Батл площадка HotBoy

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#61  Postby Aliexpress » 13 Sep 2017, 18:22

1. Раунд 3
2. Генерал VS Hotboy
Услыш прощальный ор. Ты считай уже проиграл, готовься к разоблачению. Начал ты петушиться по фактам с РКС, Олонзо и ЕА. Признаться, я запотел. Смысл их глубок и за это получи в очко подарочки за сказочку.
Сменил резко стиль на сказочный мир. Ооо, сказочник, тут ты попал. Писатель, судьбой кончины Пушкина.Вызов на дуэль ты сольешь мне за любую тему. Честь для тебя пустое слово. Ты никчемный хамелеон.
Так слушай, ящерица, длинноязычная. Как-то ночью в твоей коробке возле мусорки, с твоего сказочного мира, 2 гнома нашли твой фейс среди дерьма.
Один сказал, что им нужен киберспортсмен в МБ.
Дадут много бабла. Ты быстро водярой умылся, пивком похмилился и пошел воевать. С тех пор ты сам того не зная. Стал прислужником ЕА. Бабло тебе конечно дали и кстати да, дофига. Но знал бы ты что бомжом был, бомжом остался. Теперь на тебе можно кататься. Задрот и полный нищеброд, сидящий у предков на шее. Золото то в игре. Добро пожаловать дегенераты. С повышеньем поздравим бомжа. Кто были гномы те. Я думаю все знают. К700 и Гвин.
Раунд!!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#62  Postby Qudratichorinvacum » 13 Sep 2017, 18:30

Итак, 3-й раунд за Али123sickermem был зачитан, как собственно и батлл. Свое мнение скажу я, MC Pevec. Если брать раунды HotBoy, то видно что текст написан не им, первые 2 раунда. Зашли не особо, ибо как то старая школа и старый стиль уже не катируется. 3-й раунд был довольно успешный, неплохой панч был в этом раунде, но как то коротковато. Теперь про раунды Али123sickermem. Начнем с минусов, малавото смешных панчей, 1-й и 2-й раунд довольно таки гразяные. 3-й раунд был лучшим и у тебя тоже. Если говорить про твои плюсы. То у тебя неплохой флоу, и по фактам читаешь. Ну чисто, Али123sickermem был ярче в этом баттле. Отдаю ему свое "очко". HotBoy -0 , Ali123sickmem - 1. Ждем мнение других судьей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#63  Postby ANIMEWNOE » 13 Sep 2017, 18:34

вы успешно перечислили 30000 на счет Qudratichorinvacum
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#64  Postby pups » 13 Sep 2017, 18:37

Чувствуется, что Али старался больше, видно, что это его стихия, его слова и его душа в этих словах. Такая же коричневая. Много грязи и у него и у оппонента. Хот бой сделал упор на рофл. А я люблю рофлы. Мой голос за хот боя.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#65  Postby Sovoy » 13 Sep 2017, 18:38

Итак, завершился первый в истории фианны текстовый версус батл с такими участниками как Mc hotboy и ali123sickmen. Формат батла можно отнести к "фристайлу", ведь оппоненты не готовились и договорились о батле буквально за 5-10 минут. Соответственно ожидать чего либо гениального не стоило, ведь на текст дается малый период времени. Далее небольшое мнение и сам вердикт от меня.

Первый раунд прошел без жеребьевки и был начат hotBoy'ем. Как узнали практически все олдфаги текст практически полностью переписан у одного старого батлера. Паразитирование или цитирование? Тут уж как кому зайдёт, но панчей в его первых двух раундов крайне мало. С другой стороны, мс ali123sickmen отнёсся максимально ответственно к своему сопернику и стал разбирать их по позициям. Нужно ли это было делать, ведь раунды первого мс максимально рандомные и не несут опасности оппоненту.
Далее. Как всем известно, третьи раунды всегда самые сильные и мс оставляют на них самые острые панчи. И тут нас разочарование не ждало, ведь мс али123 вывалил на своего оппонента гору фактов и панчей. Определенно, наилучший раунд этого батла за хотбоем, что и показывает зрительская поддержка на его посте. Однако, если посмотреть глобально, то у него лишь 1 хороший раунд против 2 средних и 1 сильного раунда мс али123. В соответствии с этим, мой голос уходит за мс ali123sickmen.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#66  Postby Qudratichorinvacum » 13 Sep 2017, 18:42

Спасибо за 30к, но я мнение не поменяю XotBoy.
Итак, судьи сказали свое слово и в этом батлле побеждает али123sickmem со счетом 2-1. Ну что же, первый кандидат на выход в основу нашей площадки. Не смотря на то, что он ее создал, он такой же обычный баттлер, как и мы все, это достойно уважения, что он начинает с низов. Ждем новые батлы, записывайтесь, не стесняйтесь. Хватит сидеть в своем сером мире и скрывать свой творческий потенциал, открывайтесь и показывайте всем свое Я, свою душу, мы ждем Вас.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#67  Postby ilya2106 » 13 Sep 2017, 18:59

Qudratichorinvacum, ты видел мои аргументы?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#68  Postby Thrall » 13 Sep 2017, 19:00

Шарашкина контора а не батл площадка, если бвтлы проводятся без видеофиксации.
Го еще 140 bpm, я включу на телефоне и приставлю к микро=) Буду вашим диджеем.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#69  Postby ANIMEWNOE » 13 Sep 2017, 19:01

ну я считаю тут все понятно с этой площадкой, али как бы основатель и он инста вин, совпадение? не думаю. раунд
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#70  Postby Thrall » 13 Sep 2017, 19:30

Пошумиииим!!!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests