Вернуть цепы!

Moderator: Модераторы Mercenaries

Хотите ли вы вернуть цеп на Кв или Турниры ?

Poll ended at 14 Dec 2017, 16:01

Вернуть на КВ и Турниры.
37
33%
Вернуть только на КВ.
15
13%
Не возвращать.
60
54%
 
Total votes : 112

Re: Вернуть цепы!

Post Number:#31  Postby 1DDK1 » 05 Dec 2017, 09:28

Votsukan wrote:цеп и кистень - синонимы.

у них общего только то что у них есть цепь, кистень одноручное боевое оружие, цеп двуручное оружие ( сельскохозяйственный инструмент ).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Вернуть цепы!

Post Number:#32  Postby Gwynbleidd » 05 Dec 2017, 09:53

Votsukan wrote:Если Администрация, в том числе в лице Гвина, будет за снятие ограничений в использование цепа в турнирах, то у них достаточно рычагов влияния, что бы ситуацию изменить

Ну и зачем мне "влиять"? Сам же правильно пишешь, нубо-кланы использующие цепо-кистени банально деградируют, поскольку используют их чрезмерно. Особенно когда они еще не были пофикшены. А ЕА выиграет что так, что этак.
Ну и я давно уже писал, что активно в правила проведения КВ и турниров, не полезу. В первом случае это вотчина Кавы и ко, во втором - Арни.
Единственно где я буду "влиять", это на попытки превратить кланы и клановые бои, в массовые замесы сброда под названием альянсы. Где сама суть клана размывается напрочь.
Votsukan wrote:Администрация в последнее время обращает внимание на результаты опросов, так что думаю смысл провести нормальное голосование есть.

Я почти уверен на все 100, что даже сделав голосование с правильным количеством ответов, мы получаем такой же результат. Т.е. большинство будет против возврата цепочек в клановые замесы.
И я даже понимаю почему. Кланвары/турниры где проводят кланвары - это такой последний нативный островок консерватизма. Где ветераны игры не хотят ничего менять и добавлять.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Вернуть цепы!

Post Number:#33  Postby pups » 05 Dec 2017, 10:32

1DDK1 wrote:у них общего только то что у них есть цепь, кистень одноручное боевое оружие, цеп двуручное оружие ( сельскохозяйственный инструмент ).


Вообще-то кистень просто входит в общее понятие цепов. И цеп может быть как одноручным так и двуручным. И все они пошли из сельского хозяйства. Но не рассказывай, что это разные вещи. Это все просто булава на цепке, как ее не назови и сколько рук не используй.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Вернуть цепы!

Post Number:#34  Postby ANIMEWNOE » 05 Dec 2017, 11:36

Votsukan wrote:ЕА отличает еще страх

эх вот дал бы нам кто нибудь сенсореда на кв, было бы круто(было бы интересно, нежели кв с разносом одной стороны) а так, кланы не могут даже сэта взять за более чем 2 года существования ЕА
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: Вернуть цепы!

Post Number:#35  Postby Gwynbleidd » 05 Dec 2017, 13:51

ANIMEWNOE wrote:за более чем 2 года существования ЕА

Не, не вижу.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Вернуть цепы!

Post Number:#36  Postby Votsukan » 05 Dec 2017, 18:50

Gwynbleidd, на этапе тестирования и создания ты если не лоббировал, то точно одобрял многие из запланированных фишек цепа, так что я думал у тебя есть некая ностальгия по его имбовости. Цеп в итоге получился совсем не таким, каким задумывался, он не должен был на коне пробивать, а должен был пробивать (огибать) блок в пешей схватке, вес его в этом случае был бы вообще не нормальным (внутри игровой физики), хотя вес, который бы смог пробить одноручным хватом, так и не был протестирован при мне, бронирование на скаку, валяние и высокий урон были добавлены для компенсированный его недоделанности (несоответствия концепту).
В реальности цеп весьма неудобная штука, без должного навыка можно легко попасть по себе, отскок от щита мог запросто прилететь в <Censored>. При должном умении им можно обхватить оружие врага и вырвать его, но если нет кистевой петли или противник намного сильнее, проворнее, это сыграет против вас. С другой стороны им можно бить через щит и блок, не со 100% успехом конечно. Вполне можно разорвать череп на части, проломить шлем и доспех. Кстати да, неплохая идея, добавить вероятность отдачи, думаю вполне можно реализовать, но тогда вернуть или добавить некоторые плюшки. Пробивание через щит на коне, оно при том ударе, который для этого используется вообще нереально, не разбив щит, но разлом щита скорее погасит весь урон, пробивание блока оружия более вероятно, но так же весьма вероятно, что при этом всадник либо оставит цеп, либо слетит сам.
П. С. вообще я надеялся на возможность полноценно использовать его в паре в другим оружием в обоеруком хвате, как в Дьябло 2, так что для меня он сплошное разочарование в итоге. Обоерукий хват для меня тоже был мертв на выходе, хотя щас его совсем похоронили, тут была надежда на два фламберга ыыы.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Votsukan wrote:Предупреждение: pups меньше минуты назад
Причина: матюки

Я думал это по-украински - лицо. Но после прилетания цепом, оно точно становится {censored}.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Вернуть цепы!

Post Number:#37  Postby Gwynbleidd » 05 Dec 2017, 21:43

Votsukan wrote:то точно одобрял многие из запланированных фишек цепа

Безусловно. Мы пытались создать баланс его положительных и отрицательных качеств. Но как часто это бывает, косяки вылезают уже после тестирования. В частности практика показала, что даже с учетом отсутствия блока, условной медлительности, штука эта, особенно верхом, оказалась если не имбовой, то настолько привлекательной и эффективной, что сразу превратилась в мейнстрим для части игроков. А для другой части стала поводом для криков. В результате баланс в этом аспекте, полетел к чертям. А что до запрета на КВ, то это уже производная от пабликовой истории. Поскольку некоторые кланы стали чуть ли не поголовно использовать цеп на КВ, путем сбрасывания его из нескольких слотов. Ну а как только цеп перестал быть только ачивным (привет Руслан), то тут и нативные вояки решили запретить его применение в турнирах и клановых боях. И да, я бы солидарен с ними в этом вопросе. Но это было до его нерфа. Что касается текущей ситуации, то я вообще не знаю чего ради подняли этот вопрос. Если бы то товарищ 1DDK1 не создал эту тему, никто бы и не вспомнил об этом.
Votsukan wrote:два фламберга

Сделай Конраду двуголового персонажа с гребешками и двумя фламбергами. Он точно тогда не уйдет от нас опять.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Вернуть цепы!

Post Number:#38  Postby Thrall » 05 Dec 2017, 22:06

Во о чем, я под "ЦЕП" подразумевал - цыпануть какую нибудь телочку. Тогда канешна нужно вернуть ЦЕПЫ!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Вернуть цепы!

Post Number:#39  Postby blackkot » 06 Dec 2017, 09:29

весело)
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Вернуть цепы!

Post Number:#40  Postby Demo » 08 Dec 2017, 14:41

Решение убрать цепы на КВ ( кистень ) , было принято администрацией проекта. А я уж думаю им виднее, что да как происходит с балансом в их модуле. И глупо делать такую тему, ведь даже если сообщество проголосует за возвращение ( у вас 3 варианта выбора, то есть я могу выбрать вариант "Не возвращать." и вариант "Вернуть на КВ и Турниры." одновременно.), вряд ли ее вернут)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -58

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron