Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Off Topic
Skala_VP wrote:Счас бы не уметь цитировать

выделяешь кусок который хочешь цитировать и сверху нажимаешь кнопку "быстрая цитата"
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:выделяешь кусок который хочешь цитировать и сверху нажимаешь кнопку "быстрая цитата"

Спасибо)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

kirill98x wrote:работает криво и за что спасибо, как ты эту штуку заюзать в своих интересах можешь?(-)

Братишка, ты читать разучился, я тебе помогу. Смотри, это тема носит чисто эстетическую функцию, чисто для того чтобы ты со своими братками, пехотинцами, мог сфоткаться сидя на бутылочках корточках.
Никакого преимущества это в игре не даёт, и давать не должно.
kirill98x wrote:С чего ты взял, что на таких сервах народа не будет? Много кто бы не отказался поиграть чисто на пехах без коней и дальнобойной шелухи.

Тебе уже сказали как было на лицухе, и я ещё хочу добавить от себя. Это ломает сам принцип игры, противостояние классов.
kirill98x wrote:Тем не менее у нас есть ненужные сервера EU на которых не кто не играет, может лучше сделать еще пару серверов чтобы на них играли, нет?

Они не ненужные, у Фианны есть железка, каждый сервер занимает какую часть или саму железку ( я в этом не шарю особо) вот у них есть допустимая норма, которую они могут выделить под сервера. Как сказал Гвин Пингвиныч
Gwynbleidd wrote:а) пустая трата ресурсов б) сервер разделит онлайн (если туда вообще кто пойдет).

Разделение онлайна никак не повлияет на развитие проекта
kirill98x wrote:Так и есть, а ты думаешь просто так пилят фиксы и т.д? Нет, тем более когда народу много собирается и фикс не поможет порой.

Тут даже ответить тебе нечего, игра 2010 года, требует фиксы ))))0 (орнул)
kirill98x wrote:Нет серьезно, дайте людям насладиться игрой, введи разнообразие хоть немного, у нас сейчас 2 формата

Наслаждаться Варбандом )))) 3 формата, а не 2, осаду забыл ( Весьма разнообразно, там нет конницы)
kirill98x wrote:если надоело что остается - ливать

Ливни, всем будет легче )
kirill98x wrote:(а на таких сервах должно быть прилично народу, особенно вечером)

Нет, как раз, нет. Не угадал, поскольку вечером народ подлетает на х2, пофармить голдесы, а ты предлагаешь сделать сервер с коэффом заработка голды 0.5 , я сомневаюсь что кому-то это вообще нужно ))
kirill98x wrote: Может лучше бы было сделать пару небольших, нормальных серверов, с хорошим пингом и для людей, а не просто чтобы был

С хорошим пингом и для людей, а не просто чтобы был
Красиво говоришь, сначало подумай, а потом напиши ( Советы от Кармы)
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Skala_VP wrote:на лице были такие сервера, на них не играли

Хмм, а я помню совсем обратное.Но тут это неуместно, согласен.
Иудей wrote:Щас бы в 2к17-ом иметь Пеку, Которая не тянет Мерочки мммммммм

Забавно, что древние железки 7-8 года, что новый ноутбук, не используют ресурсы даже на половину, когда я играю в мерочки.От просадок фпс это конечно никак не спасает, это приходится исправлять самому.
kirill98x wrote:Тем не менее у нас есть ненужные сервера EU на которых не кто не играет, может лучше сделать еще пару серверов чтобы на них играли, нет?

На том железе расположен сайт фианки, поэтому никто не будет это перемещать в РФ, могу ошибаться.Но там действительно никто не играет, можно было бы реализовать твою идею на этих серверах, но как быть игрокам за пределами европейской части РФ?Думаешь они будут играть с пингом 90-100+?
З.Ы. На лицензии натива был такой сервер со стабильным онлайном 20+ вечером, активен ли он сейчас, не знаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Иудей wrote:Щас бы в 2к17-ом иметь Пеку, Которая не тянет Мерочки мммммммм

щас бы фианномерки фризили на ай5 гтх1060
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

strui wrote:ай5 гтх1060

АЙ7 гтх970, ничего не фризит
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Сервер без колотух, копий, коней и луков просто топовый, он мб не наберет такой же онлайн как батл/осада, но как минимум будут играть те, кому противно играть против спама луков/коней.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

strui, да хватит заливать, 780 и ай5 + разрешение 2к, да ещё и стрим в 60, стабильные 120+. Лаги бывают исключительно из-за "клиент-серверной синхронизации", на твоей сборке так точно. Чини компуктер)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

azilan wrote:да хватит заливать, 780 и ай5 + разрешение 2к, да ещё и стрим в 60, стабильные 120+. Лаги бывают исключительно из-за "клиент-серверной синхронизации", на твоей сборке так точно. Чини компуктер)

Щас говорят какие мерки гомно , а не какие у кого проблемесы.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Gwynbleidd wrote:Даже на Нативе до ТАКОГО, не додумались. Вообще говоря, для этого есть галочки в настройках сервера.

На нативе был такой сервер групфайт назывался, но там только щиты и мечи были разрешены.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest