Соц. опрос №20

Moderator: Модераторы Mercenaries

Нерфить альш писеров/пукинёров?

Нет! Не трожьте мои палки, нубасы!
14
17%
Нет! Себя понерфи, треклятый одмен!
12
14%
Да! Порежьте скорость на 1-3.
10
12%
Да! Порежьте урон на 1-3.
3
4%
Да! Добавьте требование к силе.
20
24%
Да! Увеличьте требование к силе, порежьте скорость и урон. А-а, и еще и тяжелых коней апните!
20
24%
Я вообще не играю альшписом, а ткнуть то в голосовалке ой как хочется.
5
6%
 
Total votes : 84

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#11  Postby OtamanUA » 03 Dec 2017, 20:24

Teutons_German_Zalts wrote:Для чего она тогда в категории ачивочное оружие?

Для чего тогда нужен донат как не для ачивного имбоватого оружия?)
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#12  Postby vibiy » 03 Dec 2017, 22:42

Teutons_German_Zalts, и как ачивность оправдывает имбовость, то бишь нарушение игрового баланса? Да, наверное, ачивная вещь должна иметь какую-то интересную особенность, чтобы было желание её получить, но в то же время она не должна нарушать баланс, а для этого нужно иметь какой-нибудь ограничивающий недостаток. Например, зелёный ачивный молот, имеет большую скорость, но в то же время не так часто пробивает блок, как его более тяжёлые собратья.
Я понимаю, что тебе нравится играть, аутируя лёгким билдом с этой длинной пикой и ты всеми правдами и неправдами пытаешься защитить эту пику от нерфа, порой даже предлагая идиотские идеи, аля нерфа кавы, которая и так понерфена на мерках относительно натива (кони дохлее и медленнее, выпадывает ланса, нельзя подбирать оружие на коне, нельзя ставить блок когда застопили, арбалеты стопают, дамаг при падении с лошади). Но попробуй же взглянуть на ситуацию шире и понять, что это не нормально, когда один игрок имеет настолько большой радиус для атаки, юзая эту трёхметровую пику и лёгкий билд.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#13  Postby Teutons_German_Zalts » 04 Dec 2017, 00:05

vibiy wrote:(кони дохлее и медленнее, выпадывает ланса, нельзя подбирать оружие на коне, нельзя ставить блок когда застопили, арбалеты стопают, дамаг при падении с лошади). Но попробуй же взглянуть на ситуацию шире и понять, что это не нормально, когда один игрок имеет настолько большой радиус для атаки, юзая эту трёхметровую пику и лёгкий билд.

Зачем тогда Руслан вводил её. Раньше она была 5метровая. Её укоротили до 3х. Сейчас вы пишите шо я использую лёгкий билд и пику. Ну так я бегаю как бомж 1 металка и всё. Как будто вы не знаете шо пикой нельзя заблочить удар. Играю уже 2 года пикинёром и я не видел раньше нытья по поводу имбовости пики. Я хз почему вы сейчас решили шо эта имба. Вон спросите у муси как убить пикинёра. Он ведь знает шо просто подойти вплотную к пикинёру и сделать один простой удар. А как нанести удар пикой если урон только на конце пики? Ибо основание просто берёт и проходит древком сквозь тело врага. Я же не виноват шо древко не наносит удар. Это пусть Руслан решает шо с ею делать. Сейчас со статами пики все нормально. Ну бесят вас прыжки с пикой ну просто возьмите и уберите их. Просто даже без прыжков найдутся люди которые будут бомбить на пику.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#14  Postby Look at my Balls » 04 Dec 2017, 02:40

Teutons_German_Zalts wrote:Как будто вы не знаете шо пикой нельзя заблочить удар.

но пикой прекрасно можно багоюзить, бить сквозь текстуры - этим ты и занимался.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#15  Postby pretorianec-SPQR- » 04 Dec 2017, 06:04

Teutons_German_Zalts wrote:вплотную к пикинёру и сделать один простой удар.

А пикинер стоит на месте? Там требование всего 16, оптимальный билд 18-18, чисто вкаченный под это пикинер будет убегать , прыгать и бить, ну нельзя там тупо подойти и убить, пикинер не даст этого сделать, бывали ситуации когда за пикинером бежало 3-4 пеха , сзади ему заезжает кава, он успевает и каву застопить или слить и удрать, это ни есть нормально, но я вижу ее дизбаланс лишь в прыжках, убрать прыжки и норм, чтобы требование до 20(а ниже ничего не изменит) поднимать у пики скорость маленькая, лучше не стоит, убрать прыжки и все.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Teutons_German_Zalts wrote:Ибо основание просто берёт и проходит древком сквозь тело врага. Я же не виноват шо древко не наносит удар. Это пусть Руслан решает шо с ею делать.

На счет этого ты тоже не прав, ибо если даже реализуют это тебе будет наоборот в минус, потому что если кто-то приблизится к тебе на расстояние меньше 3 метров, ты его собираешься боковым ударом 3 метровой пикой бить? Эт не сработает, ты будешь его медленно стучать а он подойдет и зарубит, и тебе еще больше придется отходить и реализовывать наконечник, ибо будешь кажрый раз цеплятся древком о врага, так что лучше забудь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#16  Postby BALAGAN » 04 Dec 2017, 09:32

Норм идея, сделать пике требования 18 силы, при том что она не блочит. Уберите ее тогда ваще из игры, смысла уже в ней никакого не будет.
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#17  Postby Teutons_German_Zalts » 04 Dec 2017, 20:40

Look at my Balls wrote:но пикой прекрасно можно багоюзить, бить сквозь текстуры - этим ты и занимался.

Этим все занимались ещё с выхода миба. Ты так говоришь шо только я так делаю в моде.
pretorianec-SPQR- wrote:бывали ситуации когда за пикинером бежало 3-4 пеха ,

А бывали когда пехота бегала за асасином. Бывало когда пехота бегает за геем который сам прыгает и стреляет. Бывает когда пехи бегают за римскими зоофилами всадниками. У каждого разные билды. Сам же гвинблейд говорил шо фишка в этом и заключается мода когда у каждого индивидуальный билд и снаряга. Но сейчас гвинблейд хочет всех прировнять вон как балаган предложил давайте всем одинаковые билды сделаем шоб всё по-честному было. Ведь когда же тяж пех на 30 силу бегает за пикинёром 18 силы это имба. Ну или спешенная кава без атлетики бегает за пикинёром. А потом пишите мол догнать не можем. Есть щитовики с силой от 18 до 24. Есть геи с силой от 18 до 30. Ну так давайте всем стандарт сделаем шоб все друг друга могли догнать
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#18  Postby pretorianec-SPQR- » 05 Dec 2017, 01:22

Teutons_German_ZaltsУже на идиотизм переходишь, больше болабола слушай да, будешь и дальше сравнивать ассасина и лука в ближке с пикинером...

Толпа людей объяснила что куда и как, 1 в 1 теме начал нытье в перемешку с какафонией мол вы раки а там баланс норм, не трогайте мод, я в него не играю, но не трогайте, теперь 2 ой зацепился за его слова и тоже начинает бред нести...

Самое прикольное:
Teutons_German_Zalts wrote:Ну бесят вас прыжки с пикой ну просто возьмите и уберите их

pretorianec-SPQR- wrote:до 20(а ниже ничего не изменит)поднимать у пики скорость маленькая, лучше не стоит, убрать прыжки и все.

Тоже самое предложил а ему теперь не нравится, у тя кажись шиза начинается , заигрался ты с сомотыками, пойди проветрись.

Одинаковые билды для классов бред из бреда ибо они заточены под абсолютно разный геймплей , но че я объясняю великим разрабам , им ведь куда виднее, одному с порохода на мадагаскаре у качегарной печи, бросает уголь в печь и думает о балансе на мерках, и второй, который вечно на пару с самотыком 24/7.

Кароч все, можете теперь по системе "последнее слово за мной я вин я умнее" написать че нибудь и расслабить булки, ведь вы можете в аргументы (ни-фи-га) .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#19  Postby Dagoth__Ur » 05 Dec 2017, 05:55

Кодга вам админы что то мешает вы начинаете фиксить Например писал про дисбалансность бердышей причем не раз сами посмотрите и не какой реакции потому что сами бегаете Хм пика мы не бегаем с ней но подыхаем однозначно фиксеть

БЕРДЫШИ ВСЕМИ ЛЮБИМЫМИ НУБАМИ

Great Long Bardiche 4900
Удар: 45рУкол: 20кСкорость: 85Длина: 154Вес: 3.5Требование: 17
Бонус против щитов, Нельзя использовать верхом на коне, Несбалансированное

Swiss Poleaxe 4930
Удар: 45рУкол: 20кСкорость: 85Длина: 154Вес: 3.5Требование: 17
Бонус против щитов, Нельзя использовать верхом на коне, Несбалансированное

Long Bardiche 4000
Удар: 44рУкол: 20кСкорость: 88Длина: 141Вес: 3.5Требование: 16
Бонус против щитов, Нельзя использовать верхом на коне, Несбалансированное

Фламберг и др

Flamberge 7100
Удар: 45рУкол: 20кСкорость: 84Длина: 139Вес: 4Требование: 20
Нельзя использовать верхом на коне, Несбалансированное

Claymore 6600
Удар: 40рУкол: 22кСкорость: 90Длина: 126Вес: 3.5Требование: 19
Нельзя использовать верхом на коне, Несбалансированное

Stenis 7000
Удар: 44рУкол: 22кСкорость: 85Длина: 136Вес: 4Требование: 20
Нельзя использовать верхом на коне, Несбалансированное
Скупаю донатные вещи за форумную денежку!
Таки еврей
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Соц. опрос №20

Post Number:#20  Postby R1ke » 05 Dec 2017, 08:11

Куда деньги на лечение слать для любителей шилтрона?
PS. Повышение требования к альшпису и тд ничего не даст, сам бегал 21-15 в банке и прекрасно себя чувствовал.
чо когда будем фиксить билль? :trollface:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest