Соц.опрос №17

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

???

Poll ended at 18 Sep 2017, 22:50

Я люблю и смотрю аниме
32
37%
Я нормальный
55
63%
 
Total votes : 87

Re: Соц.опрос №17

Post Number:#61  Postby jS8g » 16 Sep 2017, 21:01

Обидеть анимешника может каждый... А вот подружиться, принять их веру, могут только единицы... Анимешники очень ранимые, дружелюбные люди, но, если их обидеть, то ожидайте самые ужасные последствия. Если хотите попасть в клан "ЕА"- начинайте смотреть аниме(охотник х охотник, блич, ван пис, GTO, тетрадь смерти, берсерк, моя геройская академия, хеллсинг и др.). Большинство наших анимешников, если их что-то не устраивает, начинают издавать непонятные звуки в тс(кричать как лось или прикидываться чайкой), зачастую это светоч, арни и костюз. Первые двое еще не успели испортить себя этим жанром, а последний эволюционировал в какое-то не понятное человекогрибное создание. Так вот, вернёмся к нашему жанру. Так как аниме является мультипликацией(мультик, уии), большинство прголосовавших думают, что не смотрели аниме, но, на самом деле, мы то знаем правду. В аниме хороший сюжет, большинство аниме являются поучительными и имееют мораль, в аниме, зачастую, раскрывается каждый персонаж, идеально передаётся каждая эмоция. Ты переживаешь не только за гг, но и за антагониста(а их многои все они прекрасны), имей бы создатели аниме колоссальный бюджет, мы бы получили шикарнейшие фильмы и сериалы( а не жалкие викинги, где всё держиться на гг и др.). Конечно, там сексуальные героини, а как же без этого, создатели не феминисты, если вы посмотрите обычные мультфильмы, то заметите не продавщиц селёдки. Тут еще что-то было, но я забыл что(((
Анимешники- бесхребетные создания, не умеющие постоять за себя, берегите их
Last edited by jS8g on 16 Sep 2017, 21:38, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Соц.опрос №17

Post Number:#62  Postby Gwynbleidd » 16 Sep 2017, 21:09

На моей памяти, Сережа ещё ни разу не писал таких сложных предложений, которые сложил потом в абзацы. Очень много текста, много букв, вероятно он познал субботу на дне. Порадуемся же за нашего воспитанника. Он - будущее нашего проекта. С такими мОлодцами, мы будем живее всех живых.

Добавлено спустя 57 секунд:
Ах да, а можно вкратце, что там написано сверху?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Соц.опрос №17

Post Number:#63  Postby Sovoy » 16 Sep 2017, 21:23

Gwynbleidd wrote:Сережа ещё ни разу не писал таких сложных предложений, которые сложил потом в абзацы.

не переживай, он тексты размером больше 200 символов пропускает через марту или кого-то другого

Кстати, гвин, ты сам себя не раздражаешь? то ты пишешь серьезно, тебе отвечают так же, потом ты говоришь что рофлишь, потом не рофлишь, потом хвалишь себя за то что ты старый троль на своем поле и переговорить тебя невозможно. Как ты к такому пришел?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Соц.опрос №17

Post Number:#64  Postby jS8g » 16 Sep 2017, 21:26

Sovoy, го в еа
Ps: мне зракс редактирует
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Соц.опрос №17

Post Number:#65  Postby Gwynbleidd » 16 Sep 2017, 21:30

Sovoy, согласен. Фианна на меня плохо влияет. Но это не новость. Так что, остановимся на том, что это свершившийся факт.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Верните Али, изверги!
M&B Status:
Offline

Re: Соц.опрос №17

Post Number:#67  Postby WAIFU » 17 Sep 2017, 11:37

ore wa ochinchin ga daisuki nandayo
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Соц.опрос №17

Post Number:#68  Postby Thrall » 17 Sep 2017, 12:33

Вот Йелоустоун шарахнет скоро возможно, и в живых останется только Фианна комьюнити=) Прячьтесь на Фианне)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Соц.опрос №17

Post Number:#69  Postby Sovoy » 17 Sep 2017, 16:22

Дайте список проголосовавших за 1 вариант
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Соц.опрос №17

Post Number:#70  Postby maks_kofeev » 17 Sep 2017, 16:45

Как говорил великий Евро-негроидный Иосиф Виссалитлерочик IV , "Хоть ты лопни,хоть ты тресни @ниме на 1-м месте"
:pekaking:
M&B Status:
Offline
Reputation point: -5

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests

cron