Кон курс

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Лучшая работа

Poll ended at 23 Nov 2017, 22:22

1
20
18%
2
24
22%
3
8
7%
4
14
13%
5
11
10%
6
1
1%
7
8
7%
8
9
8%
9
14
13%
 
Total votes : 109

Re: Кон курс

Post Number:#111  Postby BALAGAN » 22 Nov 2017, 07:59

Ребята сегодня дорисую свой шидевар не спешите!!!
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

Re: Кон курс

Post Number:#112  Postby CATAHKA » 22 Nov 2017, 17:39

Soul982 wrote:Вы заметили как бурления сатанки утихли с появлением на его стороне кучи лайков? А между прочим проработка деталей на его рисунке гораздо хуже, чем у SerdeiN"а, причём если последний рисовал своего персонажа под веткой, то Сатанка совершенно не запаривался и потратил от силы минут 15 на срисовку (или сколько там нынче тратят на срисовку нынешние "художники"?)?

Это твоё личное мнение.У парня действительно хороший рисунок и он обведён аккуратнее, не спорю, но мне сама тематика слегка непонятна, однако, я за него проголосовал. Утихли споры только потому что я не пишу (а как все говорят - срачик с меня начался. Я перестал писать и заходить в тему - срачи прекратились. Логичное окончание), да и инцидент исчерпан, всё уже было обговорено, только ты единственный после драки кулаками машешь. Пруфануть, что я не срисовываю? Не понятно зачем но могу попытаться.Кидану набросок, а потом готовый рисунок тебе в ЛС если уж сильно тебе хочется, раз уж сильно тебя печёт с этого.

Soul982 wrote:Голосуют всё равно по приглашениям (ну давайте, скажите, что никому не приходило сообщение с просьбой проголосовать за автора).

Не знаю как на счёт всех, но опять же - дам тебе скриншоты\врублю демку, и если за последние 3 дня ты найдёшь просьбу о "проголосуй за мой рисунок" - я тебе хоть 100к дам. А пока что - это пустой трёп, уж извини

З.Ы. Лично мне нравится рисовать в стилистике набросков (экономит время) + лёгкая небрежность прибавляет шарма(моё мнение), меня учили рисовать без линеек короткими штришками, что ж в этом криминального?
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Кон курс

Post Number:#113  Postby pups » 22 Nov 2017, 17:42

CATAHKA wrote:меня учили рисовать без линеек

покажите мне художки в которых учать рисовать с линейкой...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Кон курс

Post Number:#114  Postby CATAHKA » 22 Nov 2017, 17:48

pups wrote:учать рисовать с линейкой

Я для данного индивида осветил сей факт + работа в некоторой степени требует этого, хотя это нерационально (архитекторы должны чертить без линеек(некоторые работы и в основном в начале обучения) - странность, по крайней мере мне так казалось во время учёбы)
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Кон курс

Post Number:#115  Postby Ferdinand » 22 Nov 2017, 18:01

Как нить можно переголосовать ? забыл, что можно сразу за двоих(((
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Re: Кон курс

Post Number:#116  Postby OtamanUA » 23 Nov 2017, 16:40

Ferdinand wrote: забыл, что можно сразу за двоих(((

Аналогично ((
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Кон курс

Post Number:#117  Postby Sovoy » 23 Nov 2017, 20:05

Голосуйте кто не успел, если будет ничья между двумя работами то будет второй тур с новыми рисунками
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Кон курс

Post Number:#118  Postby Sovoy » 23 Nov 2017, 22:32

Победившая работа:

2. Автор - CATAHKA
Image


Автор получает 20.000.000 фианно-долларов
Райк получает 20.000.000 фианно-долларов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests