Предварительный заказ на донатные вещи

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Дай скрин нормальный брони, саму Броню кинешь К 700 у него и узнаешь по срокам.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Versus wrote:ВНИМАНИЕ! Все предметы и крик — должны соответствовать эпохе Средневековья.
А характеристики проставляются Администрацией, с целью сохранения баланса в игре.

Администрация вправе отказать в добавлении предмета или клича, если они не соответствуют тематике мода.

Боже мой, Версус, вернись, без тебя столько ерунды в мод напихали...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:столько ерунды в мод напихали...

Да, например всякие женские платья от Соула с защитой тела +32
Или Имперские "банки" непропорциональные (Ничего против Вахи не имею, но всё же)
И зачем писать в тему, которая туеву хучу лет заброшена?
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

CATAHKA, щас бы говорить, что женских платьев не было в средневековье. Или говорить, что латы 3\4 - непропорциональны.

Может вспомним ведьмаков с их латексными броньками? По факту там кожа+кольчуга+поддоспешники должны были сожрать уйму места, но нет, у вас оно всё плотно и не выступает, даже гульфика и того не носите.

Но самая жуть это чисто фентези донат. Фиолетовый вырвиглаз или например коса КТАшников, а ещё можно вспомнить убогие латы фениксов или низкополигональный доспех гондора. Фе.

А написал сюда чтобы поностальгировать с кем-нибудь, когда донат не пропускали и т.п.. Ты что, против что-то имеешь? Мне не по духу ныне любимые темы у кого писька длиннее и твёрже в списке лучших игроков пиратки по мнению школьника из Мухосранска.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:CATAH

Платья-то были, но они защищали ровно так же хорошо, как и тряпки бомжа, но никак на защиту, которую имеют в моде. Да и воевать с платьем, которое волочится по земле ещё на метр позади тебя - очень и очень хорошая идея, ага
три четверти тоже "истаришна", так что хапани зерна в свою сторону, но никак не со шляпами, которые покрывают пол карты или эти ваши перья истаришности, которые бьют чуть ли не до верхушек деревьев. Империя далеко не историчный клан, есть здравые нотки, но всё же - это фентези. Просто признай
Латексные броньки ведьмаков??Хмм, не припомню что бы именно у меня были латексные брони, если какой-то Вася Пупкин задонатил себе - его дело
P.S. на моей броньке всё есть, так шо сасай
Хочешь вспомнить былые времена? Вспоминай на здоровье, зачем лить...
Soul982 wrote:понос
?? (И ностальгия всё ж по Родине, а не по теме или донату)
Не пиши в старых темах. Ненужное внимание обращаешь на себя со стороны неадекватов типа меня (И такой вид, как будто набиваешь сообщения)
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Previous



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests