[FMTBS] Империя Крудор

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Почему нельзя написать самураю Нагу "Да, я не способен править Святой Империей, я слишком слаб." Тогда все всё поймут и придёт Сигизмунд со своей армией и заберёт власть у Вацлава.

Ну или хотя бы написать, что был не прав, я вот такой то такой то Император Галахад великий самурай ухожу в странствие на поиски своего дзена, ведь власть не для меня. Для меня это смеяться над мемасиками и критиковать русское комьюнити являясь его частью и никак не обосновывая.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
annihilator creeps wrote:МОИ БРАВЫЕ ВОЙНЫ

КТА которых не было в ТС? О да, мы сразу же их вычислили, но ты решил их приписать ко всем людям, что сидели в ТС и слушали тебя.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Зациклите ему сознание.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Але ты там поехавший? Спроси у Руслана/ринуса/зенка/валеры+все наги, как я командовал на турике.Соре я не хочу тратить свое время на челиков,которые орут в тс и бегают по фану.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Я готов с тобой поспорить на 100к,что как нил сменит лидера.Ничего не измениться.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

annihilator creeps wrote:100к

У меня таких денег нет, я не император, а лишь простой рекрут в сете арбалетчика, но не арбалетчик, а просто в сете, да и арбалета у меня как видишь нет, ведь их всего 5 на всю империю, и стрелять я не имею, ведь жалкий рекрут, а вот стрелки наши, а именно 5 арбалетчиков, они что надо.
annihilator creeps wrote:Спроси у Руслана/ринуса/зенка/валеры, как я командовал на турике

Командование в 8 рыл не командование "армией", не забывай, масштабы разные. Тут нужен другой подход, какой? Хз, сам не думал над этим, но не точно ждать ИИшной реакции на твои приказы.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А вообще на практике, как рекрут, я считаю, что тут победить можно только численностью, тут типо другого выбора нет. Во всех ситуациях команды идут на одной цифре, а это = победе фракции с большим колл-вом челиков в отряде.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Але тут ТДм и сброд людей,которые плевали на мои команды и вообще на тбс.Так что тут проблема в реализации всего этого,людям нечего терять они срали на меня и дагота.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Прокачай лидерство. Недорого.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Прокачай интеллект.Бесплатно
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#98  Postby Sovoy » 19 Feb 2018, 01:13

лидеров надо менять но это все равно ничего не изменит в общей картине
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#99  Postby KavaJaoe » 19 Feb 2018, 01:59

Акелла может попробуем ещё раз?))
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

annihilator creeps, уже максимум. Увы. Но ты не расстраивайся.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests