Батл площадка HotBoy

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#31  Postby ANIMEWNOE » 13 Sep 2017, 17:17

ну смари я поменял некоторые слова в тексте олонзо но это уже не текст олонзо а мой текст так шо гг

Добавлено спустя 37 секунд:
WAIFU wrote:Это он опытный батлер ?

ну го батл с тобой, посмотрим что ты из себя представляешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

PostThis post was deleted by pups on 13 Sep 2017, 17:41.
Reason: мешает

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#33  Postby Qudratichorinvacum » 13 Sep 2017, 17:19

HotBoy, напиши РАУНД, что бы закончить свой раунд. И написано, что надо писать все одним предложением, так шо попорошу, уебри все точки. Что насчет копипасты, то в правилах это не указано. Ему текс написал МС XBatiaWarbandX, и не просто это МС, это представитель Ve4eProduction, ничего плохого в этом не увижу. Ну текст староват, как и сам МС, что его написал, не хватает духа времени. Так что ответочку от Ali123sickmen, для друзей XWhiteGeneralX мы ждем в скором времени. Дальше я пообщаюсь со своими кентами, тоесть колегами и будем оценивать все очень тщательно, придираясь к каждому панчу и т.д. Ну что, Раунд 1 от MC справа Али123sickmen, ожидаем.
Last edited by Qudratichorinvacum on 13 Sep 2017, 17:20, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

PostThis post was deleted by pups on 13 Sep 2017, 17:41.
Reason: мешает

PostThis post was deleted by pups on 13 Sep 2017, 17:42.
Reason: мешает

PostThis post was deleted by Saintstr0nkest on 13 Sep 2017, 17:22.
Reason: 1

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#37  Postby Aliexpress » 13 Sep 2017, 17:21

1. Раунд 1
2. Генерал VS HotBoy
HotBoy, если это твой первый раунд, а не жалкая и никчёмная биография себя. То ты крайне не внимательная личность, требующая репетитора по чтению и понимаю все время пока ты находишься за ЭВМ.
По описанию тебе за 30. А по моему мнению тебе лет 20. Готов поспорить, у тебя нет детей, разве что глисты, от смытого в раковине твоего семя. И их не два. Их тысячи. Твой спермотоксикоз слишком велик от передроча на свое тело. Самовлюбленный эгоист. Лишь бы сунуть нос в любую тему и обмазаться хайпом.
Думаешь самый умный тут? Тип сломал систему? Не написав, как в правилах написанно. Но нет систему ты не сломал, лишь зубов лишился. Но ты не огорчайся. Я знаю место, где ты найдешь себе призвание. Теперь отсос в твоем исполнении, тоже принесет тебе много хайпа. Панин, вот тебе призвание. Следуй его примеру и попадешь на Пусть говорят. Как раз, прям то что ты любишь, коммандная игра. В общем найдешь там все что ищешь.
А теперь скажу тебе, что меня похоронил ты зря. Восставший из могилы Генерал, да да , это я тебе свой ник напоминаю. Придет к тебе в твой дом. Где разнесет с гранаты из говна, твое лицо. Но сначала. Засунет перцу в зад. Что бы пукан горел как над. А затем буду читать свои стихи из Частей барбуриты 2 и 3. Пока не расскажешь, в чем смысл их, не прекращу страдания.
Твой низкий интелект, горящая жопа и тело в говне не перенесет насилия, сдавайся, салага!!!
Раунд!
Пример для тех кто не знает как оформлять.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#38  Postby Qudratichorinvacum » 13 Sep 2017, 17:22

Попрошу не флудить, а то сообщение судьей теряются. И батлеры их могут не увидеть. Не орите на площадке.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#39  Postby ANIMEWNOE » 13 Sep 2017, 17:23

Ali123 wrote:2. Генерал VS HotBoy


я батлюсь с али123sickmenом, а не с генералом але

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
1 раунд 2
2 hotboy ali123sickmem
Конечно кто не был в сборной легко говорить. Эта сборка была самой трудной во всех отношениях.
Во первых АРНИ как организатор выдвинула лозунг" Играют только уберы " Вследствии чего уже в групповом турнире на сквадах играть не кому стало. А значит у капитана был совсем маленький выбор для развития своих тактических навыков в этом составе.
Во вторых. Когда это все это поняли, Я вернуд в еа рому , будку и вадима. РКС , не буду называть имен , пригласили АЛи. Когда между мной и типа оргами от ЕА состоялся острый разговор, я их предупредил, парни впомните РП !! На что они ответили , что всё будет чисто как никогда. Понятно , что я как тренер и Пупса как капитан, просто промолчали. Мы приняли эти правила, чтобы и так группировки в составе сборной на ножи не перешли.
Так что Гвин хватит меня тролить , Мы с Арни работали, да под давлением так называемых товарищей.
Раунд!
Пример для тех кто не знает как оформлять.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#40  Postby Qudratichorinvacum » 13 Sep 2017, 17:25

Итак, раунд от МС справа XWhiteGeneralX кончился. Не буду его комментировать, ибо все панчи и раунды мы рассмотрим после батлkа. Ждем раунд от МС HotBoy.
HotBoy, или батлись по правилам, или автолуз. Ало, сови рофлы кидай в панчи. Ты ща до дискфала доиграешся.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
2-й раунд МС XWhiteGeneralX ожидаем.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron