Игра вслепую (Лига Чемпионов 2017/18)

Moderator: iks

Физкульт-привет!
Приближается стадия плей-офф Лиги Чемпионов, которая в этом году особенно богата на мощные клубы и интересные противостояния. Что бы наблюдать эти матчи было ещё интереснее, попробуем сыграть в игру, которая уже проводилась во время чемпионата европы по футболу 2016. Ознакомьтесь с правилами и желаю удачи!
Список участников : Игрок - его команды
  1. Vanags (A2 B1) - Барселона, Порто
  2. Mamont (A7 B3) - Реал Мадрид, Челси
  3. abdulahmet (A8 B2) - Бавария, Шахтёр
  4. Sovoy (A3 B6) - Манчестер Сити, Тоттенхэм
  5. urus646 (A1 B4) - Ливерпуль, Базель
  6. Rinus (A4 B7) -Ювентус, Бешикташ
  7. Skala_VP (A5 B8) - ПСЖ, Рома
  8. iks (A6 B5) - Манчестер Юнайтед, Севилья
Правила игры : В игре принимают участие 8 человек. Каждый скидывает в общий банк 10к и рандомно выбирает себе 2 команды. После чего остаётся только смотреть футбол и болеть за свои команды.
Тот игрок, чья команда займёт:
  • первое место получит 36к;
  • второе место - 20к;
  • третье/четвёртое - 12к.
Слепой выбор команд:
Все команды нынешнего розыгрыша ЛЧ распределены на группы основываясь на кэфы букмекеров(фавориты и аутсайдеры):
Корзина А: ПСЖ, МанСити, Барселона, Реал мадрид, Бавария, Ман Юнайтед, Ливерпуль, Ювентус.
Корзина Б: Тоттенхем, Челси, Рома, Бешикташ, Порту, Севилья, Шахтёр, Базель.

Каждой команде в своей группе случайным образом уже присвоен номер от 1 до 8. Подавая заявку на участие, вы сами выбираете себе команды (пишите А3 и Б7, например) и после того, как наберётся 8 участников - вы узнаете какие команды вы вытащили. Для контроля честности, я записал все команды и их номера в cfg файл, который находится в архиве под паролем. Скачать архив(кликабельно) вы можете уже сейчас, а пароль от него я скажу как только наберём 8 участников.

Что бы принять участие в игре, отпишитесь в данной теме - Я хочу принять участие, готов скинуть 10к в банк, мои команды А_ и Б_. Естественно называть уже выбранные номера нельзя) Две оставшиеся команды достанутся мне. Деньги скидывать мне на профиль

Что бы следить за новостями, результатами/расписанием матчей ЛЧ могу посоветовать сайт Soccer365(картинка кликабельна):Image
Ставки на матчи ЛЧ можно будет сделать в БК "Берёзка".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

abdulahmet, Потные, потные)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Ох, будет потно)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 74

Rinus, за тебя Маша будет болеть)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Ливерпуль и Базель... походу я здесь самый везучий , хотя может случится чудо ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 31

объясните какие у меня шансы получить баблишко
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Sovoy, на данном этапе, думаю, самые высокие из всех)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks не очень высокие. Если оценивать трезво.
Бытует мнение, что англичане за пределами островов не умеют ничего выигрывать)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Барселона прошла ПСЖ, даже, когда ее уровень игры находился на уровне плинтуса. Сейчас игра Барселоны от той существенно отличается. Разница намного существеннее, чем изменение игры ПСЖ, после своих дорогих приобретений.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

че пацаны футбол да
вам тоже хочется,чтобы в ваши ворота залетело побольше мячей?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

KavaJaoe wrote:Бытует мнение, что англичане за пределами островов не умеют ничего выигрывать)

Это всё враки!!!! ну хотя да, согласен) Ну в этом то году МС играет великолепно, тренер опытный, а их отрыв от второго места в АПЛ позволят им выставлять на некоторые матчи полу-основной состав, дав отдохнуть лидерам перед матчем ЛЧ. К тому же у МС проходной соперник в 1/8, что нельзя сказать о ПСЖ и Барселоне. Этот сезон должен быть за Манчестер Сити! Ну, хочется верить)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks хз чемпионат англии слабее испанского, как мне кажется. Большой отрыв от каких команд? Тоже самое ПСЖ, у них с конкуренцией в течение игрового года ещё плачевнее. Думаю даже Реал не смотря на ужасную игру показываемую последнее время ещё способен выиграть ПСЖ. Барса усилилась
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

PreviousNext



Return to Спорт

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests