[FMTBS] Выборы лидера Султаната Джаад

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Выбор наиболее авторитетной личности на роль лидера.

Ичо
12
13%
Эклипс
35
38%
Дири
5
5%
Lord
1
1%
blackkot
38
42%
 
Total votes : 91

Gwynbleidd wrote:И у Кота тут, несомненно, больше опыта

можно примеры? Надеюсь кот не обидится, просто правда интересно.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Охохо, я вызвал Пупса из небытия, своим икотным рыком.
А если серьезно, да во всем. В управление кланом, в администрировании.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Это ты называешь вброс? Ты со своими улфьами за овер9000 лет ничего не выиграл во-первых,во-вторых я в нагах командовал,можешь спросить у Николая,в третьих Лидерство относиться к личным навыкам иди загугли.Дагот управлял греками и? Но ничего не добился с ними и они распались( У меня кв/кт больше сыгранных,чем лет тебе,коту и твоему даготу. И то,что ты уже в возрасте тебя не оправдывает,а то ты любишь пописать "Яйцо курицы не учит","Старых НАДО уважать" и т.д.Тьфу.Дай дорогу молодым и опытным уже в этом деле,дедуля.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
В управление кланом, в администрировании.Очень важно для лидерства...
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

annihilator creeps wrote:Ты со своими улфьами за овер9000 лет

Ну, во-первых, этот клан уже существует те самые овер9000 лет. Так что, завидуй молча, неудачник. =)
annihilator creeps wrote:ничего не выиграл во-первых

Во-вторых, выиграл, чувак.
annihilator creeps wrote:во-вторых я в нагах командовал

Ну, у меня вон Тумба командовал, ишо? xD И, вероятно, еще командует. Просто я приветули с кланом.
annihilator creeps wrote:в третьих Лидерство относиться к личным навыкам иди загугли

Обожаю, когда детвора меня отправляет гуглить. =))00 Это так мило.
annihilator creeps wrote:Дагот управлял греками и? Но ничего не добился с ними и они распались

За эти годы почти все кланы распались. Кроме, буквально, 2-3. И твои кланы, увы, в эти исключения не входят. Я соболезную. =)
Ну так и ты не добился ничего. Просто когда ничего не добиваются в сравнении с тобой, твое ничего как пропасть в сравнении с ними. xD
annihilator creeps wrote:У меня кв/кт больше сыгранных,чем лет тебе,коту и твоему даготу

А-а, это ты про те сквады, кланы которых не помнит даже история? Ацтек, помниться, любил этим баловаться. Клан создали два дня назад, глядь, а у него в посольстве, ска, уже победа над ними. Бугага.
Ну и быть на Фианне много лет, то бишь больше чем Кот и Дагот, не значит быть хорошим лидером, увы. Ты все что можно, просрал. Притом давно. И в основном, благодаря себе любимому. Своему поганому характеру. Ну чего ты, Сагат. Все же знают, какой ты у нас примерный пользователь. =)
annihilator creeps wrote:И то,что ты уже в возрасте тебя не оправдывает,а то ты любишь пописать "Яйцо курицы не учит","Старых НАДО уважать" и т.д.

Я не говорил о своем реальном возрасте. Речь шла об игровом, в данном случае, пиратском опыте на Фианне. Т.е. я за эти годы могу объективно составить характеристику каждому более-менее известному пользователю нашего проекта. Без подлизонов, как некоторые это любят делать. =)
annihilator creeps wrote:Дай дорогу молодым и опытным уже в этом деле,дедуля.

Опытный. Ыыыыы
annihilator creeps wrote:В управление кланом, в администрировании.Очень важно для лидерства...

Да.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Вангую. Сейчас набегут помощнички. =))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А, впрочем, я же этого и добивался. Чем больше народу, тем лучше. Давно срачиков не было. Зови, Сагатусик. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Предвыборная кампания Галахада получила серьезный удар, что же дальше?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Gwynbleidd я понимаю, кто угодно, лишь бы не гнусный трейтор, который опрокинул гвардов, обмазался в еа и еще и создал свой клан. Я не хочу принижать достоинства блэккота, но ты аж слишком активно агитируешь против эклипса, хотя я уверена, что фраза
annihilator creeps wrote:Тут выбор очевиден и это эклипс.

имеет нарочито гипертрофированный характер.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Бугага. Ну чего ты, Сагат. Ты все что можно, просрал. я за эти годы могу объективно составить характеристику каждому более-менее известному пользователю нашего проекта. Просто я приветули с кланом. xD
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

pups wrote:но ты аж слишком активно агитируешь против эклипса

Тюю. Я не агитирую за или против. Я объективно подхожу к этому вопросу.
На то пошло, с Эклипсом у нас всегда были хорошие отношения. Он не даст соврать. И если бы я хотел пролоббировать кого то из "своих", то в этом списке первым бы оказался как раз Эклипс. Такие пироги.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
pups wrote:имеет нарочито гипертрофированный характер.

В его случае, да. Что до моего голоса за Кота, то тут нет никаких шкурных интересов. Просто мнение. Что мне вообще с того, кто будет лидером в этой фракции? Если я даже участвовать не буду.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

те, кто отдал голос за ичо дири и лорда можете переголосовать если что
ичо же снялся, а другие два не выиграют никак. А на нынешнюю ситуацию можете повлиять
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

WAIFU, кстати, как там твои дела в борьбе за власть? =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron