[Опрос] Invasion сервер на Fianna Mercenaries

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Хотите ли вы invasion режим в мерках?

Я за!
49
74%
Я против!
17
26%
 
Total votes : 66

Поступила идея, что бы сделать сервер с режимом invasion в нами любимых мерках.
Для тех кто не знаком с режимом invasion, сейчас постараюсь вкратце объяснить...


Режим invasion - это режим, где команда защищается от волны ботов, с каждой волной боты становятся сильнее и лучше одетыми.


Данный режим даст возможность немного отдохнуть от других режимов, а так же немного подзаработать форумной валюты. Так же режим откроет новые виды ивентов (если будет возможность настраивать вооружения ботов)


Значит голосуем пока за идею, если идея понравится большинству, тогда серверу быть. Но так как работы будет много, Руслан запросит какую-то сумму, но это будет только после голосования.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Gwynbleidd, он про то, что в црпг тоже были инвейжен сервера
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Gwynbleidd, на самом деле задумка мне нравится, продолжайте, так как нужно приносить новые идеи в творчество - Фианна. Так сказать оживлять дитя сея проекта. Црпг умерло. А вот Фианна надеюсь будет долго жить, с уважением ваш покорный слуга Октавиус. :neponi:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Вот зачем вам это?Онлайн что ли зашкаливает ?Сервера переполнены?Если кому ботов охота порезать -в одиночку.И нативные сервера давно прикрыть пора)).
P.S повторюсь (меня просто в упор не хотят слушать) сейчас на битве многие опытные игроки играют в полу афк режиме.Надо сыграть на алчности -ну ,вот,выйграла команда раунд-х2 в следующий (выше не надо)-это добавит накала страстей в режим сражения
Ах да забыл это же вам не выгодно когда у людей будет ещё больше денег.
P.S(2)уменьшить в 2 раза заработок и включить х2 за победу команды
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

John__Gold все будут прыгать из команды в команду, туда где бонус
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Шо, когда темка с запуском ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR-, когда рак на горе свистнет. Ой, то есть, когда Руслан на горе деньги подсчитает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote: на горе деньги подсчитает.

Темка и нужна чтоб объявить сбор средств и обозначить основные аспекты , шоб школоте было понятней на что им очередной раз экономить деньги с завтраков .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- шутки про школоту, которые были актуальны в 13 годах на фианне..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

pretorianec-SPQR- wrote:школоте было понятней на что им очередной раз экономить деньги с завтраков

Школота уже давно выросла, закончила школу и сейчас заканчивает техникум. Скоро они пойдут на завод и станут поколением VIPов на фианне (сейчас уже есть такие, просто их мало и они незаметны)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Если собирать денужку ) , так на NI ( ну во 1 ый путь на обнову ( за которой хрен угонишься , но хотя бы постараться можно ), а в 2 ой можно пытаться ( обновы то конечно нужны , но .... чем то нужно отличаться от от офы ) как и в Мерки вносить новое оружие и шматьё ( которое просто только внешним видом будет заменять старое ( или замутить так, как то, что б как клановое принадлежность Дома )На Мерки замутите новый режим Захват флага ( только арену ) и всё.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests