[FMTBS] Империя Крудор

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Ору, Галахад кикает меня из-за неприязни, а то что я в ТС захожу слушать его команды и божественный голосок - он не заметил. :c
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Артемис,если ты и риордан две половинки,что мне поделать? Нил шо там с переносом беженцев?
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#83  Postby Sovoy » 19 Feb 2018, 00:43

между прочим ктас единственный кто пытался поддержать боевой дух бойцов когда оба лидера ливнули
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина ктаса голосовать. Кандидат от народа!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

А смысл их перекидывать? Ты останешься без людей и всосёшь, как и сейчас делаешь. На первой карте спросил у тебя, чё делать будем, ты дал понять, что тебе без разницы и сливал в ПУБГ играть, в итоге остался Дагот, который тоже себя овощем чувствовал, но он хотя бы остался и стал пытаться командовать. Ещё твой стратегический ход с арбалетами является гимном твоих возможнстей. Закупить арбалеты для осады, когда у нас обычного то оружия нету и мы сосём по эквипу, за то арбалеты у нас самые стронк, а использует их знаете сколько человек? 5 рыл на 5 арбалетов, не больше. С первой битвы я предлагал закупить мечи нормальные, но у нас в итоге оказались богом дратые, прокажённыу арбалеты, император, за что?
Last edited by Tarasik_Bulbasik on 19 Feb 2018, 00:46, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Удачи в начинаниях.Как говорится попутного ветру в дыру...
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

annihilator creeps, забавный ты малый) Ладно, иди потей на глобалке, а то отвлекаю тебя, ошибешься еще)))
P.S. Ктас норм чувак, ымперцы, пруфаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

У тебя там все впорядке в твоем самоваре,который у тебя вместо головы.Челик на тарасе. Я ливнул так как не желаю тратить свое время на стадо неспособное на подчинение простым командам.А насчет затара это к даготу,я лишь был не рпотив арбов и хотел сделать упор на каву.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#88  Postby NiL » 19 Feb 2018, 00:48

annihilator creeps wrote:Нил шо там с переносом беженцев?

Тут зреет вопрос, а не нужно ли лидеров менять, потому как в ваших рядах явно зреет недовольство в народе. Как бы там не фидили твои бойцы, которые в твою фраку вступили, ты-то точно должен был играть бой до конца. Сейчас 2 варианта:
1. Из твоей фракции всех убрать кроме 5-10 которых ты хочешь оставить и вам на ближайших битвах 10х30 разобьют лица, особенно, как только появятся флаги
2. Сменить лидеров
Что делать решим завтра.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

annihilator creeps wrote:Я ливнул так как не желаю тратить свое время на стадо неспособное на подчинение простым командам

Командуя за секунду до крушения, понимая, что люди не успеют среагировать, браво, это вверх всех возможностей. Если ты не заметил, то я бегал около тебя постоянно, но ты не шибко красиво сам играл и тактиковал. Как это назвать?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

3 вариант пофиксить ТБс.И прислушаться к тому о чем говорят.Если ты ничего не придумаешь,то я залетаю с своим суицидсквадом и мы бежим фидить как на голову отбитые,а потом я чекаю,что сделает лидер фракции и ты.

Добавлено спустя 59 секунд:
Tarasik_Bulbasik wrote:Если ты не заметил, то я бегал около тебя постоянно, но ты не шибко красиво сам играл и тактиковал. Как это назвать?

Только реснулись говорю дефаем кладбище.Через 10 секунд вижу МОИ БРАВЫЕ ВОЙНЫ дерутся за кладбищем и падают от кавы и лучников врага.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron