Батл площадка HotBoy

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#91  Postby Aliexpress » 14 Sep 2017, 01:07

1. Раунд 2
2. Генерал VS Avin

Наконец-то, родил. Кто отец? Фантазия больная?Думали он не напишет? Да вы что ! Для него я цель номер 1. Ведь обижен на меня он с детства. Ахах, намек понят? С детства, ведь ему нет 18 лет! И по правилам конечно, должен был я его посадить на место. И конечно запретить пальцы сувать к клаве на моей Батл площадке HotBoy!Признаюсь грешен.
Мужики, не скрою, я ожидал что обезьянка, начнет какашками кидаться.Ведь как хвалился зверь. Али тип затролил 4 часовым разговором он в ТС (игнором). Но как тогда побежал жаловаться папке. Так и сейчас как последний мямсик, на жалость надавил админу на обидные панчи.
Хоть и не принесет мне много славы победа над ним, но сегодня я в паре с Сережей 18-. Но он просит звать его jS8g .
Ты взял себе образ, образ из Зайцева +1.Сережа ты дома, а тут зверь с латинским ником и одной цифрой 8.
Но за исход я спокоен. Твой последний фанат, Совой, сказал: «Прости дело не в тебе».
Мой каждый раунд, будет грызть тебя из нутри правдой и попробуй потом только мне напиши, "Али, выгодно быть твоим фанатом, чем хейтером никому ненужным. Фанатов много, а я ( хнык,хнык) один."
Твой компьютер кишит червями, и не только вирусными но еще и навозными.
Месть твоя страшна как сосиска для миньетщицы. Она вернет тебе все и доложит сверху.
Ты все еще ждешь от судий свою победу за то, что ты называешь свою писанину, гордо, рофлом?))
Будь ты важен так в моей победе. Я бы так не утруждался. Мне хватит попросить Арни и его людей в черном, сделать как сейчас надо мне.Да, не удивляйся, у меня есть определенные заслуги. Но ты другой случай. Для тебя запас я киллограм тратильных панчей, которые разорвут твой пукан в мясо. Что б лицо твое с вечно клоунской улыбкой, превратилось безвозвратно в покерфейс.
Твой карьерный пик троля окончен. Посмотри на свой лобок, ахах, вырос первый и причем уже седой волосок. Чует правду первым. Лол.
Я совсем не дрыщ и таких как ты дрыщей должны были батлить меня втроем. Но и то, до ближайшей двери, где бы встретил по одному.
Хотел подобраться ко мне, хапнуть хайпа .
И сколько бы ты не пытался копировать мои панчи,
Мой стиль не перестает быть недосягаемым для тебя.
Я вовсе не социопад, но меня правда тревожит,
почему у меня до сих пор нет среди вас друзей,
Я понимаю, 19, это естественно, всех отвергаю и высмеиваю, одним словом нормальный хиппи.
Многие ждали батл, ну так получайте вот он.
И чтобы выиграть меня тебе придется скорее помириться с Совоем или забанить меня, поплакав Гвину, сстаршак избивает сосунка.
Так сосунок, в след раз не забывай кто Добби, а кто босс. (Дразню носком)
Раунд!!!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#92  Postby jS8g » 14 Sep 2017, 02:40

1. Раунд 2
2. Avin a.k.a Shreder versus Ali123 a.k.a Генерал
Ты подколол меня за возраст и построил на этом половину своего текста. Но, к превеликому сожалению, я уже давно обладаю избирательным правом.
Ты отлично оперируешь сложными и длинными словами, а твои громозкие предложения и факты вызывают у меня экзальтацию коры головного мозга.
Ты предсказуем. Я знал, что ты скажешь про своё огромное влияние в оглашении результатов. Что еще можно ожидать от человека, который создаёт тему для себя, делает себя любимого главным судьёй, видно сразу, что этот человек закомплексованый. Конечно, ведь тебя постоянно угнетают и используют здравомыслящие люди в качестве контрацептива, можешь гордиться собой, быть противозачаточным круто, ты не позволяешь спауниться на белый свет себе подобных существ. Может у тебя травма детства, там шкаф упал на голову раза 5 или проблема в чем-то другом? Ты не стесняйся, здесь все свои: корвин, шредер, отаман. Единственное крепкое в твоём теле - голова. За твоей спиной стоит огромный противоправный столб, угадай какая у столба форма. Единственные млекопитающие, которые прислушиваются и всегда пойдут за тобой являются бегемотами. Друзей у тебя конечно много и все они носят оранжевую униформу, прошу заметить, они не находятся в местах не столь отдалённых.Да, чего уж тут говорить, ты являешься причиной массовых выкидышей в стране (аморальщина пошла). Причина проста, посмотри ты в свой вк (мужики, рифма пошла), да шучу я, посмотри в зеркало(шутка закончилась). Пока ты думаешь, покажи, где роспись поставить в бумажке об твоей ограниченной дееспособности. А, пока компетенция твоей задницы принадлежит другому. Давай поговорим о фильме Дэвида Линча "Человек-слон" . В фильме демонстрируют обитателю фианны, жизнь Али в обыденной среде (посмотрите). Предлагаю понаблюдать за диалектической связью арни и кроули. Ладно, кроули, когда ты поймёшь, что тебя использует человек с ярко выраженнным симптомом мутизма. Можешь дальше угрожать админами проекта, использующих тебя в качестве генератора просмотров и бреда. Можешь воспринимать эту писанину за белый стих.
Держи не украденный мной у Сашко Гегеля текст.
Ты смеешься? Я просто встаю и даю тебе детородную монету. Я лично сражался во Второй мировой войне, а не за таких косарей, как ты, так что ты теперь живи и смейся. Если бы не я, вся фианна была бы в аду и по сей день.
Раунд!!!
Last edited by jS8g on 14 Sep 2017, 18:51, edited 3 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#93  Postby Aliexpress » 14 Sep 2017, 03:48

1. Раунд 3
2. Генерал VS Avin
Краткость, сестра таланта. Твой талант смотрю взят с помощью гугла. Мда. Мог и больше текста ты нашарить.(сарказм, там целая тонна безсмысленной фигни, не содержащей не малейшего обидного контекста, я даже подумал он меня хвалить стал и подлизываться что бы третий раунд его не похоронил) Целый час кроптил в поту . Лишь бы с позором не всрать Али123 .
После всего того что ты мне сказал, ты всрал два раунда подряд. Причины яснее никуда.
Что бы ты понял назову лишь три банально простых и классических причины.
Первая причина это ты. А вторая все твои мечты. Третей причиной является твой бездарный копепаст.
Моими панчами и моим стилем меня панчить, ну ты оригинал. Прям значок лицензии во лбу горит. Ты там что-то про аморальство сказал? Вот ток попробуй повтори мой стиль. А если уж и захочешь, смотри в бан не улети. Я тебе предлагал руку, но теперь ногу лови. This is sparta!!!!!!
Пупса, прости, я знаю ты это не любишь, но что поделать, меня давно просят, я лишь выполняю задание.
Мелкое создание, с образованием ниже среднего. Давно пора показать тебе, что такое по настоящему мразотничество. Смотри не обосрись, диточка.
Однажды, начнется война. Вокруг гибнут люди. Вон Блэйда спроси каково ему. Но там еще жить можно, не хватает сил на их полное уничтожение. Думаешь ты обойдешь все стороной и останешься инвалидом дома, по причине ожирение и очень больное сердце забитой тромбами от гепатита? Сахарный мальчик, да тебя сьедят как барана, ах да, ты как раз овен. Думаешь вот ты сейчас тип круто умеешь складно рифмовать. Окей, как скажешь, а как насчет настоящего ума? Что ты по жизни умеешь? Давай разумно рассудим. Ежедневно в играх зависать и смотреть любую порнушку. Годно.Ты прям мой герой, смотрю и слушаю твои я бредни. (пшол в ты в жопу, от куд и пришел с таким запасом неискончаемого говна). А у меня А1, в след месяце вперед и спесней! Жалкий ты врун и фантазер басней.
Раунд!!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#94  Postby jS8g » 14 Sep 2017, 04:03

Гугл мой гострайтер, если че. Скажи спасибо, что я не поднял всю твою поднаготную, как это делает Зракс(
Знатно у тебя горит очаг.
1. Раунд 3
2. Avin a.k.a Shreder versus Ali123 a.k.a Генерал
Эпилог всем и так ясен. 3:0 в пользу создателя темы, он не может проиграть в собственной теме, а у меня он там еще и кучу панчей с гугла во втором "раунде" нашёл. Держи, не скомунизженый текст с гугла, сам писал. Кстати, отстань от совоя и дрыщей, они тебе ничего не сделали.
Ты не из Краснодара, а я настоящий кра
Ты здесь еще пацан,лучше на свою ферму вали
Ты еашный нацист, лучше давай убегай
Хотя мой тебе совет,
Попробуй «Творческую ассоциацию Каданцева» почитай
Это все на что ты способен, учти мой совет,
Эй колхозник,это тебе не Ред Вар, нет
Я не дам тебе вздохнуть, вот это реально круто,
Твой дом ужасен, ты выглядишь также тупо,
Как НВшник пусяк, который чуть не стал трупом
Кроули, я знаю почему тебя так зовут
У тебя между булками адская морковка, но ничего, заживут
Ты наехал на Гвина, но ты получил свое Джем
Ты поступил как Шредер, когда его тоже побили,
Я сделаю с тобой такое,ты не устоишь на ногах,
Риордан перевернеться у себя в гробу, восхищенно крикнув:»Ах!»
Я вообще не понимаю,как ты сюда попал, ведь уже так поздно
Мне от тебя уже тошно
Зачем ты читаешь банальные рифмы, которые никто не понимает?
Ты не в моей команде и я незаметно в тебя швыряю камнями
Раунд!!!
Last edited by jS8g on 14 Sep 2017, 04:25, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

PostThis post was deleted by Aliexpress on 14 Sep 2017, 04:10.
Reason: Это не должно попасть в сеть, но вы можете поорать

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#96  Postby jS8g » 14 Sep 2017, 04:22

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#97  Postby Aliexpress » 14 Sep 2017, 07:57

Твой раунды кончились, ты все уже сказал, смысл флудить. А то что ты наивный, не понимаешь шутку. Проблемы не мои.
Теперь ждем мнение судий.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#98  Postby Aliexpress » 14 Sep 2017, 13:58

Пока судья оценивают раунды и подсчитывают балы за рифмы, панчи, стебы и факты. Батла Генерал VS Avin. Пользуюсь случаем вызвать на дуэль одного знаменитого администратора. Думаю с ним получиться годно побатлить. Это действительно серьезный соперник и мне с ним будет сложно, а вам интересно. Наша батл площадка набрала уже 1к прсмотров.
1.Генерал
2.Shreder
Батл в течении суток. Жду принятия заявки.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#99  Postby pups » 14 Sep 2017, 14:05

Судить этот версус легко. Вот почему этим занимаются такие люди как Вадим, Бич и я. Сатиричный комик, коллекционер рофлов и друид. Действительно, не звать же в судьи рэп-баттла рэперов!
На фиане не церемонятся со звездами и с незвездами тоже. Старая мудрость “Это фиана, здесь могут и нафиг послать” применима к баттлу, куда можно прийти каким угодно популярным, авторитетным, классным и сходу услышать "ты клановая проститука" и "Нафиг пошел, дурачек!".
На этот батл не ходят с пустыми карманами. Выяснилось, что среди участников баттла в моде оперировать возрастом, пьянством, родителями. Бытует мнение, что некоторым участникам не помешало бы вытащить из кармана хорошие панчлайны. Ругать маму соперника можно!(нет нельзя) Не стоит забывать, что мать — это цветное! Писать диссы или "давать леща" — это уже so last season. Вызов на батл– вот модный способ выяснить отношения среди игроков варбанда.
Короче голосую за Серегу.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#100  Postby Gwynbleidd » 14 Sep 2017, 14:11

pups wrote:этот версус

Я по нему скучаю. (
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 11 guests

cron