Перк "Заводчик Собак"

Moderator: Модераторы Mercenaries

Стоит ли улучшить этот перк и сделать Fianna Mercenaries еще более уникальным модом?

1) Да
31
48%
2)Нет (аргументировано)
34
52%
 
Total votes : 65

Перк "Заводчик Собак"

Post Number:#1  Postby IplayYouDie » 07 Jan 2018, 14:47

Перк "заводчик собак" позволяет управлять ИИ в виде собаки, что например я нигде не встречал и сразу в моих глазах сделало Fianna Mercenaries уникальным модом, так как нигде такого я не встречал, хотя этот перк право на жизнь имеет. У буржуев на форумах часто можно такое было видеть, но все боялись за это браться и только в русском сообществе такое стало возможным, что меня очень и радует, но в данный момент "собака" слишком слаба и неуклюжа, а потому перк совсем не юзабельный.

Что бы перк "заводчик собак" не лежал мертвым грузом, я хочу предложить сделать что-то из следующего:
1) Увеличить защиту туловища собаки или хп;
2) Дать возможность собаке отбивать удары, как например "петушок" на дуэльном сервере ( может быть сделать невидимый слабенький щит или маленький меч ? )
3) Оставить все как есть, но добавить еще одну или три собаки;

Не думаю, что эти бонусы лишние, так как в данный момент играть собакой довольно таки сложно, а именно:

1) Ее хп хватает на 1-2 удара;
2) Она часто зависает в текстурках, отказывается подыматься по лестницам, не идет если возвышенность 1-2 сантиметра над землей, иногда не слушается приказов;
3) Она требует не малых 2 очка умений;

И так же предлагаю сделать несколько "костылей" если собаку будут улучшать по моему предложению:
1) Увеличить стоимость собачки до 20 тысяч;
2) Блокировать возможность использовать собаку трем и более игрокам;

Надеюсь Администрация разделяет мои пожелания, так как я считаю, что данный перк действительно уникальный и внесет в игру новые краски.
Last edited by IplayYouDie on 08 Jan 2018, 01:29, edited 1 time in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • IplayYouDie
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Бред.Ограничение повлечет желание иметь ее(при условии если собака станет полезной) и тогда тупо самые жирные кошели станут ее иметь.А кв? Проще уж сделать бойцовые ямы для собак(образно для тех кто в танке).
Это Испанская терция :knife:
M&B Status:
Offline
Reputation point: -1

А еще лучшее предложение убрать собаку и не превращаться в корейскую ммошку (хотя уже поздно пить Боржоми)

Кароч, ее апнут - станет имбой - будет толпа собак(регулировать ценником баланс бесполезно, тут все богачи и у многих ачивки) на серваках ,минус онлайн из нормальных людей,
потом пофиксят по визгам толпы - станет опять какашкой, так и живет мод матаясь из крайности в крайность (проходили), лучше убрать и не гамать мозг , и онлайн в порядке и можно переключится на другие проблемы мода, коих можно исправлять аж до баннерлорда.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Очередное голосование - и очередная ошибка. Можно проголосовать одновременно за два, противоположных друг друга, ответа.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Лучше сделать броню под них и возможность распределить навыки. А ценник не в голде нужен, а в большем количестве очков прокачки, это позволит отсечь "богачей" и оставить только песьих фанатов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Re: Перк "Заводчик Собак"

Post Number:#6  Postby strui » 07 Jan 2018, 15:40

Votsukan wrote:А ценник не в голде нужен, а в большем количестве очков прокачки, это позволит отсечь "богачей" и оставить только песьих фанатов.

короче в арене есть челики с собаками, так вот сами эти челики слабаки, а за них решают все собаки, так вот и тут так сделайте, хз
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

IplayYouDie wrote:а потому перк совсем не юзабельный

как и большинство других перков
M&B Status:
Offline
Reputation point: -10

pretorianec-SPQR- wrote:А еще лучшее предложение убрать собаку и не превращаться в корейскую ммошку (хотя уже поздно пить Боржоми)

Кароч, ее апнут - станет имбой - будет толпа собак(регулировать ценником баланс бесполезно, тут все богачи и у многих ачивки) на серваках ,минус онлайн из нормальных людей,


Собака застревает в текстурах, она максимум на 0.5 секунды дает стан и кусает слабенько, регилурировать количество собак можно так:
кто первый на сервер зашел тот и управляет собаками, на команду максимум 1 собаковод.

И прошу тебя, хватит необоснованно по детски критиковать подобные идеи, во первых: собака уже введена и ты только что Фианну низвел до уровня китайский ММО и если ты боишься из обычного варбанда делать веселую и интересную самобытную игру про средневековье, собаки во все времена, даже сегодня используются в качестве оружия, так что как по мне лучше убрать весь римский шмот и добавить собак.
Собаки - это не глупо, а смело.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • IplayYouDie
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

IplayYouDie wrote:кто первый на сервер зашел тот и управляет собаками, на команду максимум 1 собаковод.

При этом 5-6 челиков покупают се перк собаки за 20 к как ты предложил, но играть может только 1, а усп отняли 2-3 единицы тоже у 6 , логично, пусть остальные сидят на банке



IplayYouDie wrote:Фианну низвел до уровня китайский ММО и если ты боишься из обычного варбанда делать веселую и интересную самобытную игру про средневековье, собаки во все времена, даже сегодня используются в качестве оружия, так что как по мне лучше убрать весь римский шмот и добавить собак.


Ты там собачий корм переел что-ли.

Вообще радуют такие ребята, не играют 100 лет, потом припрутся и давай заливать про свое виденье мода, а всех не согласных крыть фигами.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

IplayYouDie wrote:1) Увеличить защиту туловища собаки или хп;

1. Её и так, зачастую, даже двуруч не ваншотит
IplayYouDie wrote:2) Дать возможность собаке отбивать удары, как например "петушок" на дуэльном сервере ( может быть сделать невидимый слабенький щит или маленький меч ? )

2.А хле сразу не лук ей в зубы, что б ты бежал такой и только добивал? Пусть, ещё, на 2ка вместо тебя ходит
IplayYouDie wrote:2) Блокировать возможность использовать собаку трем и более игрокам;

3. Представь, такие "заводчики собак" собрались и не могут решить кто и как будет с четвероногим напарником бегать, и шо? Опять срач? Или расписание им как в школах ввести?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
IplayYouDie wrote:собаки во все времена, даже сегодня используются в качестве оружия

Watch on youtube.com
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Next



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron