Амнистия

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Амнистия

Post Number:#91  Postby Gwynbleidd » 28 Dec 2015, 11:21

Принимаются заявки на разбан/размьют
  • Амнистия проводится с 18:00 20.05.2020 по 00:00 01.06.2020 года включительно
  • Заявки рассматриваются только по долгосрочным и перманентным банам и мьютам как в игре (модах Mercenaries и NI), так и на Портале и в ТС/Дискорде. То есть от месяца и до постоянного бана/мьюта;
  • Если вам отказали в амнистии, то не нужно спрашивать "почему?" Решение по каждой заявке принимается коллегиально, посредством голосования среди участников Администрации Портала в широко известном узком кругу;
  • Обсуждение, а потом и ответ по конкретной заявке, может быть не моментальный. От нескольких часов, до нескольких дней;
  • Подход в каждом случае индивидуален. Разбаны/размьюты выдаются на усмотрение администрации. Имейте ввиду, что по некоторым заявкам будут категорические отказы, в таком случае дорога таким пользователям только одна - платный разбан и тогда вам в эту тему;
  • Если вы пишите с мульта (твинка), то указывайте все свои профили (ссылками). Если придёте с повинной и укажите все свои мульты, то наказание применено не будет. Разумеется, все твинки будут заблокированы;
  • Заявка рассматривается в течение всего времени действия амнистии;
  • Можно подать заявку за друга/соклана, но только с его согласия и по его просьбе. Подавать вооон за того парня, просто потому что вы его вспомнили или вам просто так захотелось, не стоит. Не оказывайте медвежью услугу;
  • Имейте ввиду, рассматриваются заявки действующих банов и мьютов, а не тех, которые вы можете получить в указанный промежуток;
  • Никакие заявки по восстановлению вашего личного счета или персонажей, рассматриваться не будут;
  • Очень советую не врать. Всё будет проверяться. Ваша ложь может только усугубить наказание.

Форма подачи заявки
  • Место бана/мьюта (Портал и/или мод и/или ТС/Дискорд);
  • Причина и срок наказания (бана/мьюта);
  • Дата наказания;
  • Ваш (друга/соклана) основной профиль (ссылкой);
  • Ваши (друга/соклана) мульты, если имеются (ссылками).

Обсуждение, шутки и прочая - будут расцениваться как флуд. Со всеми вытекающими.

M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Амнистия

Post Number:#92  Postby blackkot » 18 Dec 2017, 17:35

1. Место бана/мьюта: Портал;
2. Причина - dos; срок - бессрочно;
3. Дата наказания - 11 авг 2017, 21:32;
4. memberlist.php?mode=viewprofile&u=86341
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: Амнистия

Post Number:#93  Postby Gwynbleidd » 18 Dec 2017, 18:08

Saintstr0nkest, отказ по обоим.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Амнистия

Post Number:#94  Postby pups » 18 Dec 2017, 18:13

1. Портал
2. Причина- хейт со стороны Гвина и шото еще он там писал на форуме. я не вникала если честно.
3. 18 ноя 2017, 15:00 Заблокировал: Gwynbleidd
4. memberlist.php?mode=viewprofile&u=135
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Амнистия

Post Number:#95  Postby Noobolom » 18 Dec 2017, 21:44

Место бана: портал, игровые сервера Fianna_Merc;
Причина и срок наказания: понижение и комментарий к репутации Джему; Перманентно
Дата наказания: 18 ноя 2017, 12:27
Заблокировал: Djem
Ваш (друга/соклана) основной профиль (ссылкой): memberlist.php?mode=viewprofile&u=33825 ;
Ваши (друга/соклана) мульты, если имеются (ссылками): не имеется.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Re: Амнистия

Post Number:#96  Postby Bloody_Nairi » 19 Dec 2017, 00:48

Mercanaries(4ever mute) и портал.
религияозние тематики
07 авг 2014, 23:29
memberlist.php?mode=viewprofile&u=325;
No.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Re: Амнистия

Post Number:#97  Postby Rinus » 19 Dec 2017, 12:02

1) Портал, перм.преды.
2) В предупреждении написано
3) В предупреждении написано
4) memberlist.php?mode=viewprofile&u=519
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Re: Амнистия

Post Number:#98  Postby Nokka » 19 Dec 2017, 16:30

1. Мод Fianna Mercenaries
2. viewtopic.php?f=53&t=208&p=55760&hilit=Raneno#p55730] Третье снизу и самое нижнее сообщение.
3. 08.08.16, 12:02
4. memberlist.php?mode=viewprofile&u=25779
5. memberlist.php?mode=viewprofile&u=75771 memberlist.php?mode=viewprofile&u=85659 memberlist.php?mode=viewprofile&u=109839
P.S.
Всем привет! ^^ Начну с того, что мне нечего лгать и что-то скрывать, пишу абсолютно всё как есть.
Начал я играть в данный клиент из за того, что являюсь поклонником M&B. Т.к. я весьма негативно отношусь к любым тратам, не окупающих себя, то я не стал покупать оригинал.
Начинал с копья в "прямых" руках и какой-то сельськой туникой (впрочем, как все). Местные (общества) кланы не признавал, да и сейчас не признаю, ибо предпочитаю объединяться только с теми, кого знаю в реале или же просто очень хорошо знаю. Продолжал я задротить, копил деньги и покупал почти любые доспехи, дабы проверить достоверность описания + полюбоваться внешним видом. Определился я на копьеносце-метателе, получил некоторые достижения абсолютно честным путем (а не как "некоторые" сокланы киллят своих же по договоренности), приодел подобающе, старался быть не скованным в латах и не уязвим ко всему подряд.
Вообщем, было круто, по крайней мере я не жаловался)
После мне поднадоело играть за мили и я перешел на арбалетчика с двумя орудиями дальнего боя + дробящее для ближнего, вообщем всё, чем можно было "станить" врага.
Прошло время, с каждыми покупками/продажами и сменами билдов, у меня голды ставало всё меньше... Донатить я конечно же и не думал (да и не знаю как) ибо ни в единой игре ни разу не донатил, предпочитаю честно заработать/прокачать и т.д. ибо свое есть свое, без ГМО, так сказать).

Решил я вообщем, недо-ассасина создать под ником Lone_Wolf. Килил с 1 тычки со спины, прикрывался щитом, убегал (конечно же не всем нравится, ибо здержка времени до окончания раунда) со временем и свои первые 100000 голд здесь накопил, с положительными эмоциями спросил в чате "сколько эта сумма стоит" (имел в виду, сколько бы обычный донатер своих "или не своих" денег влил. После получения ответа в чате, решил проверить, настолько честны местные игроки (мало ли, есть же личности, которые нарушают правила, приобретая донатную валюту не напрямую у представилелей проекта а у иных личностей без коммисий и по неким договоренностям о скидках).
Что же в итоге вышло? Некий memberlist.php?mode=viewprofile&u=3343 с довольно негатиным отношением ко мне, написал жалобу на меня, мол я ПРОДАЮ форумную валюту! Я конечно все понимаю, но прикреплять: ЦИТИРУЮ "давно мечтаю чтобы его забанили, исполните мою мечту пжлста" както странно и не совсем адекватно, вам не кажется?

Честно сказать? Я понятия не имею кто ''оно'' (не в обиду, так и есть) и чем я ему так насолил, но мне даже жаль его, да и на больных грех держать обиду.
После этого, мне со всеми почестями вручили перманентную блокировку аккаунта и я конечно же первым делом взялся искать ВК главного админа, с которым так и не удалось урегулировать данную ситуацию, т.к. это было всё в один и тот же день и меня терзали эмоции. Да, возможно я был слишком груб, но мы не девочки а мужчины в конце концов! Т.к. ничего не увечалось успехом, я через некоторое время нашел ВК одного из влиятельных администраторов, который оказался весьма приятныи и интеллегентным человеком, во время переписки. После моего разбана, под условием "-весь мой голд" я сразу же получил бан от гл адм, вероятнее всего из за принципа.

И так, данным сообщением я не собирался никого обсуждать и т.д. а всего лишь написал всю правду и разложил по полочкам.
Всех твинов я создавал только с целью обращения к администрации.
Прошу извинения за столь большой объем данного сообщения, но это реально важно.
Отдельное извинение двум администраторам, у которых я занял часть времени на попытки восстановления моего аккауна, да и мне было интересно с вами общаться, не судите строго и удачи! :kot:
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Nokka
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Амнистия

Post Number:#99  Postby nikiwiki » 19 Dec 2017, 17:18

игровые сервера Fianna_Merc.
Причина и срок наказания : причина - мордовия намбаван,навсегда.
Забанил САТАНА.
Дата наказания;07 окт 2017,
memberlist.php?mode=viewprofile&u=83452
Last edited by nikiwiki on 24 Dec 2017, 10:02, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Амнистия

Post Number:#100  Postby Gwynbleidd » 19 Dec 2017, 18:52

blackkot, Noobolom, разбанены.
Bloody_Nairi, перм. пред снят, мут снят.
Rinus, не вижу. Вероятно кто то уже снял.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Nokka, разбанен.
Как прочтёте это сообщение, отпишите мне в ЛС с профиля Raneno. Твинк Nokka забаню.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Амнистия

Post Number:#101  Postby Gwynbleidd » 24 Dec 2017, 10:55

pups, я не вникал, если честно, но на всякий случай отказ.

Тема закрыта.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests