Голосование

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Вводить ли новое правило?

Poll ended at 02 Sep 2017, 19:13

Да, вводить
30
46%
Нет, оставить как есть
35
54%
 
Total votes : 65

Re: Голосование

Post Number:#21  Postby DarkRabbits » 30 Aug 2017, 20:37

Иудей wrote:Саранидка улетает с 1 стрелы в голову на фулл скорости

Ну можно ещё всякие гороскопы учесть , жопой сатурн повёрнут или нет и тд. ЧТо ты написал лучший расклад шанс которого равен шансу модерки на рэбите.Стоя на руинке , в поле и тд. попадание в голову ездовым животным прилетает с какой либо стороны , в лоб редко.И насколько я анскильный лучник я замечаю ,что на 1-2 стрелы в мозг , они не сильно реагируют.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: Голосование

Post Number:#22  Postby pretorianec-SPQR- » 30 Aug 2017, 20:45

Иудей wrote:Саранидка улетает с 1 стрелы

а с металок как смачно улетают.
Тут бронь коня с кухонных ножей ложат, какие 4 стрелы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Голосование

Post Number:#23  Postby Thrall » 30 Aug 2017, 20:48

Кстати да, опять таки как попасть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Голосование

Post Number:#24  Postby R300 » 30 Aug 2017, 20:50

Крч продавайте коней , а то скоро будет правило на езду на коне
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Re: Голосование

Post Number:#25  Postby azilan » 30 Aug 2017, 20:52

При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей обе будут являть собой исключительную ерунду. В данном случае, надо более лояльно сформулировать правило, и тогда уже вводить. Жду вариант с модернизацией. Например, привязать к флагам(флаги есть - езди, флагов нет - спешивайся) или привязать к количеству оставшихся игроков.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Re: Голосование

Post Number:#26  Postby iks » 30 Aug 2017, 20:55

При всём уважении, но правило действительно выглядит бредово. Это издевательство над конниками какое то. У нас уже есть все правила, почему они не используются?
Gwynbleidd wrote:любят постоять за домиком, пока вся твоя тима сливается

Идут по статье 4.1 уголовного кодекса планеты Фианна за "помощь вражеской команде"
vlad wrote:Если всадник где-то катается, пассивно катается возле врага или просто держится на расстоянии

Идёт по статье 4.3 за "намеренное затягивание раунда"

Голосую против! Я за то, что бы наши правохранительные органы наказывали только уголовников и не затрагивали добросовестных, законопослушных, благородных граждан(всадников). Вот так.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Голосование

Post Number:#27  Postby Thrall » 30 Aug 2017, 21:03

Верните голосование, и идите в очко со своей философией.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Голосование

Post Number:#28  Postby ilya2106 » 30 Aug 2017, 21:20

Что вы вообще знаете про игру? Сатанка? Ты же просто на осаде играешь с 18 силы. Дальше, админы - один не играет, у второго лаги, третий вообще просто пабликгеймер. Для таких случаев, есть флаги. Так же есть лучники, пики...
Почему если конник остался один против парочки противников должен спешиваться и умирать? Вы просто убираете ему шанс затащить раунд команде.
Против.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: Голосование

Post Number:#29  Postby teka » 30 Aug 2017, 21:24

Как по мне - предложенное решение совершенно не продумано и поспешно выставлено на людской суд.
Тут крайне много нюансов:
  • Почему я должен спешиваться и драться, к примеру, с человеком, билд персонажа которого заточен под пеший бой. Это уже противоречит действующим правилам. Я, по-сути, в таком случае поддаюсь и помогаю сопернику.(Повторюсь. Противоречит правилам игры, а если быть точным - помощь сопернику)
  • Так же, может быть и такое, что я остался против лучника, который может меня тупо закайтить, поскольку атлетики 0.
  • Про вероятность остаться против нескольких пехов и говорить не стану(см. пункт 1)
  • А что если и у соперника в команде есть кава? Ему меня насиловать пока я с пехами дерусь или тоже спешиться?
  • А как скоро я должен спешиться? Сразу после смерти последнего союзника, или могу отъехать?
  • А можно ли отъехать после смерти союзника на флаги?
Чёт дичь немного. Напоминает нашу Гос. Думу - проблема вроде как есть, кого-то даже она заботит. Принимаем решения, а после думаем как реализовать и удивляемся от непредвиденных последствий.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Re: Голосование

Post Number:#30  Postby ilya2106 » 30 Aug 2017, 21:32

teka, чекай у меня так мозг всегда работает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests