Новый перк.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Нужен ли такой перк?

Да, я хотел бы видеть такой перк в игре.
69
63%
Нет, такой перк я не хотел бы использовать.
40
37%
 
Total votes : 109

Re: Новый перк.

Post Number:#11  Postby HESOYAM » 22 Oct 2017, 18:14

Было бы логично, если бы это был не перк, а просто функция. Причём тут перк? Разве тасканию деревяшки на спине нужно обучаться? Ну и вообще логично, что щит блочит удары, когда он на спине. Да хоть куда повесьте щит - он будет блочить (Проверено ин риал). Это справедливо.
Другой вопрос, что лучше действительно сделать процентное снижение урона, зависимое от навыков владения щитом и уровня вышеупомянутого дЭвайса, если вы хотите оставить в покое динамику боёв, но если мы сделаем упор в реализм и щит на спине будет блочить то с таким же успехом можно делать так, чтобы латы практически ничем не пробивались, или чтобы ранения несли за собой кровотечение (я не про отрубленую руку, а про любой получаемый режущий урон) и тд. Разумеется боевую систему это всё испортит и МиБ будет уже другой игрой. Соответственно вывод очевиден: Либо делаете имбу которая блочит весь урон, либо делаете снижение дамага в процентном соотношении. Второе пойдёт на пользу, а первое скорее всего нет.
А перк тут совершенно лишняя тема, такая возможность должна быть доступна всем и лишь со штрафом к скорости, но никак не в виде перка. Подумайте над этим, вроде я не единственный кто считает так.
Не будь зашквареным
M&B Status:
Offline
Reputation point: 16

Re: Новый перк.

Post Number:#12  Postby WAIFU » 22 Oct 2017, 18:34

Даа, хорошая тема, даа, хорошо придумано, дааа.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Re: Новый перк.

Post Number:#13  Postby Thrall » 22 Oct 2017, 18:37

Ну раз на то пошло, предлагаю добавить немного реалистичности в Мерки, и без перка поставить 100%-е поглощение урона на спине щитом.
Почему тогда щитом можно блокировать и удары и выстрелы спереди, а со спины нельзя? Логично же, не?
Да, можно будет взять два щита, повесить на спину и взять в руки второй, прямо танк получится. Но и за это штраф будет к скорости и ловкости, можно будет добавить процент штрафа.

Когда я играл в сингл Варбанда, мне со спины урон не наносился от стрел точно, про удары оружием не помню.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Новый перк.

Post Number:#14  Postby vlad » 22 Oct 2017, 19:46

Еее спасибо, вот реально спасибо тут и так стреляешь в открытые ноги а щит ловит стрелу центром, так ещё в спину будешь стрелять будет ловить все стрелы. А если чувак один щит на спине будет держать а 2й спереди то его даже с боку не пробьёшь, ибо даже стреляя с боку щит ловит часть стрел.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Новый перк.

Post Number:#15  Postby Thrall » 22 Oct 2017, 19:50

Ну и шо тогда делать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Новый перк.

Post Number:#16  Postby Teutons_German_Zalts » 22 Oct 2017, 20:34

vlad wrote:Еее спасибо, вот реально спасибо тут и так стреляешь в открытые ноги а щит ловит стрелу центром, так ещё в спину будешь стрелять будет ловить все стрелы.

Так они ещё хотят пофиксить удары лонгпайком в прыжке. Только мод портят. Лучше бы систему добиваний доделали.
100% через пару месяцев найдётся нейкий саурон, которому этот перк надоест.Так он создаст голосовалку на его удаление(ну если введут эту фичу). Так и живём.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Re: Новый перк.

Post Number:#17  Postby Thrall » 22 Oct 2017, 21:06

Лучше бы ничего не делали с 2013-го, тогда бы претензий и "тем для обсуждений" было меньше, и ивентов тупых.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Новый перк.

Post Number:#18  Postby Artemeis[Tumba] » 22 Oct 2017, 21:38

Thrall wrote:ивентов тупых.

Поясни за ивенты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: Новый перк.

Post Number:#19  Postby R1ke » 23 Oct 2017, 01:15

Artemeis[Tumba] wrote:ивенты

тупые :trollface:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Новый перк.

Post Number:#20  Postby Look at my Balls » 23 Oct 2017, 01:49

А вариант ответа "нет, не хотел бы чтобы его использовали другие игроки"
С этим перком лук и арб убьются как класс. Та же кава будет носить двойной щит и без всяких штрафов к скорости. А щит даже небольшой, но прокаченный забирает не мало стрел сбоку. Танк получается.
Лук: пехи итак бродят в броне под 50 и им нужно стрел 5 стрел, и то не факт что отдаст душу.
Пех: если надеть два щита и попасть в толпу врагов то и смысла отбивать нет, просто крутиться с поднятым щитом и ждать пока друг друга перебью.
Кава: да вы что! это ж сзади пехов не потыкаешь)
Хватает перка "удар щитом" он дешевый (SP),а удар получается площадней пинка и защищает на 180*
Ну а если учесть, подавляющее большинство пехи которые захотят увидеть только плюсы в том, чтобы стать непробиваемым, и не захотят обратить внимание на минусы, то результат голосования очевиден.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests