[FMTBS] Империя Крудор

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Где тут лицемерие?У тебя все нормально с башкой? Я все высказал по факту.

Добавлено спустя 55 секунд:
Вызывайте Риордана и котолажку у Артемиса опять поплыла башка ,как в дуэле на 160к.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

annihilator creeps, это когда ты пермбан схватил, дав за себя играть Арни, потому что отъехал 7-2 и поджилки тряслись слиться еще раз?=)
Типичная Галя, короче.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Мда ну когда я первую дуэль слил и когда играл вторую айпи был один...Хм.А потом арни скинул пруфы ,что он играл в этот момент на америке.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Ну пока вы переходите на личности, проблема сама не решится. Рандомные челики в битве всегда к хаосу. Если бы на бои приходило больше людей, то можно было бы сделать как на битвах в цРПГ. Я хз конечно, но в нынешней ситуации горстка людей не может вывезти катку. Вывод прост, сами по себе убийства не должны решать исход поединка. Если бы было что-то вроде режима захвата флага, где для победа бы считала и по захваченным флагам и рекрутам, исход боя стало бы возможно контролировать и малыми силами. Но тип пофиг))) Срач всегда прикольнее)
M&B Status:
Offline

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#65  Postby NiL » 19 Feb 2018, 00:09

Лжец wrote:Если бы на бои приходило больше людей

Если кикать всех подряд, людей станет только меньше.
Лжец wrote:Если бы было что-то вроде режима захвата флага, где для победа бы считала и по захваченным флагам и рекрутам

Надеюсь, через недели две появится.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Проверяйте, у нас во 2 бою вообще человека 2-3 стабильно респалось и афкшило на респе, давая фри килы враж тиме. Куча лучников не палила спину, в итоге Миша и Трон набивали по 3-4 фрага серией. У вас тупо было меньше респов, причем в обоих случаях. Если вы ожидали, что затащите, исходя из результатов прошлого боя, то не учли несколько факторов:
1)там была открытая карта
2)у нас были плохие кони(именно кони, а не кавалеристы)
Сегодня не было перекосов в убийствах у обеих фракций, все ровно. Не понимаю, из-за чего бомбеж.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

я понимаю что рофлить гала весело но лучше смените его что б фракцию не заруинить

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Толку от смены лидера?Я еще в начале битвы ливну и что то изменилось?Нет,бегал так же сброд.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
лидер сменится,а мясо в офракции так и останется.Точнее онли мясо,я думаю врят ли зенк или еще кто-либо(у кого есть разумное мышление и просто мозг) зайдет играть под командованием левого челика.

Добавлено спустя 47 секунд:
И наверное северяне у вас тоже челики в тс орут по кд.Вы же утверждаете везде баланс.

Добавлено спустя 46 секунд:
Найс тима 10% адекватов 45% орут в тс 45% сидят в своем канале/либо вообще нет в тс

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
abdulahmet wrote:я понимаю что рофлить гала весело но лучше смените его что б фракцию не заруинить

твои жесткие рофлы я хз как пережить.Слишком потные рофлы от комьнити фианки шо пойду вены вскрою.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Жареным Сагатом запахло. Ыы
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Жареным Сагатом запахло. Ыы

ты хотел сказать "Жирным"
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests