[MPC6] Обсуждение

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MPC6] Обсуждение

Post Number:#21  Postby Gwynbleidd » 04 Dec 2017, 14:38

pups wrote:Зачем записываться если ты не можешь собрать 8 человек?

Image
OtamanUA wrote:Blackkingdom - Teutonic Order
0-12 (ТП)


Ну, у всех бывает, чо. Клан, условно, из 10 игроков может собрать 8, а из 70, нет.
Но тенденция печальна. На МПК5 было 10 кланов, на МПК6 - 8. И сразу же 2 ТП. РКС и Блэки.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
В очередной раз турнир проходит не по принципу - победи всех, а доживи до конца.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPC6] Обсуждение

Post Number:#22  Postby ANIMEWNOE » 04 Dec 2017, 14:52

хз почему гакилы, офр, рп не записались, наверное казуалы ( или кишка тонка)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [MPC6] Обсуждение

Post Number:#23  Postby John__Gold » 04 Dec 2017, 14:59

ANIMEWNOE wrote:хз почему гакилы, офр, рп не записались, наверное казуалы ( или кишка тонка)


Оставь свои попытки на мысли при себе.Если бы ты когда-нибудь играл на мерках (а не только балаболил на форуме)то ты бы заметил что онлайн хромает мягко говоря и у нас просто нету 8 желающих что бы сыграть на кв (в прошлом турнире еле еле 5 человек собрал)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: [MPC6] Обсуждение

Post Number:#24  Postby pups » 04 Dec 2017, 15:03

Gwynbleidd wrote:Ну, у всех бывает, чо.

я просто к тому, что это их проблемы, но не надо уменьшать количество игроков. Тк это все опять сведется в "формат турнира 6х6 нам так удобнее")))
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: [MPC6] Обсуждение

Post Number:#25  Postby Gwynbleidd » 04 Dec 2017, 15:03

John__Gold, я правильно понимаю твою логику, то что вы не заявились виноват общий онлайн, отсюда ваш, а в этом, в свою очередь, виновата наша политика, верно?)
Вот только на прошлом турнире общее количество игроков было таким же. Достаточно посмотреть статистику. А если брать тех же Блэков, то число их сокланов только увеличилось. А много ли забанненых в этом числе? Вероятно никто. А много ли было патчей с МПК5? Один? Который, по сути, ничего нового не привносил, чтобы можно было пинать в его адрес. А что же с вами случилось, в таком случае?

Добавлено спустя 33 секунды:
pups wrote:Тк это все опять сведется в "формат турнира 6х6 нам так удобнее")))

Согласен. Тогда это мало чем будет отличаться от турнира 5х5.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MPC6] Обсуждение

Post Number:#26  Postby pups » 04 Dec 2017, 15:06

John__Gold wrote:Если бы ты когда-нибудь играл на мерках

Он новенький, на кв его редко берут.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: [MPC6] Обсуждение

Post Number:#27  Postby John__Gold » 04 Dec 2017, 15:14

Gwynbleidd wrote: Gwynbleidd

ну отчасти всё взаимосвязано конечно и общая ситуация на Fianne сказывается на всех.Но я написал что у нас не нашлось 8 желающих ! + ко всему тут вот наглядный виден результат долгой политики некоторых кланов.В итоге что имеем :пару сильных кланов(всё относительно я понимаю) которые вербуют только сильных и остальные которые живут как могут .Девис 1-х: У нас всё гуд остальное нас не волнует это ваши проблемы.Девиз 2-х :Ну вот не будет нас на турнирах и это станут ваши проблемы).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: [MPC6] Обсуждение

Post Number:#28  Postby pups » 04 Dec 2017, 15:23

Ну извините, что в сильные кланы не берут лсов, это и правда жестокая несправедливость. И это никак не вина плохого лидера, который не может собрать людей. По этому ладно, мы готовы принять этот удар на себя и драться между кланами 1 категории. Особенно учитывая тот факт, что ваше присутствие на турнире для этой категории не изменило бы абсолютно ничего, интереснее было бы только кланам послабее.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: [MPC6] Обсуждение

Post Number:#29  Postby John__Gold » 04 Dec 2017, 15:25

pups
а вы тут причём?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: [MPC6] Обсуждение

Post Number:#30  Postby Gwynbleidd » 04 Dec 2017, 15:26

John__Gold wrote:общая ситуация на Fianne сказывается на всех.

Ну, я же не зря расписал ситуацию, при которой пример на последних двух турнирах дает понять, что ваша частная ситуация не сильно завязана на общей.
John__Gold wrote:Но я написал что у нас не нашлось 8 желающих !

У вас демократичный подход? А как же, скажем, корпоративная этика? Слово главы клана - закон? Не, я конечно утрирую, намеренно, но суть вроде верно отразил.
John__Gold wrote:В итоге что имеем :пару сильных кланов(всё относительно я понимаю) которые вербуют только сильных и остальные которые живут как могут .

Да где они, пару кланов то? Если у нас только один топ-клан. ЕА. Еще несколько средних.
Да и что значит вербуют? Вот взять нас. Мы вообще никого не вербуем. Мало того, к нам очень редко кто приходит. А еще реже кто уживается и остается. А если вспомнить как мы играли еще года два назад. И главное, кем. Завсегдатаи не дадут соврать. Проигрывали почти всем. Вылетали в начальной стадии турниров. Но при этом участвовали всегда и везде.
John__Gold wrote:Девис 1-х: У нас всё гуд остальное нас не волнует это ваши проблемы.Девиз 2-х :Ну вот не будет нас на турнирах и это станут ваши проблемы).

Ну, такой себе девиз. Разумеется первые никогда не будут делиться со вторыми. А вот со стороны вторых кивать в сторону, условно, сильных и благополучных кланов, что в ваших проблемах виноваты именно они, это самоуничижение.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to MPC [Season 6][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests