[FM5aSide 3] Предложения, вопросы

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager



Image


Image
В этой теме Администрация ждет от пользователей адекватных предложений по улучшению турнира, допустимы предложения по замене карт, здесь можно задать любой вопрос касающейся турнира и его прохождению на который Администрация в ближайшее время даст ответ. Это не флудилка, тема будет модерироватся, любые попытки начать срач на любой почве будут пресечены, а виновные рискуют попасть в Бан-лист.


Image
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

смысл опять пилить помойку 5х5? лучше фан замес пехами на арене сделай

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

фан замес на 1 день скучно. Хотя подумать можно потом
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

@blackkot, по поводу турнирного матча Рыцарей круглого стола и DREDDstronkest, а именно - отхода от положений регламента и их игры 6на6.

Да, я понимаю, что это пиратка, что: "то, что мертво - умереть не может", "эпичность массовых сражений 5на5", и тот факт, что команды договорились между собой играть 6на6. Однако, с юридической точки зрения, данная договоренность создает прецедент, позволяющий по договоренности игнорировать и другие положения регламента турнира, касающиеся в первую очередь ограничения по классовой/оружейной принадлежности. Так, исходя из того, что команды в турнире "Five a Side", что в переводе, по сути, означает: "Пять [человек] с одной стороны", допустили возможность играть 6на6, и судьи их поддержали - говорит о многом.

Да, играть 6на6 (или любым иным составом) намного лучше, чем 5на5. Однако, если я не ошибаюсь турнир "Five a Side" это не просто подобие кланваров, где числительный показатель состава команд определяется количеством активных игроков противостоящих команд. Кроме того, возможность допуска 6, 7, 8, 9, и т.д. и т.п. игрока, в турнире, в котором только из одного названия, и его истории, становиться понятно, что игры должны быть четко определены как 5на5 - позволяет одной команде выпустить дополнительных игроков посильнее, в то время как другая команда выпускает дополнительного игрока для того что бы он "не скучал" во время матча, что уже создает перевес на чаше победных весов.

Кроме того, что касается твоего аргумента, заявленного во время турнирного матча Рыцарей круглого стола и DREDDstronkest, а именно, то что Регламентом определено, что в команде может быть от 5-ти до 15-ти игроков - так вот, данный аргумент никоим образом не относится к регулированию состава игроков во время матча, т.к. необходимо различать понятия "команда", и "состава игроков во время матча" - т.е., для регистрации команды, в ней должно быть от 5-ти до 15-ти игроков (о чем нам говорит пункт 4 части 2 раздела 6 Регламента турнира), в то же время, "состава игроков во время матча" - это игроки команды, которые участвуют в мачте. Наилучшим примером с точки зрения аналогии будет любой футбольный клуб и их матч. Так, футбольный клуб может располагать одним количеством игроков (в нашем случае это от 5-ти до 15-ти игроков), с другой стороны числительный состав футбольного матча четко определен - это 11 игроков с одной команды. Т.е., там не договариваются о том, почему бы не сыграть 12/12, 15/15, 21/21, et cetera, et cetera.

Да, конечно можно исходить из того, что Регламент турнира не обязывает конкретно играть 5на5, т.к. пункт 7 части 4 раздела 4 Регламента говорит о том, что: "Минимальный размер команды в матче 5 человек", но все таки хотелось бы, если турнир заявляет о себе как о 5на5 - что бы, на протяжении всего турнира данное положение придерживалось не только командами, но и самими организаторами и судьями, и матчи в итоге были 5на5.

К чему я это все? Просто пригорело :crab: Конечно на все воля команд, и это исключительно их дело сколько-на-сколько играть. Потому, это чисто "мысли в слух".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Да вы прикалываетесь... вдруг появляется человек, который нарисовался через 3 года и читает мораль...
Сильно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Да вы прикалываетесь... вдруг появляется человек, который нарисовался через 3 года и читает мораль...

Трехлетнее отсутствие имеет какие-либо последствия, способные помешать "читать мораль"?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 53

Ну, мужики, чо тут сказать. У нас был явный перевес в виде зенка с 80 пинга и зракса, который не плеит на пабе и приходит только на кв раз в 100 лет. Если кто и создал перевес, то это зверюга на дреде(да и ваще мы играли против батьков варбанда). И хз, чем бы отличилась игра 5на5 от 6на6 ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Уже был замес, где теперь Эвенты от Артемеса?
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Смею предположить, что причина в том, что он просто не играет и ему пофиг, а не в том, что он попустился и не смеет больше соваться сюда со своими ивентами.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Тоже как вариант
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Next



Return to [FM5aSide] [Season 3] FM 5-a-Side Tournament

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests