвуки,я вступил,сыграл 2 раза из 2х раз. 2 и отыграл, после меня попросили,по причине о которой я с тобой не поделюсь,но даже еслиб из этих двух раз я отсидел чтоб изменилось? какая разница играешь ты или сидишь? если ты мусор который ставит цель играть-рофлить(или не уметь) и в последствии заруинить,даже если команда рассчитывает на тебя,это эгоизм и далеко не все такие.
  • User avatar
  • EcstaZy
    Солдат
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 55

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#130  Postby pups » 20 Aug 2017, 22:49

Речь идет о Сереге. Фамилию
я опущу, она вызывает приступ тошноты.
122 соучастия в убийстве,
53 вооруженных нападения.
Такого не было со времен Аль Капоне.
Сейчас эту личность
перевозят в Конго, где его будут
судить еще за десяток преступлений.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests