Шахматный турнир, сезон 1. Обсуждение.

Moderator: iks

Тему перенес в подфорум "Спорт".
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

pups, осталось только расписать. Будет то же самое, то есть рейтинг, таблица, я решаю кто с кем играет. Но разница в том, что играть будут на платформе lichess, формат: классические шахматы 3 минуты +2 секунды за каждый ход.
Назначенным парам даётся половина недели на то, чтобы сыграть матч (84 часа).

Через ~полчаса-час поправлю тему и всё будет понятно. =)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Во время турнира называйте меня: Sergvar
Правила прочитал, над гифкой посмеялся, вопросы какие хотел задать – задал. ✓
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

  • Во время турнира называйте меня: Медрила ( Так Ича сказал )
  • Правила прочитал, какая гифка :slowpoke: , вопросы какие хотел задать – задал.
Внимание (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 22

Soul982 wrote:ЗА УЧАСТИЕ В ЭТОМ ТУРНИРЕ КАЖДЫЙ ИГРОК ПОЛУЧИТ ПО 300 ЗОЛОТЫХ ЗА КАЖДУЮ СЫГРАННУЮ ПАРТИЮ В КАЖДОМ ТУРЕ, ЕСЛИ НЕ ОТКАЖЕТСЯ

Обновил этот раздел, т.к. прикинул, что могу вас всех обмануть и потерять свои 70к за половину турнира.

Добавлено спустя 22 секунды:
Обновил раздел "Как играть". Всё, теперь это "окончательная" версия. =)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, можешь расширить раздел "Хитрости" (хотя это, скорее, просто правила шахмат) взятием на проходе, вдруг кто-то не в курсе.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Во время турнира называйте меня: Говорящий с Памперсом
Правила прочитал, над гифкой посмеялся, вопросы какие хотел задать – задал. ✓
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Али, лучше по-другому, - никчемное трепло. По крайней мере это хотя бы будет правдой.
Вроде бы уже и поорал там в мой адрес и выёживался в сторону моего клана и уже огрёб и слил нам, а все задеть пытается. При том оффтопом. Мою же шутку использует по принципу - сам дурак. Ясли, ей богу. У тебя яиц даже не хватает на то, чтобы после прогрыша мне на всех уровнях, просто заткнуться. Ибо над тобой уже не смеётся только ленивый.
И давай так, еще раз увижу попытку зацепить меня или Ульфов, даже если мне это только покажется, особенно в местах отличных от чата или Паба, я тебя банально забаню. По моему это будет справедливо. Договорились? Все, замётано. А теперь играй в шахматы.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, я не оч понял - дело в его нике? тогда стоит его переименовать? я хз просто о чём вы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Ali123, на всякий случай сообщу, наемников нельзя.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Спорт

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests