Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Предложение - отключить blood on ground на сервере, значительно повысит фпс, возможно даже фпс станет стабильнее, и не будет сильно падать в конце раунда.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

У вас нету желания понерфить альшписы? Процент альшписеров вырос процентов на 300, и это не спроста(в 17 году наконец-то заметили всю его имбовость), любой челик может жать Ы или убегать и бить с разворота, а противник при этом должен все время на блоке к нему подходить, т.к. анимация у альшписа с разворота мало того что моментальная(в плане даже в плотную он очень редко скользит, и можно под любым ракурсом бить, не нужно как у других оружий докручивать удар, чтобы удар не проскользил), так еще и половины здоровья можно лишится. В идеале было бы понерфить его скорость, но и лишить его парочку урона тоже сойдет(в таком случаи им придется доворачивать удар как у других оружий).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

^
можно бустануть оружия редкоиспользуемые такие как тесак, тяжелая сабля (хергитский аналог тесака) клевцы
Тесаку например дать бонус к шилдкрашу, но понизить на 2 поинта дамаг и так же увеличить вес
Саблям дать +2-4 скорость +1-2 урон или же увеличить вес (компромис к атакспиду)
Клевцу можно забустить скорость на 2-3 поинта и увеличить так же вес

Небольшой нерф мейсов, топоров, ятаганов
Мейсам и топорам урезать скорость на 1-2, ятаганам(и аналогам) так же урезать скорость/урон

перечислил онли 1х, поле и 2х не трогал по причине более менее баланса ( альшпис офк имба)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

DarkRabbits wrote:Насколько я знаю наличие или отсутствие копья не мешает быть лучником.

Могу предположить, что плохому лучнику копье мешает.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
zDevilBox, я тоже чувствую всю свою несостоятельность против альшписера в Мерках. Факт. Да чего там, не могу в пехи, сел на Плотву и нацепил четвертым слотом альшпис. Ибо им мне проще с пинками, чем ятаганом и щитом.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

zDevilBox wrote:В идеале было бы понерфить его скорость, но и лишить его парочку урона тоже сойдет

Пехота и в особенности лучники которых будет рвать на куски кавалерия, безусловно скажет вам спасибо.
ANIMEWNOE wrote:Тесаку например дать бонус к шилдкрашу, но понизить на 2 поинта дама

А какой смысл, он и сейчас может сломать щит, не надо делать из него топор.
ANIMEWNOE wrote:Саблям дать +2-4 скорость +1-2 урон или же увеличить вес

За.
ANIMEWNOE wrote:Мейсам и топорам урезать скорость на 1-2

За.
ANIMEWNOE wrote:Клевцу можно забустить скорость на 2-3 поинта и увеличить так же вес

За.
ANIMEWNOE wrote:ятаганам(и аналогам) так же урезать скорость/урон

Против.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

может смените хостинг за 100 рублей на что-то более стабильное?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy wrote:за 100 рублей

:okay:
Как скажешь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

погиб от альшписа - понерфить,
застрелил лучник - понизить точность,
конник убил - и этому гаду насрать ( извиняюсь)
если понижать урон, так всему оружию, а лучше оставить всё как есть.

Предлагаю для оружия сделать по две кастомные версии ( добавлен урон - минус скорость, и наоборот плюс скорость - понижен урон ) . Разумеется это всё должно быть в разумных пределах и за голду ( к примеру этак 20 - 30 к )
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:погиб от альшписа - понерфить,
застрелил лучник - понизить точность,

Ну если ты прочел мой пост, в которым ты очевидно увидел нытье. и ни чего с него не понял, то и дальше тебе пояснять за альшпис не имеет ни какого смысла.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

1goR wrote:погиб от альшписа - понерфить,
застрелил лучник - понизить точность,
конник убил - и этому гаду насрать

пикнулась карта с ночью - убрать ночь, да игор?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron