Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Hoskuldr wrote:Перк+21 ловкость=пинок в прыжке

Один предлагает ввести сюда каратэ, другой блочить луками и драться стрелами, третий "пинающихся" трупов и падающих с домов халков с вкачанными "Сильными ногами", а что дальше? Может кто-нибудь предложит ввести перк на борьбу если в руках нет оружия или еще чего. А че давайте введем перк берсерк, позволит брать два любых двуручных меча/топора и махать ими с перком Амбидекстрия, круто же(нет!)
P.S. хватит вводить всякую дичь, и так ввели эти добивания( а это- доп. лаги + возня с поиском последнего врага, валяющегося где-то в стене или еще хрен знает где). Давайте АСТАНАВИМСЯ уже в модернизации этой хорошей( на данный момент) игры). Пофиксите не работающее/плохо работающее сначала : 1) Присед с дальнобойным оружием, они серьезно становятся более косыми, когда встаешь.
2)добивание вражин, которые уже лежат ударом, а не через ctrl ибо они иногда "так" лежат, что их невозможно зацепить, да и вообще пока найдешь точку откуда добивать надо тебя уже грохнут. Это единственный норм вариант, который решит все проблемы с этим связанные.
3) Когда поднимаешь союзника этот процесс не сбивается ударом, надо исправлять.
Единственная идея на сегодня, которые вы точно не сможете запороть и норм реализуете- ввести отдельные сервера для пехов(нельзя юзать - металки, луки, арбы, коней и т.д). Просто несколько небольших серверов, дабы можно было подраться 10 на 10 допустим(естественно чтобы там давали голду, как и на обычном), на небольших и хороших для этого дела картах - арена, турнирная арена, рейв и т.д.. Я думаю многие были бы рады таким серверам, без коней и луков, только пехи, тем более обычный серв не куда не денется, а но новых(чисто для пехоты коэффициент получаемой голды будет 0.5, дабы приоритетным для фарма оставалась обычная битва). Тем более это слегка должно увеличить онлайн, т.к. когда играет ~60 и больше народу, слабые пк уже начинают просидать по фпс, а 10 на 10 или даже 5 на 5, просто исключит такую проблему( к тому же, как ранее говорилось там и карты не особо лагающие будут). Сейчас же остается кроме битвы только дуэльный сервер, где порой просто нету не кого или не интересно, поэтому 3 варианта- выходить, играть на дуэль если есть с кем или же играть с лагами на битве, нужно разнообразить.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x wrote:Один предлагает ввести сюда каратэ, другой блочить луками и драться стрелами, третий "пинающихся" трупов и падающих с домов халков с вкачанными "Сильными ногами"

Боже, Челик, это просто предложения рандомных алкашей в специальную для этого дела темку.
kirill98x wrote:Пофиксите не работающее/плохо работающее сначала : 1) Присед с дальнобойным оружием, они серьезно становятся более косыми, когда встаешь.

Это вообще было реализовано только на Фианне, скажи спасибо, что это хотя бы работает. В оригинальной игре такого и в помине не было. Сама игра этого не предусматривает.
kirill98x wrote:да и вообще пока найдешь точку откуда добивать надо тебя уже грохнут.

Это дело в твоей криворукости, я очень быстро могу подойти и добить лежачего
kirill98x wrote:Единственная идея на сегодня, которые вы точно не сможете запороть и норм реализуете- ввести отдельные сервера для пехов(нельзя юзать - металки, луки, арбы, коней и т.д).

Эта идея, была высрана предложена ещё в далеких 2013-2014х годах. Для этого нужно делать отдельный сервер, на котором, Конечно же, никто не будет играть, кому оно надо. Кстати, есть похожий сервер, дуэлька называется )
kirill98x wrote:Просто несколько небольших серверов, дабы можно было подраться 10 на 10

А ты будешь платить за хостинг ? Кт/ кв есть, кстати говоря
kirill98x wrote:слабые пк уже начинают просИдать по фпс

Щас бы в 2к17-ом иметь Пеку, Которая не тянет Мерочки мммммммм
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

kirill98x wrote:ввести отдельные сервера для пехов(нельзя юзать - металки, луки, арбы, коней и т.д).

Насколько я знаю потребности в голдушках ,в мерках не столь большие. Что будет мешать всем играть на таких сервах ? т.к. больше половины меркосиков довольно отрицательно относятся как к каве , так и к лучникам.Из этого делаем вывод ,что онлайн только снизится , те кто играет на лучниках и каве просто не захотят играть на этих сервах или возьмут аналшписы , лонгпайки и т.д, что приведёт к созданию сервов без пик и подобному.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

kirill98x wrote:1) Присед с дальнобойным оружием, они серьезно становятся более косыми, когда встаешь.

В патче 1.034.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
kirill98x wrote:пока найдешь точку откуда добивать надо тебя уже грохнут

viewtopic.php?f=53&t=2545

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
kirill98x wrote:Единственная идея на сегодня, которые вы точно не сможете запороть и норм реализуете- ввести отдельные сервера для пехов(нельзя юзать - металки, луки, арбы, коней и т.д).

Даже на Нативе до ТАКОГО, не додумались. Вообще говоря, для этого есть галочки в настройках сервера. Стрелковое и метательное моментально отключается. Но зачем? Такой сервер мигом опустеет. Вон, сделали отдельный сервер для новичков, где по показателям К/Д и отыгранных часов, нубасы могли между собой палками ковыряться. Ну и кто играл? Все пёрлись на основной сервер. Там вся движуха. В итоге вырубили этот сервер.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
kirill98x wrote:Просто несколько небольших серверов, дабы можно было подраться 10 на 10 допустим

Лишняя нагрузка на железки. Не потянем.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Иудей wrote:Это вообще было реализовано только на Фианне, скажи спасибо, что это хотя бы работает. В оригинальной игре такого и в помине не было. Сама игра этого не предусматривает.

работает криво и за что спасибо, как ты эту штуку заюзать в своих интересах можешь?(-)
Иудей wrote: Для этого нужно делать отдельный сервер, на котором, Конечно же, никто не будет играть, кому оно надо. Кстати, есть похожий сервер, дуэлька называется )

С чего ты взял, что на таких сервах народа не будет? Много кто бы не отказался поиграть чисто на пехах без коней и дальнобойной шелухи.
Иудей wrote:А ты будешь платить за хостинг ? Кт/ кв есть, кстати говоря

Тем не менее у нас есть ненужные сервера EU на которых не кто не играет, может лучше сделать еще пару серверов чтобы на них играли, нет?
Иудей wrote:Щас бы в 2к17-ом иметь Пеку, Которая не тянет Мерочки мммммммм

Так и есть, а ты думаешь просто так пилят фиксы и т.д? Нет, тем более когда народу много собирается и фикс не поможет порой.
DarkRabbits wrote:Насколько я знаю потребности в голдушках ,в мерках не столь большие. Что будет мешать всем играть на таких сервах ? т.к. больше половины меркосиков довольно отрицательно относятся как к каве , так и к лучникам.Из этого делаем вывод ,что онлайн только снизится , те кто играет на лучниках и каве просто не захотят играть на этих сервах или возьмут аналшписы , лонгпайки и т.д, что приведёт к созданию сервов без пик и подобному.

Извиняюсь что так много зацепил, но тут все нужно. Потребность в голдесах нормальная, как мы можем это наблюдать по жадности админов(я про игнор предложений по просмотру шмота или продажа его в пределах 10 мин/аукционах) - а если не хотят вводить значит и есть потребность у людей в голде, что выливается в фарм или донат(мммм). Отсюда и следует, что люди будут банально ради фарма играть там). А на счет того, что будет всем мешать играть на них - а почему что-то должно мешать или не мешать? я захожу в игру получить удовольствие, почему я не могу поиграть на пехах с другими людьми без луков и кавы, как этого многие хотят? Бред выходит полный. Про онлайн, ты говоришь мол луки и кони останутся на тех серверах и ливнут в итоге, а с пехами сейчас не так? Когда тебя вынесет пару раз конь в спину или подлый лучник настреляет пока ты дерешься в ближнем бою с людьми - в итоге приходится идти на дуэль( а если там не кого нет - возвращаться на серв или ливать
Gwynbleidd wrote:Такой сервер мигом опустеет. Вон, сделали отдельный сервер для новичков, где по показателям К/Д и отыгранных часов, нубасы могли между собой палками ковыряться. Ну и кто играл? Все пёрлись на основной сервер. Там вся движуха. В итоге вырубили этот сервер.

Вот тут ты не прав, есть дело когда серв ограничен к/д или часами, или просто общий.К тому же и новых очень мало, им просто не с кем играть там было. Я же предлагаю ввести общий небольшой серв( без дичи с к/д и т.д), на которых можно было бы поиграть в свое удовольствие пехами. Нет серьезно, дайте людям насладиться игрой, введи разнообразие хоть немного, у нас сейчас 2 формата - битва( где кони, луки и прочие ребята) и дуэль( где только строго 1 на 1) всё, если надоело что остается - ливать. Что мешает нам запустить такой серв и посмотреть сколько на нем будет играть народу?(а на таких сервах должно быть прилично народу, особенно вечером). Введите хотя бы такую альтернативу, и вам не очень сложно это реализовать и людям в кайф будет играть там.
Gwynbleidd wrote:kirill98x писал(а):
Просто несколько небольших серверов, дабы можно было подраться 10 на 10 допустим

Лишняя нагрузка на железки. Не потянем.


Но у нас зато есть сервы EU, на которых не кто не играет. Может лучше бы было сделать пару небольших, нормальных серверов, с хорошим пингом и для людей, а не просто " чтобы был".
P.S. Короче вроде всем критикам отписал)Их критика вкратце: одни говорят не будет играть там народ(т.к. мы вводили похожий серв, но только для нубиков, с ограничение по к/д и часам, при том что народу то нового нет почти), другой будут все(т.к. коней и луков не любят), третий была уже такая идея, мы ее не ввели, но все равно там играть не будут(полный бред). Там будет играть достаточно народу, но и не весь сервер - все в плюсе. Лучше уж ввести такое обновление, чем "пак ненужных карт" или какие-нибудь новые фичи аля "добивание". Введите хоть что-то стоящее или не вводите, но перестаньте засирать игру вашими новаторскими "фишками"!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x, то есть хочешь сказать, что если не будет коней и луков на сервере, то тебя не будут выносить пехи ? Чекайте, потом будет сервер с ботами, потому что пехи это имба)0))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

WAIFU wrote:kirill98x, то есть хочешь сказать, что если не будет коней и луков на сервере, то тебя не будут выносить пехи ? Чекайте, потом будет сервер с ботами, потому что пехи это имба)0))

И? Что ты этим показал залупайголовка агрессивная? Возможно и будут выносить пехи меня, дальше то что? Ты название темы похоже не видел - "Предложения по улучшению мода". Предлагай свои идеи или критикуй чужие, хотя ты наверное ты думаешь, что это критика с твой стороны была, извини.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x wrote:на которых можно было бы поиграть в свое удовольствие пехами

Ставишь сервер на своей тачке - зовешь людей, профит. Мы считаем, что создание такого сервера у нас, это - а) пустая трата ресурсов б) сервер разделит онлайн (если туда вообще кто пойдет).
Поиграть чисто пехами можно еще на дуэльном сервере, либо арендовать Кланвар и гонять там столько времени, на сколько арендован данный сервер.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Лучше бы ветруган убрали ,а то стрелы в союзников залетают и приходиться за ветер извиняться.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
kirill98x wrote:перестаньте засирать игру вашими новаторскими "фишками"!

Это только твоё мнение. Кто-то же будет считать ,что как раз таки ты засираешь или гвин. Вообще гвин тот ещё косячник.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

" Может кто-нибудь предложит ввести перк на борьбу если в руках нет оружия или еще чего. "

Так такой есть уже, чемберы. Орнул с "отдельных серверов для пехов" на них не будут играть, на лице были такие сервера, на них не играли.

Счас бы не уметь цитировать, это я про себя((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 1 guest