Fianna freematches

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Re: Fianna freematches

Post Number:#21  Postby ANIMEWNOE » 14 Oct 2017, 21:34

це меня не было еще
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Fianna freematches

Post Number:#22  Postby pretorianec-SPQR- » 14 Oct 2017, 21:38

ANIMEWNOE там так зарофлили, шо ты и в подметки не годишься, тебе такое даже в голову не пришло бы, так смешно было, шо аж плеить перестали, в тс по полу юлозили от смеха, топ рофлер 2017 на новый год надо выдать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Fianna freematches

Post Number:#23  Postby ANIMEWNOE » 14 Oct 2017, 21:44

ну я и че
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Fianna freematches

Post Number:#24  Postby pups » 14 Oct 2017, 22:03

pretorianec-SPQR- wrote:там так зарофлили, шо ты и в подметки не годишься

Ну шо было то? Взаимный рофл ровно 5 сек? Убили молнией сделали рест, потом человечишка обиделся, начался сумбур, разврат и содомия. Просто распять за такое! Снимать пенсне какие мы нежные.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Fianna freematches

Post Number:#25  Postby pretorianec-SPQR- » 14 Oct 2017, 22:12

pups wrote: Взаимный рофл ровно 5 сек?

Да, точно, как же я мог забыть, зашел арни в разгар 2 катки шарахнул из гринов 2 молнией, а те ему ответили тем же (нет) , взаимный рофл , даа.

Ну забили ладно, он остановился? Пипл забил на 1 выходку и начал обратно катать, они заходят за ред и расстреливают каву(ты эт кстати видела) , а тоже взаимный рофл был, я же начал по ним тоже бить, наверно в этом была суть шутки , теперь понял ога.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Fianna freematches

Post Number:#26  Postby pups » 14 Oct 2017, 22:18

Этот весь кошмар, который на голову не натянешь, длился не дольше минуты, просто можно не шарахаться в обморок от всего под ряд, играя на пираке овер 100 лет ты мог б уже к такому привыкнуть. И не только ты, а и все ливнувшие. Мне тоже некоторые моменты не понравились, но я прекрасно знаю, что можно просто подождать еще пол минуты, волна рофла пройдет, сделать рест и играть. Но нет, мы лучше будем ливать, вздыхать как девы вырбанда "фууу шото интерес пропал опять эти ЕАшники", создавать темы с банлистами, писать язвительные комментарии, закатывать глаза и бояться, что испачкают ваш фрак.
Скажи мне, Претор, коренной РПшник, давно ли ты такой адекватный? Или это просто ветер сейчас так дует?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Fianna freematches

Post Number:#27  Postby pretorianec-SPQR- » 14 Oct 2017, 22:25

pups wrote:длился не дольше минуты

Ну полюбе он заскочил лишь на полминутки прервать наше чаепитие, потом удалился шоб мы продолжили.
pups wrote:волна рофла пройдет, сделать рест и играть.

Замолнин 2 гринов, подождали - сделали рест и продолжили - расстреляли каву редов..
Наверно стоило еще сидеть и смотреть на то как ловко владеют админкой.
pups wrote: Претор, коренной РПшник, давно ли ты такой адекватный?

С тех пор как начал общаться с вами в Рп.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Fianna freematches

Post Number:#28  Postby Sovoy » 14 Oct 2017, 22:27

кратко о всех постах марты про еа и рп - глотайте, это же пиратка
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Fianna freematches

Post Number:#29  Postby R1ke » 14 Oct 2017, 22:27

pups wrote:Мне тоже некоторые моменты не понравились, но я прекрасно знаю, что можно просто подождать еще пол минуты, волна рофла пройдет, сделать рест и играть.

Прихожу с завода шоби попотеть под пивандос, а не смотреть на рофлы арни.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Sovoy wrote:глотайте, это же пиратка

"Да шо вы нашли на тех геймеровских мерках"
Ну, да, там нет такого великолепия, например.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Fianna freematches

Post Number:#30  Postby Иудей » 14 Oct 2017, 23:45

pups wrote:И не только ты, а и все ливнувшие

Никто и не шарахался, просто смысл дальше плеить, если к вам в команду залетают убер ЕАшники и начинают тебя расстреливать по фанчику (((
pups wrote:Мне тоже некоторые моменты не понравились, но я прекрасно знаю, что можно просто подождать еще пол минуты, волна рофла пройдет, сделать рест и играть.

Сорри, Девчуля, у некоторых нет времени и/или желания чтобы сидеть и ждать пока эти парни нарофлятся вдоволь.
Просто ору с того, что челик со статусом Event Manager залетает на ивенты и руинит их )))0
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

PreviousNext



Return to Ивенты/турниры Fianna Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron