[FMTBS] Империя Крудор

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Перезапуск, что ли?)
Это тест запуск, тут главное баланс отладить, а точнее вообще его найти)
Я бы взял 2 кусочка земли) (не зря ведь армию разменяли) и вернулся бы домой))
У империи куча рекрутов, там еще вполне можно вылезти из положения.

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:
Новый лидер должен помнить или знать, что это не его личная армия - это он их личный лидер, не они ему должны, а он им должен обеспечивать преимущество. Это не так сложно - посидеть 20 минут и прикинуть цифры.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#102  Postby Ritter_ » 19 Feb 2018, 02:37

KavaJaoe wrote:Акелла может попробуем ещё раз?))

оу, куда обуваешься, придержи сандали)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#103  Postby NiL » 19 Feb 2018, 02:39

annihilator creeps wrote:3 вариант пофиксить ТБс.И прислушаться к тому о чем говорят.
Пока ты говоришь только о том, что 90% игроков твоей фракции мешают тебе выигрывать и фиксить попросту нечего.

annihilator creeps wrote:Если ты ничего не придумаешь,то я залетаю с своим суицидсквадом и мы бежим фидить как на голову отбитые...
Посмотрим что же у вас за отчаянные фидеры такие. Выделил на скрине второй карты игроков, у кого К/Д по результатам было примерно -6 и выше:
Image
Как видим, кол-во их примерно равное. При прочих равных, ваш суперскилловой отряд (это примерно десяток, которых ты из списка игроков оставил ранее), те которые
annihilator creeps wrote:мои челики, которых я позвал на ТбС, в соло вывозят

должны были бы иметь хотя бы 2 к 1 К/Д и, соответственно, успели бы запросто затащить сражение со счетом 500х400 (при учете что за обе команды есть игроки, которые фидят и общие потери идут 1 к 1). Но этого не произошло, почему-то. Ах да, ты же ливнул, а твои игроки вывозили как могли вместо тебя (кстати, неплохо справились).

Напомню, первая битва и победа
annihilator creeps wrote:Мои бравые войны благодарю вас за битву и за большое количество людей.Так сказать изи ВИН!

Последние два поражения
annihilator creeps wrote:Мои челики, которых я позвал на ТбС, в соло вывозят. Я трачу и их и свое время на аутов


Я (да и многие другие), в общем-то, сразу слабо верил в успех фракции под твоим началом, но, все же, назначил тебя лидером, раз люди голосовали. Если до текущего момента, я рассматривал вариант раскидать всех в другие фракции по твоей просьбе, то сейчас мне просто лень руинить фракцию из-за одного чсв игрока. Если ты хочешь персональную фракцию "Галахадия", в которой будет 10 человек, готовых терпеть твой гнилой характер, то этого не будет.
Советую Имперцам выбирать нового нормального лидера(ов).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#104  Postby pups » 19 Feb 2018, 08:02

NiL wrote:выбирать нового нормального лидера(ов).

Ладно. Я готова.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Ну да, если учесть ,что броня, в которой предлагают драться Крудору - практически бесполезное Г, в котором ты умираешь от одного удара. Мечей как таковых вообще не завезли. Сидел я в тс, и что? Галахад первую карту минут 5 поплакал - и ушёл. И всё. Мы пытались сами что-то делать, но разброд был большой, и откровенно никто не хотел тимплеить, буквально с парой людей на первой мапе смогли скоординироваться. Потом Дагот пытался что-то, но, увы и ах, всё закончилось тем, что всем стало тоже "Пох**", как выразился наш Император великого государства.

Вывод прост: не валите на кд людей, коль у самих огромные проблемы, не то что с игрой, но даже с мотивацией думать и что-то делать. Легче искать виновных среди обычных солдат, которые подыхали из-за глупого командования. А то чуть что вывесил список ненужных людей, думаю, этот список неверен, как раз тех кого там нету - вот кто реально не нужен. И сразу вскукареки посыпались о кд, ей богу :crab:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Argh, ты шо, рофлишь? У вас 36 брони, у нас 32, и вы ваншотили полеармами в 90% случаев.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#107  Postby Ritter_ » 19 Feb 2018, 10:15

Argh wrote:Легче искать виновных среди обычных солдат, которые подыхали из-за глупого командования

А я предлогал идти за Север, хоть у нас тоже есть проблемы с поведением на битве, но в целом не плохо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [FMTBS] Империя Крудор

Post Number:#108  Postby WAIFU » 19 Feb 2018, 10:20

я тут тоже посру, ок ? свою копейку вставлю

Добавлено спустя 42 секунды:
ах, да. чуть не забыл. выберите меня лидером, я нормальный
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Я короче когда на второй маппе играл, сливал даже не сражаясь, вот такими тактиками мы пользовались, где в большинстве случаев лучник пулял в спину.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Artemeis[Tumba] wrote:Argh, ты шо, рофлишь? У вас 36 брони, у нас 32, и вы ваншотили полеармами в 90% случаев

Это вы рофлите умирать от пяти ударов топором нашим, когда нас ваншотят. Во время битвы заметил кстати не я один. Опять же спасибо императору за арбалеты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Tarasik_Bulbasik wrote:Это вы рофлите умирать от пяти ударов топором нашим, когда нас ваншотят. Во время битвы заметил кстати не я один. Опять же спасибо императору за арбалеты.


Так вот и я о том же, что делаешь удара 3-4 тогда умирают. А наши и мы - один удар пол хп, и даже больше. Зачастую один удар и я труп
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest