Опрос

Moderator: Модераторы Mercenaries

Что делаем с дымовой бомбой? (Smoke Bomb)

Ничего не делаем, мне все нравится.
23
28%
Идея с бомбой хорошая, но требует доработки.
24
29%
Убираем бомбу, вообще не нужна.
35
43%
 
Total votes : 82

Опрос

Post Number:#1  Postby Necromancer » 22 Oct 2017, 18:05

Друзья, не знаю, обсуждалась ли уже тема с бомбой, но решил создать опросик, который даст ясно понять, нужна ли дымовая бомба в мерсах или нет. Так как именно я затеял голосование, то, видимо, меня что-то в этой штуке не устраивает. Я объясню, что именно.
Во-первых, самое больное для меня, это резкое и сильное падение фпс. У меня и так время от времени оно скачет с 30 до 70, а когда какой-то засранец кидает ее, то проседает до 20-10 и держится на такой частоте, пока дым не рассеится. Эффект от дымовой бомбы - это потеря ориентации в пространстве, упущение противника из виду. Эффект этот частично достигается, только метод достижения какой-то неправильный.
Во-вторых, это неудачная визуализация самого дыма. Даже если фпс не скакало бы, то все равно было бы все прекрасно видно.
Итак, что имеем? Фпс скачет, бомба должным образом не работает, а шутники время от времени пускают газы, от которых удовольствие в игре пропадает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Re: Опрос

Post Number:#2  Postby Иудей » 22 Oct 2017, 18:19

Hos power
Love this game Нафиг (с) Лостик

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Re: Опрос

Post Number:#3  Postby Thrall » 22 Oct 2017, 18:40

Походу смысл в этой флэшке и есть, что бы фпс понижать, а не задымлять местность))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Опрос

Post Number:#4  Postby Teutons_German_Zalts » 22 Oct 2017, 20:46

Necromancer wrote: меня что-то в этой штуке не устраивает

Я давно хотел предложить такое. Переделать эту дымовуху в осколочную гранату. Кидаешь её ну и в радиусе 0.5 метров наносит ранение игрокам(хотя это бред неистаришный). Или сделать подобие зажигательной гранаты(подобие горшка с китайской горючей примесью, греч.огонь которые арабы кидали в SC))))). Кидаешь и появляется огонь на 3 секунды(наверное из-за механики игры это не возможно). И если это введут(шо я не уверен) разрешить использовать тем у кого есть перки пироманьяк.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Re: Опрос

Post Number:#5  Postby ilya2106 » 22 Oct 2017, 21:38

Teutons_German_Zalts wrote:осколочную гранату
а послезавтра гаусс пушку добавить...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: Опрос

Post Number:#6  Postby Artemeis[Tumba] » 22 Oct 2017, 21:39

Necromancer, спасибо за инфу, буду теперь по кд тебя ими закидывать)))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: Опрос

Post Number:#7  Postby pretorianec-SPQR- » 22 Oct 2017, 21:54

Тут есть такое понятие баг или фича, так вот из-за того что дымовуха не очень дымит она работает как флэшка, занижает те фпс и ты
Necromancer wrote:потеря ориентации в пространстве

фича же. Так сказать мерки к концу 2017 переходят в 5d
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Опрос

Post Number:#8  Postby Teutons_German_Zalts » 22 Oct 2017, 22:37

ilya2106 wrote:а послезавтра гаусс пушку добавить...

зеркала архимеда шоб поджиграть пуканы вашим врагам. Я просто предложил идею. а почему бы и нет. в античные(средние)века же юзали греческий огонь))) ну так пусть всеми любимый алхимик к700 добавит сие творение в величайший мод МиБа шоб сжечь всю неистаришную нечесть праведным огнём
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Re: Опрос

Post Number:#9  Postby pups » 23 Oct 2017, 09:48

Thrall wrote:что бы фпс понижать

Это как бы понятно, но то, что это добавлено НА ФИАНЕ само по себе абсурдно))) Тут и так у половины фпс не фонтан, я лично не могу играть на кв и где угодно, где кидают эту штуку. Зачем специально занижать то, что уже и так ниже плинтуса?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Опрос

Post Number:#10  Postby Necromancer » 23 Oct 2017, 20:50

50 голосов. Из них только четверть людей, которых все устраивает. Хотя я, честно говоря, ожидал, что таких будет меньше. Но 25% тоже относительно немного. Могут ли игроки узнать решение администрации относительно поднятой темы?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Next



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests