[FMTBS] Северное Королевство

Moderators: NiL, Модераторы Mercenaries

Я извиняюсь, а почему нельзя нормально делать объявление, например так? viewtopic.php?p=81626#p81626
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Image


Image
Image


Северное Королевство
[3893]

VS
[3679]
Империя Крудор



Сервер: Fianna_Mercenaries_TBS
Дата: 02.04.2018,21:00


Всем быть в тс
I bless you
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

pups, толку мало) С красивой оберткой приходило 11 человек. Это далеко не показатель прихода людей. Ну и смысл тратить на это время)
M&B Status:
Offline

Лжец wrote: толку мало) С красивой оберткой приходило 11 человек. Это далеко не показатель прихода людей. Ну и смысл тратить на это время)

Когда есть шаблон неужели его так трудно соблюдать? Или по твоему написать строчку информации гораздо полезнее чем объявление выше?+ это занимает пол минуты или пока ты загружаешь FM.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

mihsa wrote:пока ты загружаешь FM.

полчаса ты хотел сказать
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

mihsa, я не буду оправдываться. В конечном итоге обёртка уже пропала под тонной сообщений. Пора чистить.
M&B Status:
Offline

Лжец wrote:я не буду оправдываться

Лжец wrote:толку мало) С красивой оберткой приходило 11 человек. Это далеко не показатель прихода людей. Ну и смысл тратить на это время)
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Сейчас бы все перекрутить. Миша говорит, что красиво оформить, это дело 3 минут. Я так не считал и ввиду бессмысленности этого занятия отделался строчкой.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А вообще, наезды - это весело. Го еще, а то скучно немного.
M&B Status:
Offline

Image


Image
Image


Северное Королевство
[2893]

VS
[3235]
Империя Крудор



Сервер: Fianna_Mercenaries_TBS
Дата: 03.04.2018,21:00


Всем быть в тс

M&B Status:
Offline

PreviousNext



Return to [TBS] Mercenaries Turn-Based Strategy

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests