Конный турнир имени Меня :)

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Общие правила : 1. Зависит от количества участников. Либо все со всеми, либо группами Будет создана (в онлайн-конструкторе и рандомно заполнена) турнирная сетка, по ней и будут проводиться бои. Сетка по ссылке http://challonge.com/ru/FiannaHorses .
Если на выходе из группы будет спорная ситуация, по количеству очков, то решение о выходе из группы будет принято цветовой системой, зеленый в приоритете над желтым. Если же и это не приведет в однозначному решению о лидерах в группе, тогда между игроками назначается дополнительный поединок на общих правилах, без начисления очков, победивший будет считаться вышедшим из группы.
Вступительный взнос : 2. Вступительный взнос чисто символический, 1500г. Все вступительные взносы идут на счет призового фонда.
Ограничения : 3. Ограничения:
разрешены любые топоры, мечи и копья.
Запрещены цепы, стрелковое, метательное, огнестрельное, а так же все двуручные молоты и все из древкового кроме копий, эликсиры.
Формат боев : 4. Так как формат боев дуэльный, думаю проведем все это на дуэльном сервере, карта двойная арена. Зрители стоят внутри арен. Всадники между ними дуэлятся. В случае "внезапного" рестарта карты во время боя. Результаты боя обнуляются. Бой начинается заново.
Порядок записи : 5. Порядок записи.
1. Ник на форуме.
2. Ник в игре.
3. Строка перевода (копируем).
Порядок боя : 6. Порядок боя.
Бой идет до смерти.
Если один из наездников упал с коня, то второй должен отъехать и ждать. Бить, наезжать, в принципе наносить любой урон противнику упавшему с коня, до тех пор пока он не встал и не приготовился к продолжению боя - запрещено (ну мы же лыцали). Аналогичное относится и к пешему бойцу уронившему всадника. Оставшийся на коне всадник сам решает спешиваться или продолжить бой как есть.
Система баллов : 7. Система баллов.
Система будет бальная.
За каждое действие игроку будет начисляться баллы.
Список действий и баллов
ДействиеБаллы
убил всадником всадника и коня1,5
убил всадником всадника, конь жив2
уронил с коня0,5
убил наездником пеха0,5
убил пеха пехом0,5
убил наездника пехом0,5
упал с коня0
умер0

Уточнения:
1. Смерть в результате падения с лошади считается как смерть всадника
2. В случае когда одного из всадников спешивают, а второй остается на лошади, то любое последующее спешивание всадника дает 0,5 балла пехотинцу, даже если вы сами слезли с коня, но только в случае, если был боевой контакт между противниками конь-пех. (Исключаю ситуацию "я тут покатаю пеха чуток, а потом слезу с лошади если он ее почти добьет")
По окончанию боя, заработанные балы начисляются игроку.
Система премирования : Система премирования:
1 место: 50% от призового фонда
2 место: 35% от призового фонда
3 место: 15% от призового фонда


Новые правила.
Турнир будет перезапущен сегодня.
Из-за массовой неявки (предупредили только 2 - к ним претензий нет) участников я вынужден изменить формат и правила.
Итак.
1. Две группы по 9 человек. Каждый в группе бьется с каждым, когда, где и как вам угодно (правило - уронили, ждите пока встанет остается актуальным все равно). Ограничения на оружие снимается. Договариваетесь между собой и бьетесь 3 раунда. По итогу, пишете кто с кем и счет.
2. Двое лучших из группы - выходят во второй этап, где будут биться в пятером между собой по 5 раундов. Правила те же.
3. При равном количестве набранных очков, лидирует личная статистика друг перед другом (кто кого победил - тот и выходит). В случае зацикливания (3е набрали по 5 очков, и 1й победил 2го, 2й победил 3го, 3й победил 1го) будет назначены дополнительные бои и дано время для их проведения

Карма - как победитель прошлого формата (вчера) получает из моих личных денег 3к в качестве приза и возможность попасть во второй тур без участия впервом.

Группа А
ROFL
Мамонт
Korobkin
Пересекая времени границы
Имперский Гвардеец №905762
Tron
Losteg
imilis
Asgard_random_misha

Группа Б
Рыцарь Смерти
SPQR_PraetoR
Tatarstan
Kava
Octavius
Ksardas
HDMI
Shreder_hrs
Master_Smither

Вне групп
Karma

Актуальная таблица
ГуглДок

Время окончания розыгрыша финального этапа до 8 октября 23:59:59


Ник ФорумНик ИграСумма
AYAYAROFL10.000
Pretorianec_SPQRSPQR_PraetoR1.500
ИудейKarma5.000
igor007123Рыцарь Смерти11.000
Black_EagleИмперский Гвардеец №9057621.500
TatarinTatarstan1.500
KavajaoeKava10.000
ilya2106imilis1.500
mihsaAsgard_random_misha1.500
ColdyYorkOctavius1.500
ЕдинороссРептилоид Аннунакович Пересекая времени границы3.000
KsardaSsKsardas16.000
VanagsHDMI1.500
JopaMamontaМамонт3.000
zDevilBoxKorobkin1.500
ShrederShreder_hrs1.500
TronTron2.000
4EJIOBE4EKLosteg1.500
LimberJackMaster_Smither1.500


Отдельное спасибо за поддержку турнира:
Ник ФорумСумма
Gwynbleidd50.000
CorwinCrow20.000
vlad20.000
Skala_VP4.000
OtamanUA5.000


Призовой фонд : 175.500 Image


З.Ы. всем по пони :gay:

Изменения в ростере
Рептилоид Аннунакович переименовался в Пересекая времени границы
Last edited by CorwinCrow on 25 Sep 2017, 10:38, edited 53 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

1. AYAYA
2. ROFL
3. Ты благополучно перечислил 10,000.00 gold на счет CorwinCrow! (8500 пожертвовал в призовой фонд турнира + вступительный взнос)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

1.Pretorianec_SPQR
2.SPQR_PraetoR
3.Ты благополучно перечислил 1,500.00 gold на счет CorwinCrow!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

1. Иудей
2. Karma
3. Ты благополучно перечислил 5,000.00 gold на счет CorwinCrow! ( В призовой фонд турнира + вступительный взнос)
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Хорошо ещё, что не "себя бесподобного."
Я прост поддержу инициативу пилить турики.
Ты благополучно перечислил 10,000.00 gold на счет CorwinCrow!
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

KavaJaoe wrote:Хорошо ещё, что не "себя бесподобного."

Я просто не знал как бы назвать данный турнир, но ульфы знают что я хотел бы устроить тут "коммунизм имени меня", но кнопку мне не дают, потому пока ограничусь турниром )
В любом случае, спасибо за поддержку турнира)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Объясни мне, пожалуйста, эти пункты :
убил конь в конь 1,5
убил конь в конь, лошадь жива 2
Это как ?
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Иудей wrote:убил конь в конь 1,5
убил конь в конь, лошадь жива 2

Убил конь в конь - это при убийстве наездника и коня вместе
убил конь в конь, лошадь жива - чистое убийство всадника, при этом его конь остается жить (за это и начисляю дополнительные 0.5 балла)
То есть целиться в наездника выгоднее, но другой наездник может просто спешить тебя и затоптать потом конем, получив за это 0.5 + 0.5= 1 бал.
ну или если тебя спешили но ты убил всадника то получаешь 2 бала.
Любое действие на арене дает баллы. Самый лучший исход боя - чисто убить всадника, или дать себя спешить и убить всадника (его лошадь при этом не должна погибнуть)

По Призовому фонду и вступительным взносам - все вступительные взносы идут в призовой фонд. Призовой фонд полностью делится между первыми тремя местами в процентном отношении (себе я ничего не беру), обновил шапку темы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

1.igor007123
2.ChaosKnight(в игре кириллицой - Рыцарь Смерти)
3. Ты благополучно перечислил 11,000.00 gold на счет CorwinCrow! (В призовой фонд + вступительный взнос).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

CorwinCrow wrote:разрешены любые топоры, мечи и копья.

CorwinCrow wrote:убил пеха пехом 1
убил наездника пехом 2

хммм, можно я пехом в турнир пойду?) Так реально выгоднее
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Next



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests