Кон курс

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Лучшая работа

Poll ended at 23 Nov 2017, 22:22

1
20
18%
2
24
22%
3
8
7%
4
14
13%
5
11
10%
6
1
1%
7
8
7%
8
9
8%
9
14
13%
 
Total votes : 109

Re: Кон курс

Post Number:#51  Postby ANIMEWNOE » 20 Nov 2017, 17:19

мужики, проверяйте, рисую как Боб Росс, мне лень за гроши тут выкладывать свои шедевры
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Кон курс

Post Number:#52  Postby Gwynbleidd » 20 Nov 2017, 17:28

ANIMEWNOE wrote:за гроши

Тут недавно Да Винчи продали за 450 мил. долларов. Кто знает, может быть потом мы толканем твой черный квадрат.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Кон курс

Post Number:#53  Postby CATAHKA » 20 Nov 2017, 17:30

ANIMEWNOE wrote: за гроши

Дело-то не в голде, если я выиграю - я отдам деньгу двум людям (скорее всего), двум художникам. Дело в принципе
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Кон курс

Post Number:#54  Postby Sovoy » 20 Nov 2017, 17:44

потом голосование будет так что лайки ничего не решают (в голосовании 1 человек за 1 работу сможет голосовать)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Кон курс

Post Number:#55  Postby ilya2106 » 20 Nov 2017, 18:00

жаль что так мало времени давалось, а ещё я лентяй
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: Кон курс

Post Number:#56  Postby CATAHKA » 20 Nov 2017, 18:09

Sovoy wrote:потом голосование будет так что лайки ничего не решают

Толку если Нил отказался из-за моей "подковёрной" игры?
Нил и я фавориты. Мне нужно лишь признание ибо давно ждал подобной херни
Теперь у нас по 24 голоса, и тут начинается спектакль под названием "лишь бы не этому ублюдку-Сатану"
Ну раз уж так, то не пиши везде:
Sovoy wrote:слишком сложно просто ставьте лайки

Sovoy wrote:ставьте лайки мужики они всё решают


Бич, можно ли оформить так, что я - нечестный победитель, а приз в виде голды присудить Нилу (viewtopic.php?p=77951#p77951) и Соне (viewtopic.php?p=78009#p78009)?
Голда мне в хер не впилась, если вы хотите обставить так, что бы реабилитировать кого-то, то пожалуйста, тогда смысла от туманной конкуренции нуль. Я выступаю по фану, лишь бы оценили, но тут все браткуются. Мне лишь бы показать да доказать, что я горазд, а приз пусть поделят между не менее отличными работами (+ деньги им нужнее. По крайней мере одному из соперников - точно)
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Кон курс

Post Number:#57  Postby pups » 20 Nov 2017, 18:15

CATAHKA wrote:начинается спектакль под названием "лишь бы не этому ублюдку-Сатану"

Классно ты все перекрутил. Теперь всегда можно сказать "все кто за меня не проголосовал- мои хейтеры". Почему нельзя было просто молча выложить работу и ждать результаты, не понося других конкурсантов? Мне кажется, у тебя мания величия, если ты думаешь, что люди голосуют за других, лишь бы не за тебя.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Кон курс

Post Number:#58  Postby CATAHKA » 20 Nov 2017, 18:20

pups wrote:Классно ты все перекрутил

Ну, как бэээ...Разве это не прослеживается?? Не буду говорить однозначно (ибо не вижу полного списка тех, кому понравилось), но куда ни гляну - сплошь и рядом сокланы\близкие знакомые, и все голосуют лишь за своего кандидата наплевав на объективность. Пруф? Ича, Арни и т.д.
Если человеку действительно всё равно на данный конкурс - он бы молча удалил творчество своё и дело с концом, но тут надо осветить, шо я плохой раскритиковал его за то, что он взял заведомо выигрышную тему
Ни на одном рисунке не замечаю такого обильного кол-ва лайков, на достойных работах и тех, кто лишь балуется. Все голосуют лишь за своего. И смысл тогда участвовать?
P.S. К Нилу, его девушке претензий - 0, лишь то, что очень ходовой товар предлагает, его нельзя за это винить. Но я лишь высказал своё недовольство, точно так же как и он высказывал мне раньше. Но по общению человек приятный (хоть я его не очень близко-то и знаю)
Last edited by CATAHKA on 20 Nov 2017, 18:23, edited 1 time in total.
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Кон курс

Post Number:#59  Postby pups » 20 Nov 2017, 18:22

Мда, ща бы на конкурсе рисунков кандидат Арни...
Завидуй молча.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Кон курс

Post Number:#60  Postby Soul982 » 20 Nov 2017, 18:23

Ну давайте будем честными. Тема рисунка - Fianna Mercenaries. Можно мемезировать.
Что мы видим? У НиЛа чужая работа не попадающая в тематику, т.к. там тупо Наполеон в своей классической позе, но с лицом райка. 0% попадание в тематику.

У Сатанки что мы видим? Превьюшка. Тупо. Срисовка. Превьюшки.
Если я сейчас возьму кальку и распечатаю эту заставку, я тоже смогу нарисовать. На пикабу все художники в один голос твердят, что срисовывать - это не талант. Срисовывать чтобы надо просто знать как разделить оригинал на клетки и эти клетки уже отдельно перерисовывать на чистовик. Ещё я так же в школе делал.

P.S. Я понимаю, что вы думаете, что я делаю это ради голды (на самом деле да), но давайте не врать может быть, а? Если сказано сделать на тематику - значит надо на тематику!
Или что, сейчас поднимут тему "эпоха ренессанса", а люди нарисуют петуха с лицом райка, перерисуют кое-как одну из уже всем известных картин художника (без малейших изменений) - и что, это будут они, те самые ТАЛАНТЫ?

Если не будет модерации постов на голосовании, то сразу ясно - конкурс чушь, а участники - ЧСВшники (кроме тех, кто реально постарался с нуля что-то нарисовать, пользуясь лишь воображением, при этом опираясь на тематику)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron