[Dwarf]Keepers of the Flame [Recruiting | Open]

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Сет Транадоров, покрылся коррозией, нам ржавые латы не нужны. Просьба в посольство писать по делу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Виктор wrote:по делу

Почему вы не ролеплеите, и не ведёте себя как дворфы?
Какие-то нежные истеричные людишки, носящие обтягивающие шмотки =\= дворфы
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982, хватит провоцировать.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, то есть мем с ульфами в виде двух педиков это не провокация, а "истеричные дворфы" провокация?
Я не понимаю.
Хорошо, извините, дворфы, если я оказался не прав, и вы на самом деле не истеричные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Почему вы не ролеплеите, и не ведёте себя как дворфы?

У нас сервер Role Play ? Я что-то за время бана упустил\забыл? ? Соул, твоё мнение вообще как-то меня не волнует .
Soul982 wrote:Хорошо, извините, дворфы, если я оказался не прав, и вы на самом деле не истеричные.

У тебя ракушка способна развиваться? Или предел твоей черепной коробки ограничен ? Извиняю конечно же.. что на тебя обижаться то .. :facepalm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Soul982 wrote:то есть мем с ульфами в виде двух педиков это не провокация

Разве этот мем был в нашем посольстве? А то как реагировать нашему клану на мем - решать нам. Полагаю, Артес и сам уже понял, что эта была глупость. Ничего смешного я там не увидел.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Виктор wrote:твоё мнение вообще как-то меня не волнует .

Настолько всё равно, что аж не можешь молчать?
Виктор wrote:предел твоей черепной коробки ограничен ?

Вообще-то да, было бы странно, если бы в 19 лет мой череп продолжал расти. Это заболевание было бы, между прочим. Хотя, судя по тому, что для тебя это удивительно, твоя черепная коробка продолжает расти. Бедняга.
Виктор wrote: сервер Role Play

Здесь нет серверов, здесь форум. Форум, где ты, глупец, самостоятельно разместил правило "Соблюдать РП в клане", а потом заявляешь, что в твоём клане нет Роле Плея. Я даже скопирую картинку, которую ты так любезно состряпал в фотошопе:
Image

Впрочем, я же уже называл вас истеричными людишками, видимо вы такие и есть, забираю извинения обратно.


Исправь посольство, позорник.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Понял , осознал и исправился . Да и как можно мемы вообще считать провокацией это же святое дело. Так и не понял чего Soul на вас агрится , нормальный клан и играете неплохо , просто онлайн может не очень высокий , а так адекватный клан .
Не то что мы тутоны везде неадекватим каждый день в банах .
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

Soul982 wrote:которую ты так любезно состряпал в фотошопе:

Это я делаль ((((
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Soul982 wrote:предел твоей черепной коробки ограничен ?

Вообще-то да, было бы странно, если бы в 19 лет мой череп продолжал расти. Это заболевание было бы, между прочим. Хотя, судя по тому, что для тебя это удивительно, твоя черепная коробка продолжает расти. Бедняга

Читать полностью и анализировать не можешь? Он клонит к тому что ты должен соображалку развивать, а ты тут про размеры черепа втираешь...
Про РП в клане это другой разговор.
Добавить это в цитату забыл?
Виктор wrote:У тебя ракушка способна развиваться? Или предел твоей черепной коробки ограничен ?
חווה נגילה
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

PreviousNext



Return to Посольства отрядов Mercenaries

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests