Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

pretorianec-SPQR- wrote:В далекие времена , когда-ты еще был рабом рпм , мы изучали эту утерянную науку

Тактика=рпм ну да. Если уж на то пошло, можешь рассказать про "тактики" которые были в рпм , кроме дико индивидуальных "идём направо" , "идём налево" ?
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

pretorianec-SPQR- wrote:когда-ты еще был рабом рпм

Когда он ещё был рабом рп ты не знал, что такое варбанд.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pretorianec-SPQR- wrote:кто кроме щитовика прикроет двуруча и пику

от кого?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

pretorianec-SPQR- wrote:меня бесят эти пики и топ двуручи, которым глубого насрать кто там в его тиме и рядом ли он

pretorianec-SPQR- wrote:кто кроме щитовика прикроет двуруча и пику


И зачем тогда ты их прикрываешь?
Love this game Нафиг(с) Лостик

Image






P.S В случае чего ЗАВЕЩАЮ УСЁ РАЙКу:*) (Ита не РАЙК)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

pups wrote:Когда он ещё был рабом рп ты не знал, что такое варбанд

охохохох, а ты не заметила что я написал "рпм" а не "рп" и райк максимум на годик старше меня, так шо шутка про "под стол" не актуальна.
4EJIOBE4EK wrote:И зачем тогда ты их прикрываешь?

мазахизм такой, искать в людях хорошое, прикрывать союзных луков и пик, шо поделаешь :crab:

P.S. Марта, скока еще райк будет прятаться за твоей юбкой, в каждом споре за него впрегаешься, конечно понимаю защита слабых и все такое, но дай ему чуток самому действовать, ты его даже в игре оберегаешь, бегаешь все время за ним с альшписом, дай ему уже повзрослеть, а то он так и будет сидеть на мерках, вечно шутить и думать что умнее всея людей на плыныте.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

зачем вы общаетесь с человеком который предлагает убрать тх? зачем вы аргументируете свою точку зрения этому существу? это как с али или олонзо вести беседу, ало
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy wrote:этому существу

Тебе подобных тут нету, не надейся, вали туда откуда выполз.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Удар щитом на данный момент один из самых слабых перков, т.к :1) Для нормальной его работы( а именно сбивания с ног нужно довольно много поинтов вложить в щиты(это не позволяет его юзать с нужной эффективностью на тяжелых пехах и раз на раз на средних, для легкой пехоты теряется много очков, которые можно было бы пустить допустим в атлетику и т.д)
2) Очень небольшая длина и ширина применения( это реально заметно, особенно если им бить в упор - небольшое движение врага в сторону и ты промазал)
3) ГЛАВНОЕ, при использовании удара щитом пропадает блок и в этот момент можно не хило так получить от врага, ибо юзать то можно только на легких персах
Нет ну реально, сейчас перк просто бесполезен. Я понимаю вкладываем очки + на сам перк, чтобы удар сильнее работал ок. Но что получаем? Какой-то неадекватно работающий перк. Во врага медленно летит огромный нордский щит полностью закрывающий меня, каким образом враг может ударить меня в этот момент через этот щит или причинить мне какой то ущерб? Так же бывают случает когда происходит и то и другое( удар щитом врага и его удар по мне, одновременно).
В общем я предлагаю следующее - изменить полностью перк удар щитом, а именно:
1) Можно юзать раз в 10-15 секунд
2) Влияет качество щита, а не вложенные очки в щиты( ну сами подумайте кому нужно больше 5 щит вкачивать? )
3)Действие перка. Мы нажимаем Пкм+Q и попадаем во:1) Врага без блока(щиты с требованием 0-1 стан как от пинка,щиты с требованием 2-5 сбивание с ног)
2)Врага с блоком " от оружия"(щиты с требованием 0-2 стан как от пинка,щиты с требованием 3-5 сбивание с ног)
3)Врага с блоком "от щита"(щиты с требованием 0-1 мини стан( как на данный момент если плохо вкачать щиты и юзнуть перк); щиты с требованием 2-3 стан от пинка;щиты с требованием 4-5 сбивание с ног)
4) И самое важное- сделать блок во время удара щитом, это необходимо и без этой штуки данный перк вообще можно удалять, т.к. он сейчас чаще "вредит" владельцу чем как-либо помогает
P.S. Что мы будем иметь если улучшим удар щитом таким образом? Реально полезный перк, который сложно назвать имбой или юзлесом, т.к. кд в 15 сек. не позволят как то нереально им спамить, тем более при неизменной с дальностью и шириной действия перка им довольно сложно попасть. Так же он будет всё так же немалого вложения, а именно 5 очков щиты для норм использования + 1 в перк. Но в итоге получаем реально полезный перк, который сложно применить( за счет ренджа, кд, медленной анимации), но и эффект соответствующий( а именно станый/опрокидывания, блок во время анимации перка). Мне кажется это реально то, чем должен являться удар щитом)
P.S.S. Давайте пока не будем нового вводить(аля ненужные карты, на который не кто не играет и т.д), а сделаем юзабельным старый перк, т.к на данный момент это малоренджовый, рандомно работающий, медленный, дорогой аналог настоящего, нужного перка удара щитом. Я предложил достойный вариант, но если вам совсем прям в лом сделать это изменения перка, то просто добавьте хотя бы блок во время удара щитом(ведь какое-то, но улучшение, да и вам я думаю не сложно будет это реализовать).
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

Блок во время анимации сделать невозможно
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Почему удар щитом вообще понерфили? Его и так не часто использовали и он не был прям супер имбой. А теперь это шляпа, которую не использует вообще никто.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron