Батл площадка HotBoy

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#101  Postby Sovoy » 14 Sep 2017, 14:29

Итак, в этом батле определенно встретились мс с давней враждой и им было что сказать (написать) друг другу. От мс генерала, честно, ожидалось большего порыва, но на деле мы видим стандартный "спам" атаками и панчами некоторые из которых совсем не к месту. Все его три раунда попадают под выражение "Много - не значит хорошо". Мс avin имеет три совершенно разных раунда по своей концепции и содержанию. К примеру, в первом он пародировал одного не менее известного ульфа, что, кстати, его оппонент так и не понял. В других он косвенно цеплял других известных нам людей (кто знает, мб они среагируют и мы увидим новый батл). В общем, исходя из вышесказанного, мой голос уходит мс avin'у.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#102  Postby Qudratichorinvacum » 14 Sep 2017, 15:16

Честно, прочитав эти текста, а я их конечно читал(), то я был шокирован. Шокирован смешными панчами, острыми фактами и т.д. Честно, сложно оценивать ваше творчество ребят. Я всего то обычный парень и старый опытный комик, которое свое отжил. Ну честно, не хочу много говорить. Я голосую за него, Ali123. Это не потому что он орг, а потому что, он пишет по фактам. Серега чуток не так опытен в этом плане. Али прийми очко. Жду батла Шредера и Сережи. Али проиграл Aviny 2-1.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#103  Postby Shreder » 14 Sep 2017, 15:24

Я буду батлить только mc SirOtArni,соре
Ну могу ещё mc PapsЦыпленка
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#104  Postby Aliexpress » 14 Sep 2017, 15:28

1.Генерал VS Avin 1-2. Победил по мнению судий Avin.
Поздравим его с победой!
PS Обжалуйте судий, если вам совсем не нравятся их комменты, понижайте репу или ставте лайки за понравившийся голос.
В след раз судьи будут знать на что подписались.Раз независимый судья будет в связи с одним из оппонентов. Впредь как ресторатор, прошу подробнее описывать весь батл. По моему мнению, ваши комменты можно оспорить и ваш голос для аудитории потеряет ценность.Бря! От вас нужны четкие доводы, а в данном случае немного попахивает личной неприязнью.
Ждем след батла!Бррррррря!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#105  Postby Saintstr0nkest » 14 Sep 2017, 15:30

Shreder, я согласен, но начинаем баттл завтра. Мне, как неопытному баттлеру, нужна подготовка. Начинаешь ты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#106  Postby Aliexpress » 14 Sep 2017, 15:42

MC Arni VS MC Shreder
Батл на батл площадке HotBoy состоится завтра, между двумя очень прославленными оппонентами.
Будет 3 судьи. И ресторатор. Я отвечаю за независимое судение судий. В случае если я узнаю что кто то из судий продался или явно говорит чушь. Будет заменен на другого, более ответственного и честного.
Уважаемые зрители, обязательно ставте лайки и повышайте репутацию нашим участникам. Смельчаки завтра взорвут наш зал стебами, рофлами,фактами,интелектом и панчами!
Брррррря!!!!Бррррря!!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

PostThis post was deleted by pups on 14 Sep 2017, 16:57.

Re: Батл площадка HotBoy

Post Number:#108  Postby Gwynbleidd » 14 Sep 2017, 15:52

Кто бы мне сказал года так 2-3 назад, что на форуме Фианны будут устраиваться текстовые рэп батлы, я бы не поверил. Сейчас же я готов поверить в то, что завтра героев этой темы покажут в шоу Ларри Кинга, ну или у Вани Урганта, кто на что учился.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PostThis post was deleted by Saintstr0nkest on 14 Sep 2017, 16:58.
Reason: баттл завтра, завтра и будешь панчить

PostThis post was deleted by Saintstr0nkest on 14 Sep 2017, 16:58.
Reason: 1

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests