Опрос

Moderator: Модераторы Mercenaries

Что делаем с дымовой бомбой? (Smoke Bomb)

Ничего не делаем, мне все нравится.
23
28%
Идея с бомбой хорошая, но требует доработки.
24
29%
Убираем бомбу, вообще не нужна.
35
43%
 
Total votes : 82

Re: Опрос

Post Number:#11  Postby pups » 23 Oct 2017, 23:50

Necromancer, я сейчас узнаю!
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Опрос

Post Number:#12  Postby zDevilBox » 24 Oct 2017, 02:14

Офк бесполезная вещь, с вырубленными эффектами на фпс почти не влияла.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

Re: Опрос

Post Number:#13  Postby pups » 24 Oct 2017, 11:14

Necromancer wrote:решение администрации относительно поднятой темы?

На паблике останется как есть, можно попробовать внести запрет на использование на кв, если все пожелают.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Опрос

Post Number:#14  Postby Necromancer » 24 Oct 2017, 13:56

Вот не понимаю я. Больше половины сказало, что бомба - хрень, а ее все равно оставляют. Логика, ты где?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Re: Опрос

Post Number:#15  Postby Sovoy » 24 Oct 2017, 14:16

очевидно же что бомба очень полезная вещь, хорошо закрывает от лучников и долго держится. А главное что совсем не потребляет производительности пк
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Опрос

Post Number:#16  Postby pups » 24 Oct 2017, 14:41

Necromancer wrote:Логика, ты где?

Тут один менеджер сказал, что 37>28 =___=
И все любят дымовухи. Кроме того, там есть какие-то кнопочки в лаунчере, которые убирают дым, и оно не лагает.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Опрос

Post Number:#17  Postby jS8g » 24 Oct 2017, 15:11

По-моему опыту, она будет лагать, если смотреть в сторону взрыва, даже если выкл.дым в настройках.
То же самое, что и динамит в нв
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: Опрос

Post Number:#18  Postby K700 » 25 Oct 2017, 12:44

Что поделать, если у некоторых лагает от обычных партиклов дождя. Проблема не в партиклах, проблема в вашем железе. Дым взят из нв, на мой взгляд оптимальный баланс между густотой дыма и производительностью.
Проблема скорей в том, что из-за открытости ресурсов варбанда любой может этот дым у себя убрать, что делает дымовуху бесполезной.
Можно конечно сделать как в контре, чтобы слепила белым экраном на несколько секунд, но это как то неисторично.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Опрос

Post Number:#19  Postby Soul982 » 26 Oct 2017, 15:44

K700 wrote:Можно конечно сделать как в контре, чтобы слепила белым экраном на несколько секунд, но это как то неисторично.

Сделай из неё серную "бомбу", которую повсеместно начали применять в не помню какие времена. Суть состояла в том, что подышав концентрированной серой, которая создавалась в виде завесы, человек задыхался и у него адски слепились глаза. Нахождение в такой завесе могло повлечь недееспособность.
Проще говоря - историчный белый экран (ну не белый, придумай чё-нибудь, ты же умный).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Опрос

Post Number:#20  Postby R1ke » 26 Oct 2017, 16:45

Soul982 wrote:Сделай из неё серную "бомбу"

Я б пару таких тебе в комнату закинул бы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest