[FMTBS] Выборы лидера Султаната Джаад

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Выбор наиболее авторитетной личности на роль лидера.

Ичо
12
13%
Эклипс
35
38%
Дири
5
5%
Lord
1
1%
blackkot
38
42%
 
Total votes : 91

annihilator creeps wrote:.Дагот управлял греками и? Но ничего не добился с ними и они распались

Вообще то Греки распались по определенным причинам и Дагот тут не причем. А что касается его командования,то у него так-то достаточный опыт если что. В мерках и в нативе он этим занимался.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 44

Деда ты не знаешь как я командуют веду себя на кт/кв и т.д Как ты тогда можешь делать такие выводы?Или тупо по прошлым заслугам? А то что ты говоришь якобы я завидую,упоси боже.Да и наги не намного моложе вас...Нет на вас Николая( Все что ты можешь это подавать лапшу на уши на золотом блюдце.И то только ньюфаги её примут,а пользователи поопытнее кинут это блюдце тебе в лицо.Так что можешь хоть овер9000 лет жить в ульфах ,ты все равно останешься форумным аналитиком и не больше.Когда ульфы выиграют турнир,где будут как раньше топовые кланы,онлайн,тот задор,то дай мне знать,а пока обтекай сиди.Ты никакой пользы ,кроме писанные на форуме,не вносишь.Какой гавняный бы характер у меня не был,я все равно вношу больше импакта в развитие мерочек пиратских.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Gwynbleidd, все равно играть не собирался)) офк фан тема
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

annihilator creeps wrote:Или тупо по прошлым заслугам?

Ну ты годами нарабатывал эти "заслуги". =)
annihilator creeps wrote:А то что ты говоришь якобы я завидую,упоси боже.Да и наги не намного моложе вас...Нет на вас Николая

Николая и Нагов нет. И уже давно. Так что, намного. И созданы позже и не активны давно.
Да и что ты все с Ульфами то сравниваешь? =) Я вообще про них не заикался, пока ты не упомянул. Моей кандидатуры в голосовании нет. И Ульфов тоже. Так что, обсуждать их нет смысла. А вот ты есть. А каждого кандидата, как это водиться, рассматривают со всех сторон. И вспоминают былое. =)
annihilator creeps wrote:ты все равно останешься форумным аналитиком и не больше

Конечно, ты у нас папка. =)
annihilator creeps wrote:Когда ульфы выиграют турнир,где будут как раньше топовые кланы

Ну да, Византия и Гварды на момент полуфинала и финала, были мусором. Я согласен. Жаль они не в курсе, что такие топовые игроки как Сагат, не смогли показать свой класс. =)
annihilator creeps wrote:Ты никакой пользы ,кроме писанные на форуме,не вносишь

Безусловно! Я даже и не спорю. Ты больше пользы для мерочек приносишь, зая.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ответ в стиле гвинблэйд КПСС,Гвин Мармеладова,Гвинблэйд дядька и т.д.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Как то мы быстро завернули, ты не находишь? Давай вторую часть Марлезонского балета?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ичо долгое время был главой квардинсов, при нем мы победили ЕА
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

деда иди отдохни,а то сердечко остановится.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Что за идиотию вы тут устроили. Тут голосование на пост президента идет? Устроили базар, итог один, все посруться, а победит тот, кто хитрей.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Такое дело,что новшества должны улучшать атмосферу на мерках,а тут в самом начале подсунуто яблоко раздора,мол кандидаты должны уметь командовать итд и дальше мы видим как пошли мериться ...опытом итд в итоге вангую рип дело.Не конечно я вдоволь посмеялся как на фриматчах там кэпали .Но может быть взять новеньких игроков у них хотя бы нету ещё недоброжелателей так скажем, и то что они все малоопытны делает ситуацию балансной.Ну хз а они допустим сами могут взять типо советников что ли опытных генералов (этим моментом мы покажем лояльность к новеньким игрокам.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests