[SB] Steel Blade

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#131  Postby jS8g » 20 Aug 2017, 23:00

Lair, не знаю куда он вложил усилия, на практике это победа над тремя игроками.
EcstaZy wrote: но самое глупое и отличающие тебя от других более сообразительных юзеров то-что
я не забываю про правила грамматики и орфографии?( ну как, пытаюсь хотя бы делать текст читабельным, а не пишу бред в стиле кроули)
EcstaZy wrote:я вступил,сыграл 2 раза из 2х раз 2 и отыграл после меня попросили,по причине о которой я с тобой не поделюсь

Понял лишь про 2 матча. Забавно, ты сыграл 2 матча и после этого бегал по всем сервакам крича-
" я вонвук, я скилл, 0 фрагов 20 смертей, а вы 0". Вообще, что ты пытаешься нам донести? Думаешь, это возможно прочитать? Не знаю, что ты пытался донести до нас( до меня). Но, у тебя не получилось.
EcstaZy wrote:если ты мусор который ставит цель играть-рофлить(или не уметь) и в последствии заруинить,даже если команда рассчитывает на тебя,это эгоизм и далеко не все такие

В первые вижу, чтобы так оправдывали своё сидение в спектрах, потому что лс, тогда зачем ты орёшь здесь про свои никчемные победы? Этим сообщением, ты всё сказал про свою игру, оправдываться дальше бесполезно
Ps: больше оскорблений, дерзай
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#132  Postby EcstaZy » 20 Aug 2017, 23:14

jS8g wrote:Lair, не знаю куда он вложил усилия, на практике это победа над тремя игроками.
EcstaZy wrote: но самое глупое и отличающие тебя от других более сообразительных юзеров то-что
я не забываю про правила грамматики и орфографии?( ну как, пытаюсь хотя бы делать текст читабельным, а не пишу бред в стиле кроули)
EcstaZy wrote:я вступил,сыграл 2 раза из 2х раз 2 и отыграл после меня попросили,по причине о которой я с тобой не поделюсь

Понял лишь про 2 матча. Забавно, ты сыграл 2 матча и после этого бегал по всем сервакам крича-
" я вонвук, я скилл, 0 фрагов 20 смертей, а вы 0". Вообще, что ты пытаешься нам донести? Думаешь, это возможно прочитать? Не знаю, что ты пытался донести до нас( до меня). Но, у тебя не получилось.
EcstaZy wrote:если ты мусор который ставит цель играть-рофлить(или не уметь) и в последствии заруинить,даже если команда рассчитывает на тебя,это эгоизм и далеко не все такие

В первые вижу, чтобы так оправдывали своё сидение в спектрах, потому что лс, тогда зачем ты орёшь здесь про свои никчемные победы? Этим сообщением, ты всё сказал про свою игру, оправдываться дальше бесполезно
Ps: больше оскорблений, дерзай


ну ты уже слит,то чувство когда твои 76 айкью позволяют опровергнуть аргументы мерзо-сереги,которые он берет из воздуха и яро верит в них.А и да раз я сидел в спектрах и имел счет 0-20 кидай пруфы,или же ты пустослов?

p.s я припоминаю когда на нативе тебя рофлили после вступления в рф,наверн после этого ты такой озлобленный...
В человеческие кланы такого не примут.
  • User avatar
  • EcstaZy
    Солдат
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 55

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#133  Postby jS8g » 20 Aug 2017, 23:33

EcstaZy wrote:76 айкью

соболезную
EcstaZy wrote:опровергнуть аргументы мерзо-сереги

что-то не вижу опровержения с твоей стороны
EcstaZy wrote:А и да раз я сидел в спектрах и имел счет 0-20 кидай пруфы,или же ты пустослов

про кд я написал просто так, не знал что тебя это как-то заденет, а вот про то, как ты сидишь на банке, доказал ты)))
EcstaZy wrote:я припоминаю когда на нативе тебя рофлили после вступления в рф,наверн после этого ты такой озлобленный

Вот снова, захожу такой на серв и тут 2 брата-акробата( Арни и экстази) меряются бубеньчиками , заходит разговор про кланы и единственное что тогда написал арни, так это- " вонвуки лучше рф". Но, ты не смог ничего внятного написать, поэтому после молчал(((
Ps: если что, изначально в рф был пусяк, я, содо, цигис, энтони, кане(кейн, я хз, но уж уровень этих игроков повыше твоего) и клан считался слабым, из-за того, что был новым, к сожалению клан заруинили британцы, которые вели себя как шредер
EcstaZy wrote:В человеческие кланы такого не примут.

любой клан считается нормальным, если он не русский
Ps: больше не буду отвечать на вопросы не по теме, тема - "Экстазиигрокплохой"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#134  Postby EcstaZy » 20 Aug 2017, 23:38

jS8g wrote:Но, ты не смог ничего внятного написать, поэтому после молчал(((


ору с твоих историй,тебя тогда обосрали,рофел просто сядь уже не весело.
  • User avatar
  • EcstaZy
    Солдат
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 55

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#135  Postby Gwynbleidd » 21 Aug 2017, 00:36

Когда неадекватного рофлера Арни и хейтера меня сделали админами на ненавистной фиане

Многоходовочка. Зачем иметь хейтеров? Лучше сделать их кровавой гэбней фаены.
jS8g wrote:на пиратке, ору

Забавляют такие люди. Самого только и знают на фаене, а на лицухе он только портянки стирает, но надо показать какой он папка официала.
Lair wrote:то это или скил на кв или на дуэли

А как же лсы, которые только и могут в молнию?

EcstaZy, т.е ты очень долго писал слово кусок, верно?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
pups wrote:Фамилию
я опущу

Не ожидал от тебя. (((000

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
jS8g wrote:не пишу бред в стиле кроули)

Зря. Теперь эта тема станет бессмертной.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
jS8g wrote:любой клан считается нормальным, если он не русский

Что же ты, нерусский кусок, делаешь на православном ресурсе? А, а?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#136  Postby Sovoy » 21 Aug 2017, 00:58

Надо будет завтра еще подлить маслеца в срач и посольство по просмотрам и постам обгонит некоторые старые
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#137  Postby Gwynbleidd » 21 Aug 2017, 01:01

Sovoy, в этом весь смысл.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#138  Postby jS8g » 21 Aug 2017, 01:01

Gwynbleidd wrote:но надо показать какой он папка официала.

согласен, не понимаю зачем он так
Gwynbleidd wrote:Что же ты, нерусский кусок, делаешь на православном ресурсе

Там явно писалось про лицензию. Но, пиратку это тоже касается и тут всё очень легко доказать, вспоминай кланварс, хотя фианна ребёнок кланварса. Хватит думать о моём куске
Ps: Шредер и Экстази, привет, жду сообщений от вас ^_^
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#139  Postby Gwynbleidd » 21 Aug 2017, 01:19

jS8g wrote:хотя фианна ребёнок кланварса

Хороший вброс. Но нет. Сейритей купил этот ресурс и отдачу рекламы от него. Временную. Чутка подоил его и потом мы все забыли об этой субстанции. Особенно когда там НВшники свили гнездо.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [SB] Steel Blade

Post Number:#140  Postby Qudratichorinvacum » 21 Aug 2017, 02:25

А шо, ночью уже не меряются скиллом, Екстази, жду от тбея сообщений о скилле и победах, дружище.)) Вот прям хочу завтра проснутся и обрадоватся от увиденного, надеюсь так и будет)))))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 3 guests