Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

mihsa мы в верном направлении, к черту баннерлорд, даешь нашу фаинну с блэк джеком и тянками
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

mihsa wrote:уже есть

Не тянешь на тянк, наа тебя не встаёт.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits у тебя же была донат тянка ,которую я где-то нашел в каком то моде, где она?
https://prnt.sc/gqhl6z
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Когда ломают баннер давать пред за Провокацию?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -5

pretorianec-SPQR- wrote:у тебя же была донат тянка ,которую я где-то нашел в каком то моде, где она?

Контингент мерок слишком не тортик , чтобы возвращаться и чё-то потеть. Мне хватает и на форуме глупостями маяться.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits wrote:Интересно как в варбанде введут активируемые навыки

Ты не поверишь, но такие перки уже есть: недоудар щитом и забота о лошади.
pretorianec-SPQR- wrote:Такими темпами скоро сделаем фианну корейской мморпг

Ну да, ведь нормальный удар щитом это что-то сверхъестественное. Ты реально считаешь, что сейчас перки сопротивление боли, интенсивная тренировка и удар щитом нормально реализованный и в них стоит вкладывать SP? Нет, ты так не думаешь и я почти на 100% уверен, что ты эти перки не вкачивал(ну или вкачивал и убирал, ибо они юзлес сейчас).
1.Я лишь предложил как эти перки можно сделать так, чтобы они реально были полезны. Сопротивление боли - расстояние получения ранения -50%, ну что это?(проблема в том, что: 1) работает только на арбалеты(не самое лучшее оружие дальнего боя на данный момент, т.к после промаха на ближке в тебя уже не кинут болт скорее всего, даже если у тебя атлеты нет.)
2)самые нужные ранения, почти всегда в упор делают( ну когда пех рядом с врагом и ты точно попадешь, ну или когда сам сможешь долбануть раненого врага( выходит, что этот перк на средних дистанциях тебя защитит, но зачем))? а на ближке и не сработает вовсе)
3)Эта штука стоит 1SP, почему бы не вкинуть их что-то нужное, что всегда работает и против всех врагов например мощный удар, атлетика, да просто элементарно вкинуть 1SP в щиты и тебя уже почти точно арб через щит не пробьет(ровно так же защитит на средних дистанциях и даже на ближних если прикрываться им)
Вроде подробно описал почему юзлес перк и нужно его улучшать, делать активируемым, чтобы он работал против всех типов дальнего боя.
2.С интенсивной тренировкой похожая ситуация, но он сейчас приносит хоть какую-то пользу. Но 2SP за +1 к макс. боевому навыку - это очень дорого(это дороже в 2 раза чем тренировка по SP, дает в 2 раза меньше макс. боев. навыку, получается, что эту штука 2-4 раза хуже тренировки, но еще и стоит денег), я согласен если бы он стоил хотя бы 1SP и давал +2 к макс. боевому навыку или как уже предлагал через пассивки на быстр. удары левые и правые как при "Амбидекстрия".
3. Удар щитом, ну тут всё было уже раньше перечислено. Я серьезно не понимаю, почему вы считаете, что удар щитом( но при этом, чтобы блок был во время его применения был) является путем к "ММОРПГ" и т.д., полный бред.
P.S. Значит, то что тебя огромный щит защищает и прикрываться от стрел и ударов - это мморпг, а отражение стрел оружием ближнего боя, зелья и т.д это конечно норма. Я предложил вполне реальные и не дисбалансные варианты улучшения перков, сделав перки хоть немного полезными( ведь я же не предлагал что-то нереальное и неадекватное, типо чарджа во врага с щитом или отражения стрелы во врага и т.д).
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x чувак, 1 - не вырывай из общего текста,
2- сообщение вовсе не тебе адресовано, и было подано в юморной форме.
3 - не я тут занимаюсь всем этим, слишком "многа букф" ты не в тот адрес пишешь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:1 - не вырывай из общего текста,

Зато я со всех сторон объяснил и показал, почему именно должны быть обновления ряда перков.
pretorianec-SPQR- wrote:3 - не я тут занимаюсь всем этим, слишком "многа букф" ты не в тот адрес пишешь.

Поэтому оно и тут, а не у тебя в личке)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • kirill98x
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -17

kirill98x, вам реально 33? Тогда вам в Ульфы. Только у нас собраны стариканы-зануды, пишущие тонны текста, которые никто не читает.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:пишущие тонны тексты, которые никто не читает

Давно уже не у вас одних, еа стал вам достойным конкурентом, хотя тащит всего 1 чел.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron