Билды игроков

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Билды игроков

Post Number:#41  Postby Gwynbleidd » 11 Nov 2013, 10:59

 ! Gwynbleidd wrote:
Еще раз прошу. Всех.
Не увлекайтесь оверквотингом.
Не надо делать полную цитату сообщения.
Достаточно выделить нужный текст, и нажать "Быстрая цитата".
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Билды игроков

Post Number:#42  Postby ProWizard » 11 Nov 2013, 13:40

Недавно решил вспомнить былое-игру за арбалетчика.
Делал 2 билда - легкого или среднего арба. Первый быстр, но слабо бронирован, второй потяжелее, и дрын соответственно посерьезнее. Вообще обычно билд делаю под конкретное оружие.
1. Легкий арбалетчик. 6 сила/30 ловк. На первый взгляд почти ассасин. Атлетика и трейнинг по 10,1 в релоад, последнее очко тратим на перк быстрая стрельба. Все 20 пунктов боевых навыков (кстати, вроде в описании сказано, что урон тоже увеличивается, я проверял, бойцу в кольчуге сносит 95% здоровья с 1го болта, неплохо, правда? ) пускаем на арбалет , остальные 10 - по вкусу, я вкачивал одноруч.Итого вооружен 2мя легкими арбалетами, остальное либо болты-2пачки, либо болты и оружие ближнего боя. Тряпки к нему берем самые хорошие, хоть как то защитит от пары шальных стрел. Броня будет где-то в районе 21 везде, голова там, тушка или ноги.
2. Средний арбалетчик.12сила/24ловк. Открывашка консервная, нагибаторская, 1 штука. Атлетика 7 и трейнинг 8, 4 в релоад, очко тратим на перк быстрая стрельба, 2 очка на перк Интенс. боев. тренировка. 17 пунктов боевых навыков - на арбалет, 7 по вкусу. Итого вооружен 2мя арбалестами, остальное либо болты-2пачки, либо болты и оружие ближнего боя. Броня - советую новую кирасу - 36 защита при мизерных 2% штрафа (удвоенных 4% для лучника, но не арбалетчика), лучшие перчатки по силе, лучший шлем, сапог кожаных хватит за глаза. Можно стоять под ливнем стрел, лишь бы не в жбан))) Ну 2-4 оперенных точно выдержит.
Итого: 2 выстрела с арбалеста сносит любого, проверено. Хотя пару раз бывало, что и не сносил, предполагаю, пили бодрящее грибное зелье. Последние мои бои сред. арбом, например - 22/2, 12/2. В будущем возможно потестирую тяжелого арбалетчика, если что отпишусь.
Кто осилил стену текста, +500 к карме, удачи на полях сражений!

UPD. Тяжелый арбалетчик неэффективен, так как броня в 21% штрафа уже сильно увеличивает разброс, хотя как пехотинец достойно, можно потягаться со средне скилованной банкой.
Last edited by ProWizard on 16 Dec 2013, 13:14, edited 4 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Билды игроков

Post Number:#43  Postby Zlipknot » 12 Nov 2013, 23:36

А можно какой-нибудь хороший билд на щитовика??)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Zlipknot
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Билды игроков

Post Number:#44  Postby Gwynbleidd » 13 Nov 2013, 07:11

Zlipknot wrote:А можно какой-нибудь хороший билд на щитовика??)

Ну вообще есть тут.

Если интересно, вот мой билд щитовика:
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Билды игроков

Post Number:#45  Postby Zlipknot » 13 Nov 2013, 17:07

Gwynbleidd у меня такой же) Я пробовал делать 21 ловкости и 15 силы... Но что-то мне не очень такой вариант понравился... Думал может кто-нибудь что-то новенькое предложит в плане щитовика
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Zlipknot
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Билды игроков

Post Number:#46  Postby Gwynbleidd » 13 Nov 2013, 17:13

Ну вот из темы, ссылку на которую я кидал постом ранее:
Image
Image
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Билды игроков

Post Number:#47  Postby Versus » 13 Nov 2013, 17:13

У меня был щитовик-ловкач 12/24 отлично тащил))) С дубинкой. 16 в одноруч, как вертолет махал)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Билды игроков

Post Number:#48  Postby Gwynbleidd » 13 Nov 2013, 17:14

Zlipknot wrote:Думал может кто-нибудь что-то новенькое предложит в плане щитовика

А что тут можно новенькое придумать? Вот то, что я кинул, это стандарт. Другие варианты - это уже не щитовики, а мутанты.

Добавлено спустя 33 секунды:
Versus, вот именно, был. )
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Билды игроков

Post Number:#49  Postby Versus » 13 Nov 2013, 17:28

Gwynbleidd wrote:Versus, вот именно, был. )


Пожертоввал им ради брони нашей))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Билды игроков

Post Number:#50  Postby Alexander » 13 Nov 2013, 20:48

ну вы даёте, щитовик без айронфлеш всёравно, что всадник без копья
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron