Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom ключи доступны!, В продаже

Moderators: Gamazavr, Gamazavr

Image

Надеемся, вы уже приготовились к невероятным приключениям в красочном мире Ni no Kuni™ II: Revenant Kingdom, ведь релиз этой ролевой игры состоится уже сегодня! Спешите оформить предварительный заказ и стать обладателем специального набора мечей, который поможет главным героям одолеть самых коварных противников. Ключи игры уже доступны!
Отправляйтесь в путешествие вместе со свергнутым юным королем Эваном, чтобы основать новое государство, объединить мир и побороть силы зла.

Image
В продаже появилась пошаговая ролевая игра Ash of Gods: Redemption, объединяющая тактические битвы, элементы коллекционных карточных игр и постоянно развивающуюся историю, в которой никто не застрахован от смерти, включая главных героев.
700 лет спокойствия подходят к концу. Пир Весеннего Равноденствия в самом разгаре, когда на городской башне начинает звонить колокол. Капитан Торн Бренин, охранник Ло Фенг, писец Хоппер Роули и многие другие еще не знают, что жнецы вернулись и намереваются утопить мир в крови, чтобы пробудить спящих богов...
В продаже вы найдете как стандартное издание игры, так и Digital Deluxe-версию, которая включает в себя игру, оригинальный саундтрек и коллекцию цифрового арта.

Image

У нас вновь распродажа 2K — действуют скидки до 80%! В акции принимают участие все главные хиты и избранные игры издателя, включая совсем новый сборник XCOM® 2 Collection!

Image

Ближайшие выходные мы посвящаем стратегиям из каталога издателя SEGA — с 22 по 26 марта на игры, объединённые вселенной Warhammer 40,000, а также на стратегии из серии Company of Heroes действуют скидки до 75%!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Gamazavr
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 50



Return to Гамазавр

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests