[Опрос] Invasion сервер на Fianna Mercenaries

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Хотите ли вы invasion режим в мерках?

Я за!
49
74%
Я против!
17
26%
 
Total votes : 66

Поступила идея, что бы сделать сервер с режимом invasion в нами любимых мерках.
Для тех кто не знаком с режимом invasion, сейчас постараюсь вкратце объяснить...


Режим invasion - это режим, где команда защищается от волны ботов, с каждой волной боты становятся сильнее и лучше одетыми.


Данный режим даст возможность немного отдохнуть от других режимов, а так же немного подзаработать форумной валюты. Так же режим откроет новые виды ивентов (если будет возможность настраивать вооружения ботов)


Значит голосуем пока за идею, если идея понравится большинству, тогда серверу быть. Но так как работы будет много, Руслан запросит какую-то сумму, но это будет только после голосования.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Давайте проще - платить деньги всё равно будут только те, кому режим понравился, поэтому давайте сразу узнаем цены за работу.
Просьба к тем, кому идея по нраву - отпишитесь тут, кто согласен скинуть копеечку, и, желательное, сколько именно вы готовы скинуть (готовы - минимальная планка, планируете - максимальная. Формата 100-1000).
Тогда от этой темы смысл будет.

Готов скинуть 100-1000 рублей за внедрение НИ на Фианну.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Так же было бы не плохо ввести на этот режим х2-х3 на определенное время, скажем с 21:00 до 22:00
или же наоборот чередовать с осадой по дням, Понедельник осада - вторник инважион и так далее по неделе .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR-, денег скидывать планируешь? Как бы сильно ты ни хотел НИ, вопрос всегда будет в цене, Руслан иначе даже думать не будет, по-моему.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

OtamanUA wrote:Режим invasion - это режим, где команда защищается от волны ботов

А паблик тогда что?

:trollface:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Soul982 wrote:денег скидывать планируешь?

если наскребу - возможно.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
NiL wrote:А паблик тогда что?

Ну тот же паблик не бежит же на осаду 24/7 , надо просто правильно подать режим как вечернее мероприятие с бонусом к голде.

P.S. Если введут было бы неплохо заменить осаду этим режимом на недельку с х2 и лутом(ну или 1 из этих компонентов, а то будет инфляция на пиратке и все зажрутся) с ботов :hmhm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Можно было бы пильнуть крутой исторический ивент, если команде ботов можно было бы поставить командира из живых людей.

В любом случае, если идею одобрят, я смогу закинуть пару сотен, а может и больше, кто меня знает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Konrad_Überhart wrote:Можно было бы пильнуть крутой исторический ивент

Я даже знаю 1 который те будет по душе, поставить за ботов толпу французской кавы, самим отбиваться за испанцев пиками и аркебузами.

Image
Image


К тому же с помощью ботов легче отыгрывать сценарии.
Last edited by pretorianec-SPQR- on 31 Oct 2017, 14:04, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:испанцев пиками и аркебузами.

Как один из множества вариантов.))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

pretorianec-SPQR- wrote:1

Та там вообще дофига вариантов, даже зомби апокалипсис устроить можно.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests