Шахматный турнир, сезон 1. Обсуждение.

Moderator: iks

John__Gold wrote:приложением в вк

ВК закрыт для Украины. Ну, без доп. манипуляций, по крайней мере.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Soul982 wrote:я поищу сайт с шахматами, где есть мониторинг ходов

И чтобы ты долго не парился, на lichess.org есть возможность создать закрытый запароленный турнир с нужным контролем времени, если у кого-то есть желание реально провести что-то подобное на фианна, форум нужно использовать только для того чтобы оставить ссылку на тот сайт и пароль турнира.

Скрин рандомного турнира который идет сейчас:
Last edited by NiL on 10 Nov 2017, 12:28, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

NiL, я полагаю что Соул хочет чтобы это хоть как мониторилось на форуме. Он же форумный маньяк, как и я. Вот отсюда и желание прицепить шахматы к визуальной части на форуме.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

  • Во время турнира называйте меня: Томмен
  • Правила прочитал, над гифкой посмеялся, вопросы какие хотел задать – задал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

Mclinsky wrote:намертво положит форум Фианны на время всего турнира.

Ну вот по этому и нужно придумать как вести партию не на форуме =)
И да, конечно есть вероятность того, что я посажу за комп друга гроссмейстера, и он вместо меня выиграет турнир. Ну тут либо играть с вебкой, либо верить на слово...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

NiL wrote:форум нужно использовать только для того чтобы оставить ссылку на тот сайт и пароль турнира.

Личесс даже открытую партию позволяют мониторить, и это здорово. Думаю, если не получится встроить шахматы на форум, то сделаю просто следующим образом:
в назначенное время создаётся тема с участниками и ссылкой на игру, участники этой игры будут за белых и чёрных, а остальные лишь наблюдателями. Контроль времени 3+2.
Gwynbleidd wrote: хоть как мониторилось на форуме. Он же форумный маньяк, как и я. Вот отсюда и желание прицепить шахматы к визуальной части на форуме.

Да-да, именно так.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Gwynbleidd, мониторить-то можно, результаты, ссылки на интересные партии из турнира, ставки, сенсации и прочее, но свои таблицы и прочее форумными средствами рисовать это перебор. Прикрепил картинку с турнира - вряд ли на форуме это будет выглядеть информативнее.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

NiL wrote:форумными средствами рисовать это перебор

Собственно хотелось узнать реакцию юзеров на это. Узнал. Теперь буду строгать темку в сторону lichess.org, а на форуме - награды за турнир + участники + темы с результатами игры.
P.S. полностью пилить турнир на этом сайте я не буду, я патриот фианны

Добавлено спустя 34 секунды:
Кидайте заявки, если что откажетесь перед концом набора игроков.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

  • Во время турнира называйте меня: NiL
  • Правила прочитал, над гифкой посмеялся, вопросы какие хотел задать – задал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Может быть сначала доведем до ума процесс партии, а потом заявки?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
  • Во время турнира называйте меня: pups
  • Правила почти прочитал, над гифкой конечно же не посмеялся, вопросы какие хотел задать – задал.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Спорт

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests