[Guardians_] Guardians [Набор закрыт] [5 years old]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

1. Теодред
2. Я пассив
3. Skype:nikita.sevastyanov4
Teamspeak:Есть
Гарнитура: Нету
Я готов играть в команде и слушаться своего командира.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -58

Demo, ты принят. Добро пожаловать, братишка !!!!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Нил, какую книгу ты прочитал последней?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

"Противостояние" Кинга, как по мне - слишком переоцененная.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

У Кинга все, кроме "Темной башни", слишком переоцененное.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups, мне "Оно" в свое время очень даже понравилась, после нее начал читать все что расхвалено - пока ни одна так же не зашла ("Бессоница", "Противостояние", несколько книг поменьше и десяток рассказов). Про "Сияние" еще очень хорошие отзывы, но я заспойлерил себе конец каким-то образом, не помню точно, так что бросил ее на 30% примерно. А чтобы "Темную Башню" осилить - нужно прорву времени свободного иметь, пока не готов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Ну вот, если ты осилишь, то поймешь, что все, что было до этого- ничто.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Кава тему посольство своего клана апнул темой по книжкам. =) Но все лучше, чем срачами.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Вообще, из-за книжки тоже можно сделать срач.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Gwynbleidd, кто чем горазд)
Я так в последнее время крепко подсел на постапокалипсис в перемешку с космооперой хз, из крайности в крайность

Ни Кинга, ни Толкина, ни Роулинг, ни автора написавшего голодных игр не читал, из современных трендовых по которым что-либо снимали только мир ПЛИО Мартина.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron